Задираю носа• 01 сентября 2025
Аэропорт Кишинёва это капец какой-то
Столько людей с Украины, что словами не передать. Зато жратва вкусная
Пригаю-цибаю• 01 сентября 2025
Ответ длязаварний look
не соромно в чужій країні гадити?
Підтримую
позоріще
Задираю носа
• 01 сентября 2025
Ответ дляМалая еще та
автор тролиха конечно, но еда соглашусь, вкусная.
мі ходили в ресторан (не помню название) , у них очень популярное для туристов, там все в фотографиях знаменитостей со всего мира , вот прям оооочень вкусно.
И в чем троллинг?
неДоЖиру• 01 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Мне больше еда в Кише понравилась если с Киевом равнять. Просто вкуснее.
Удалено администрацией...
Дева Мария• 01 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
А если вам приспичит в машине, в штаны или подъезд? Ваш выбор?
Там же заправки на каждом углу
Не прохожу мимо• 01 сентября 2025
Їжу їли в кафе, сиділи в аеропорту, там не було туалету, що нагадили людям в під*їзді ?
Задираю носа
• 01 сентября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
66сезон666серия• 01 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Шутки шутками, а местный старикашка такое и сказал
Хай місцевий старікашка зустрічає хлібом-сіллю, бо понаєхалі - це привезли гроші, хто б з того Кишинева літав, якби не українці, в Молдові населення, як в Києві в березні 2022 році в гірші його часи.
Слухи-руки не распускаю• 01 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Везде. Кафе, магазины, столовые, киоски, рынки. Очень вкусно
Смачного
Задираю носа
• 01 сентября 2025
Ответ для66сезон666серия
Я бы не сказала что так встречают, скорее население неодобрительно косится
ОбережнаЯ• 01 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
В аэропорту? Там одно кафе.
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...
Хоть убрали за собой в кулечек?
Статус Ква• 01 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Я думала в аэропорту 😂. Я там была. Не видела жратвы. А в маркетах, на базаре и т.д реально очень вкусно. В любом самом задрыпаном ларьке с выпечкой просто произведения искусства и вкуса из десертов. В выпечке они топ, топ. Таким как я жить там нельзя. Могу приобрести ожирение
Чебураха з перцем• 01 сентября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Меня не впечатлила ,у нас вкуснее и обслуживание лучше и туалеты в Макдональдс для всех ,а не для посетителей по чеку))..это так чего то вспомнилось
В Германии в Маке почти везде туалеты платные. Там сидят люди неевропейской внешности и требуют оплату. Как-то дочь не пустили, так я поругалась с ними.
Статус Ква• 01 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Они офигенные!
Согласна. Я в Румынии. У них типо похожая кухня. А нифига непохожая. Вроде тоже плацинда, вроде тот же тортик. Жрать невозможно. Они не умеют готовить. А у молдован кухня смешанная с нашей. И они до сих пор пекут много десертов родом из совка. Я думаю и госты те же используют.
Броніки для Моніки• 01 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...
Це після їхньої найсмачнішох їжі?
Броніки для Моніки• 01 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Ще б. Серуть в під´їздах, як можна таких неандертальців любити?
Задираю носа
• 01 сентября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Вот и я о том же. Идеальная страна для жора
МУСЯкомарова• 01 сентября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Были много где в Германии. Макдональдсы на всех автобанах - обычные забегаловки с бесплатными туалетами. А вот обычные кафе с платными туалетами по 70-80 евроцентов и купон на 30 возвращают для оплаты в кафе.
Курочка• 01 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Мне приспичило в такси, я сходила в ближайший открытый подъезд, без шуток. Кусты просвечивались
с-на вы
Чебураха з перцем• 01 сентября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Не было такого.
Курочка• 01 сентября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну что там вкусно, назовите блюдо, кроме их ,,пирожков,,?
плачинда наверное
Курочка• 01 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Мамалыга классная, салаты, брали местный борщ (офигенный и наваристый со шкварками) и плацинды. Сметана очень вкусная была, по ценам как в Укр. Но плацинды первый раз брали, эта корочка, начинка Боже! Очень понравилась вся еда, но плацинды особняком
и потом вы пошли гадить их подъезды?
Мексиканочка• 01 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
І коли ви встигли? Там їхати 4 години
ПотеряласЯ Я...• 01 сентября 2025
Да, наверное раньше в том аэропорту 2 самолета в день вылетало, а теперь поперло
Умничка-помощничка• 01 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Новое слово ’ плацинда’ появилось в лексиконе автора)
Гола з конопель• 01 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Так вы так и сказали таксисту - остановите, я сбегаю в туалет в подъезд?