Ще з цiкавого Как реанимировать юку? +3 Что делать с гладиолусами после цветения? +1 Хочу поставить растение в офисе возле компьютера, чтобы было не так грустно +12 Выжил?( прошло пару дней +20 Порадьте по спатифіллуму. Хочу врятувати. +14 Моя монстера стоїть уже рік, а листя все суцільне, без дірочок +12 Поставила квіти в спальні, а чоловік каже, що вони крадуть кисень вночі +11 если посадить +22 Забыла внести с балкона вазон..он отживет?( +17 Виростила з кісточки авокадо, маю вже палку з листям. Що з ним робити далі? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней ТЦК задушили мужчину насмерть только что!!!! Киев!!!!12+32012 Зачем некоторые игнорят языковые курсы, ищут отмазки, прикидываются немощными?10+15410 Хто дивився Олімпіаду фінал чоловіків ?3+843 Пятница, 13. Испорченный вечер.2+422 Як знайти хорошого чоловіка після 40?5+365 Почему они всегда возвращаются?2+342 Есть тут такие которые с психологом прорабатывали загоны на счёт старения?+301 ещё
Сейчас читают! Так хочется домой (+281 ТЦК задушили мужчину насмерть только что!!!! Киев!!!!12+2512 Пятница, 13. Испорченный вечер.2+242 Работа в доме престарелых в Германии4+174 Раньше я удивлялась почему в 30+ женщины выглядели такими старыми+161 У вас висел этот плакат дома на стене? +151 Дівчата у кого є знижка на Мейкап ? Поділіться будь ласка +151