Королева спама• 01 сентября 2025
Одесса жилье, развлечения
Планируем на пару дней съездить в Одессу, сменить немного картинку. Посоветуйте в каком районе лучше искать жилье, в городе не ориентируемся. Куда сходить, что посетить тоже интересно будет почитать
ШанельКуКу• 01 сентября 2025
В центре. Сходить в театр , на экскурсию в катакомбы. Поесть где-то в красивом месте с видом на море
Щось не спиться• 01 сентября 2025
Зависит от вашего бюджета. Жилье только центр если нет запроса на море или домика с басиком у моря.
Броніки для Моніки• 01 сентября 2025
Дізнавайтеся, щоб житло було з ’нешахедної’ сторони і в будинку чи готелі було сховище або пакрінг. Оце поради від знайома Одеси.