Леди_в_ночи• 01 сентября в 10:21
Дети = счастье?!
Как для вас ?
Дети являются счастьем ? Вы рады, что они есть ? Если бы отмотать время назад, рожали бы ?
Результат:
вже голосів:
251 (60.63%)
Да, счастье
64 (15.46%)
Нет, не счастье
54 (13.04%)
Детей нет
45 (10.87%)
Сама не знаю
Леди_в_ночи
• 01 сентября в 10:23
Ответ дляdulenok
каждому свое... не рожала бы
А сколько у вас детей? Почему не рожали бы ?
Кондуктор трамвая• 01 сентября в 10:23
Так. Було тяжко, не було помічників, не було грошей щоб найняти, але жодного разу не пожалкувала
Мию вікна у мороз• 01 сентября в 10:23
Пока нет детей. Считаю, что дети это часть воспитания, часть генетики и часть лотереи. Короче, не угадаешь, будет тебе это счастьем или проклятием
Угги в горошек• 01 сентября в 10:24
чужой опыт вам ничего не даст
хотите - рожаете
не хотите - не рожаете
хотите - рожаете
не хотите - не рожаете
Леди_в_ночи
• 01 сентября в 10:24
Ответ длявре_Динка
Щастя може бути і з дітьми і без, так само як і навпаки
Это ясно, вопрос к тем, кто их уже имеет
Леди_в_ночи
• 01 сентября в 10:25
Ответ для220В
Может, родила бы позже.
Вы во сколько родили ?
Бутербродница• 01 сентября в 10:25
Нет, нафиг детей. Завела бы сразу три кота и была б счастливая
Женщинас• 01 сентября в 10:27
Автор ,чтобы иметь детей сначала надо, чтобы рядом с вами был мужчина , желательно любящий вас и хотел иметь общего ребёнка! Вы пока одна! Тогда зачем этот опрос-вопрос, что вам это даст ?
Я-ваш шанс• 01 сентября в 10:27
У всех по - разному. У меня ребёнок один, поздний, рожала осознанно. Поэтому для меня счастье, хотя и устаю иногда.
Леди_в_ночи
• 01 сентября в 10:28
Ответ дляЖенщинас
В смысле пока одна ? У меня есть муж и дети.
Незнакомлюся• 01 сентября в 10:28
Не совсем счастье, это как сердце убежало, если с ним что-то случится то все, и ещё смех ребёнка и много маленьких моментов -кусочков счастья, хотя есть и неприятное
ДваДваВісім• 01 сентября в 10:28
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы во сколько родили ?
В 18. И в 45 ещё не бабуля. Ну хоть теща. И это радует.
Даю справку• 01 сентября в 10:29
Конечно счастье, эти 20 лет так быстро пролетели , я ничего и не поняла .
Вырос ребенок. Я лодырь по жизни, мне ребенок не мешал бездельничать и у меня есть три кошки.
И это при том что с муж и сожитель нищие мужчины, впрочем как и я.
Сейчас сплю , а на карте минус 20 тыс
Конфиденциальность• 01 сентября в 10:29
Дети нужны, потому что они наполняют нашу жизнь.
Если бы вернуть,рожала бы. Это желание было для меня таким сильным, что не могла противостоять. Очень хотела ребенка. Но я рада,что у меня один.
Свій варік• 01 сентября в 10:29
Это навязанный конструкт про счастье.
Это просто реализация биологической функции и не более.
Дрібка щастя• 01 сентября в 10:29
ну, маючи вже дорослу дитину, я скажу, що діти - це щастя перші 10-12 років. а потім починається...
і це величезні витрати грошей, часу, ресурсу - і все як в прірву, ніхто ніколи не оцінить і не подякує.
особливо, якщо це хлопець і тим більше, якщо з особливостями.
пані Солоха• 01 сентября в 10:29
Ответ дляЯ-ваш шанс
А пізній це ви в вцілому народжували ?
В мене є син , мені 38, іноді думаю про другу дитину , але боюсь що війна і що вже лінива і тяжко буде , недоспані ночі і все таке
Леди_в_ночи
• 01 сентября в 10:30
Ответ дляХата на мати
Нет, нет и ещё раз нет
Почему нет ? У вас есть дети ?
Незнакомлюся• 01 сентября в 10:30
Ответ дляСвій варік
Это навязанный конструкт про счастье.
Ага а секс бессмысленные телодвижения
А что для вас важное в жизни?
Хата на мати• 01 сентября в 10:30
Ответ дляЛеди_в_ночи
Почему нет ? У вас есть дети ?
Нет и не хочу. Аргументов сотни вам предоставлю.