Аннуитет• 01 сентября 2025
Не могу найти смешное видео
Нашла его в Ютубе или ТТ, скорее всего в ютубе. Помню, что там канал ведёт женатая парочка. В общем ближе к сути. В том видео муж заходит в комнату, в которой жена разговаривает по телефону. Потом он надевает мокрый тапок и начинает издавать тапком звук пердежа
Нетутешня• 02 сентября 2025
Женатый юмор. Вк видео, рутуб, ютуб шортс, одноклассники, инста, тик ток. Ищите там