Барабан для дорослих• 01 сентября 2025

Как принять некрасивую фигуру

Многие советуют спорт, но это все хернч, он во 1 не так сильно меняет фигуру. А во вторых с широкой талией ничего не сделать, или если прям проблемные места (если у тебя низ очень худой, а верх жирный или наоборот, а дальше худеть некуда). Спорт подтянет тело, не более того. У меня если толстею заплывает верх, а низ нет. Не знаю как с этим жить, парням не нравится такое и мне тоже
автор Барабан для дорослих • 01 сентября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Автор, у меня такая же фигура, но была всегда худенькой, занималась спортом в детстве, спортивной гимнастикой, что тоже меня не украсило. Груди и попы нет, талии тоже.)) Всегда считала себя секси и отбоя от женихов не было, не видела своих недостатков. Вышла замуж в 21, еще и выбирала. И узнала про свою «ужасную» фигуру только ближе к 40, после 2х родов, когда сильно поправилась. Похудела и стараюсь не поправляться, спортом немного накачала попу, остальное научилась скрывать одеждой. Вниманием не обделена.))
Так что не расстраивайтесь и учитесь скрывать недостатки. А мужчины любят не только за фигуру, я первого мужа увела у такой красотки с идеальной фигурой.
Если вы худенькая, то всё в порядке
Доктор Хаос• 01 сентября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Если вы худенькая, то всё в порядке
Ну так и вы не плачьте, а направьте энергию на похудение. Это не очень сложно при желании, я на 30 кг худела.
Анонім-ка• 01 сентября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Якраз фігура важлива
В мене є приклади жінок з ідеальними фігурами і без пари, і є нестандартні з гарними чоловіками.