Леди_в_ночи• 01 сентября 2025

Дети = счастье?!

Как для вас ?
Дети являются счастьем ? Вы рады, что они есть ? Если бы отмотать время назад, рожали бы ?
Результат:
вже голосів: 414
251 (60.63%) Да, счастье
64 (15.46%) Нет, не счастье
54 (13.04%) Детей нет
45 (10.87%) Сама не знаю
dulenok• 01 сентября 2025
каждому свое... не рожала бы
ДваДваВісім• 01 сентября 2025
Рожала. Разве что на пару лет позже.
вре_Динка• 01 сентября 2025
Щастя може бути і з дітьми і без, так само як і навпаки
автор Леди_в_ночи • 01 сентября 2025
Ответ дляdulenok
каждому свое... не рожала бы
А сколько у вас детей? Почему не рожали бы ?
Кондуктор трамвая• 01 сентября 2025
Так. Було тяжко, не було помічників, не було грошей щоб найняти, але жодного разу не пожалкувала
Мию вікна у мороз• 01 сентября 2025
Пока нет детей. Считаю, что дети это часть воспитания, часть генетики и часть лотереи. Короче, не угадаешь, будет тебе это счастьем или проклятием
dulenok• 01 сентября 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
1. потому что с отцом развелась и приходится поностью все самой ’поднимать’, хотя именно он настаивал на детях. Но это не значит, что я не люблю своего ребенка
Угги в горошек• 01 сентября 2025
чужой опыт вам ничего не даст
хотите - рожаете
не хотите - не рожаете
автор Леди_в_ночи • 01 сентября 2025
Ответ длявре_Динка
Это ясно, вопрос к тем, кто их уже имеет
220В• 01 сентября 2025
Может, родила бы позже.
автор Леди_в_ночи • 01 сентября 2025
Ответ для220В
Может, родила бы позже.
Вы во сколько родили ?
Бутербродница• 01 сентября 2025
Нет, нафиг детей. Завела бы сразу три кота и была б счастливая
220В• 01 сентября 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы во сколько родили ?
Ровно в 24.
Seehund• 01 сентября 2025
Для меня да, конечно рожала.
Chaterbox• 01 сентября 2025
Счастье не зависит от наличия детей
Женщинас• 01 сентября 2025
Автор ,чтобы иметь детей сначала надо, чтобы рядом с вами был мужчина , желательно любящий вас и хотел иметь общего ребёнка! Вы пока одна! Тогда зачем этот опрос-вопрос, что вам это даст ?
вре_Динка• 01 сентября 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А ті хто не мають щастя по вашому не можуть відчувати?
Я-ваш шанс• 01 сентября 2025
У всех по - разному. У меня ребёнок один, поздний, рожала осознанно. Поэтому для меня счастье, хотя и устаю иногда.
автор Леди_в_ночи • 01 сентября 2025
Ответ дляЖенщинас
В смысле пока одна ? У меня есть муж и дети.
Незнакомлюся• 01 сентября 2025
Не совсем счастье, это как сердце убежало, если с ним что-то случится то все, и ещё смех ребёнка и много маленьких моментов -кусочков счастья, хотя есть и неприятное
ДваДваВісім• 01 сентября 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы во сколько родили ?
В 18. И в 45 ещё не бабуля. Ну хоть теща. И это радует.
Даю справку• 01 сентября 2025
Конечно счастье, эти 20 лет так быстро пролетели , я ничего и не поняла .
Вырос ребенок. Я лодырь по жизни, мне ребенок не мешал бездельничать и у меня есть три кошки.
И это при том что с муж и сожитель нищие мужчины, впрочем как и я.
Сейчас сплю , а на карте минус 20 тыс
Конфиденциальность• 01 сентября 2025
Дети нужны, потому что они наполняют нашу жизнь.
Если бы вернуть,рожала бы. Это желание было для меня таким сильным, что не могла противостоять. Очень хотела ребенка. Но я рада,что у меня один.
Свій варік• 01 сентября 2025
Это навязанный конструкт про счастье.
Это просто реализация биологической функции и не более.
Дрібка щастя• 01 сентября 2025
ну, маючи вже дорослу дитину, я скажу, що діти - це щастя перші 10-12 років. а потім починається...
і це величезні витрати грошей, часу, ресурсу - і все як в прірву, ніхто ніколи не оцінить і не подякує.
особливо, якщо це хлопець і тим більше, якщо з особливостями.
пані Солоха• 01 сентября 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
А пізній це ви в вцілому народжували ?
В мене є син , мені 38, іноді думаю про другу дитину , але боюсь що війна і що вже лінива і тяжко буде , недоспані ночі і все таке
Хата на мати• 01 сентября 2025
Нет, нет и ещё раз нет
автор Леди_в_ночи • 01 сентября 2025
Ответ дляХата на мати
Нет, нет и ещё раз нет
Почему нет ? У вас есть дети ?
Незнакомлюся• 01 сентября 2025
Ответ дляСвій варік
Это навязанный конструкт про счастье.
Ага а секс бессмысленные телодвижения
А что для вас важное в жизни?
Хата на мати• 01 сентября 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Почему нет ? У вас есть дети ?
Нет и не хочу. Аргументов сотни вам предоставлю.