Реанимация• 01 сентября в 20:26
А є ж досі люди які ходять на ринки і одяг міряють на картонці(
Плдумалось.. що це все серед нас залишилось
Все рівно на ті ринки хтось ходить
Все як в 90-х ?
Все рівно на ті ринки хтось ходить
Все як в 90-х ?
ЯкаКраля• 01 сентября в 20:26
И их все больше и больше, по моим наблюдениям. И это вполне себе вариант нормы
побольшомусекретику• 01 сентября в 20:27
Найдите джинсы на флисе больших размеров не на рынке
ДА да да• 01 сентября в 20:27
Ага.
Купила синові двоє шортів трикотажних по 350 грн. Ціле літо у них гасав. І не жалко.
Не будь КакСвета• 01 сентября в 20:27
Ну да. У моей свекрухи в маленьком городке одежду можно купить только таким способом. Бутиков и ТЦ нет
ДА да да• 01 сентября в 20:28
Ответ дляпобольшомусекретику
Та навіть звичайні дитячі з приміркою у ТЦ не знайти. На флісі чомусь не завозять.
А у нас не Каліфорнія.
Реанимация
• 01 сентября в 20:29
Ответ дляПані з калабані
Ходимо, а що не так?
Бо, здавалося це вже було в минулому
І скрізь повно торгових центрів де можна походити по магазинах і одягнутися в примірочно
После 18• 01 сентября в 20:29
На днях пройшлися з подругою по магазинам, такий треш скрізь. І в мене промайнула думка, може треба на базар😂
побольшомусекретику• 01 сентября в 20:29
Ответ дляДА да да
А у нас не Каліфорнія.
Вот именно. Были раньше в остине. Но, во-первых, он нам больше не нужен, во-вторых, там были какие-то ну ооочень маленькие.
А у меня вся семья в таких зимой ходит
Тарабарщина• 01 сентября в 20:30
А вы из новых и продвинутых, которые те же самые шмотки с 7 км покупают в инстаграмме и группах в вайбере с суперсофтом и экокожей в описании от богов маркетинга?
Грозная Пантера• 01 сентября в 20:30
Недавно прошлась мимо нашего центрального рынка и как раз через ряд, где более 20! Лет назад продавали джинсы (2003-2004) и реально ещё стоят продавцы. Я, конечно, удивилась, так как была уверена что интернет уже заменил это. Но, видимо, какая то прибыль да есть. Возможно поколение постарше или люди, которые не очень по интернету есть.
ДА да да• 01 сентября в 20:31
Ответ дляпобольшомусекретику
А у меня вся семья в таких зимой ходит
Ми купуємо у маленькому магазині, у підвалі. Майже базар. Джинси турецькі.
Чому той же Вайкікі не завозить такі, не знаю.
Статус Ква• 01 сентября в 20:31
зараз проживаю в Чернівцях, всі ідуть на Калинку, э три ТЦ і там той же базарь, ті ж самі стоять манекени і відділи по номерам, все як на базарі
побольшомусекретику• 01 сентября в 20:31
Ответ дляГрозная Пантера
У меня муж любит очень тонкие рубашки. Прошелся по тц - вообще таких, как он любит, не нашел. На базаре -без проблем
Катастрофа• 01 сентября в 20:32
Ответ дляДА да да
Ага.
В ашане тоже можна купить
КлавдіяЧерепиця• 01 сентября в 20:32
И что в этом такого? Кто-то и на секондах умудряется стильно одеваться, при этом прилично зарабатывая.
Я весной себе классный костюм там купила, хотя приходила за мясом. Понравился и все.
Материал хороший, качественный и не за все деньги мира.
Кому-то реально не все равно где кто покупает одежду? Главное чтобы было красиво, аккуратно и хозяину вещи нравилось
ДА да да• 01 сентября в 20:33
Ответ дляКатастрофа
В ашане тоже можна купить
В Ашані вони від 650 грн./штука в сезон.
Я за ці гроші двоє купила на ярмарку.
Навіщо платити більше за таку саму якість?
Я за ці гроші двоє купила на ярмарку.
Любимка-анонимка• 01 сентября в 20:33
Це така травма дитинства ті базари, що тепер навіть в магазини не ходжу, тільки онлайн. 99% підходить
Мороженная курица• 01 сентября в 20:34
Ответ дляРеанимация
Бо, здавалося це вже було в минулому
Ви задовбали своїми ТЦ. В райцентрах вони є? А в селах, де базар раз на тиждень?
Фоточки нема• 01 сентября в 20:36
У меня недалеко от дома, сколько живу, только недавно обратила внимание, что он есть. Но там футболки, лосины по 1€, спортивные костюмы по 10€, и все в таком духе , дёшево очень, конечно люди берут
ДА да да• 01 сентября в 20:37
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Секонд теж варіант.
Я скинула два розміри, поки що треба скидати ще. А процес це довгий. Якось не хочеться по 3 тисячі викидати за річ, яку носитиму максимум півроку.
Так на тисячу повністю зібрала на літо гардероб за два завози.
ДА да да• 01 сентября в 20:39
Ответ дляФоточки нема
Я навіть в АТБ можу купити футболку з цікавим малюнком.
Не жалко 100-150 грн., і знаю, що проживе місяці три, але з узбецького трикотажу бавовняного і ганчірки потім гарні виходять, м´якесенькі.
КлавдіяЧерепиця• 01 сентября в 20:40
Ответ дляДА да да
Секонд теж варіант.
Мне посоветовали евромарку знакомые. Целенаправленно туда заходила несколько раз. Урвала красивенные штаны Зара, что спустя год все, кто их видят, говорят какие у меня классные штаны)
Мааарковная• 01 сентября в 20:41
В некоторых магазинах такие примерочные, что мало от картонки отличаются
Света С Приветом• 01 сентября в 20:41
Ответ дляпобольшомусекретику
Я покупаю на проме.