Бабка_в_кедах• 02 сентября 2025

Если надо вклеить фото в паспорт

( обычный украинский паспорт - книжечка ) по достижении возраста
Какие действия пошагово?
Чудовий каламбур• 02 сентября 2025
В ДМСУ іти. Фото ,паспорт. Через 10 днів забрати
Невгамовна сила• 02 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Госпидя. В мене просрочка була 3 роки(!). Вклеїла, минулого тижня забрала І не я одна така
В некоторых ЦНАП и миграционных службах тупо отказывают и навязывают ID карту. Я весной сама это видела, когда ходила вклеивать фото. Моей сотруднице нагло отказали из-за того что у неё прошло 30 дней и предложили ID, а мне вклеили, так как 30 дней не прошло.
ЯяяКакаджамбо• 02 сентября 2025
Ответ дляenglish book
https://dmsu.gov.ua/poslugi/pasport-gromadyanina-u...
Автор,можете вклеить фото в старый паспорт.Не важно что прошло 2года.
Вы лучшая!!
Как_б_не_так• 02 сентября 2025
Я пришла в ЦНАП з готовими фото. Віддала, через тиждень забрала там же. Все.
руки_Крюги• 02 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Ну мене направили до начальника відділу міграційної служби. Пішла, знову пісня про ІД. Розвернулася і збиралася йти до іншого підрозділу (в місті їх багато) - зупинив і направив до потрібного кабінету Не ругалася, не сперичалася, просто сказала, що я читала інше. Все.
То Ваша співробітниця не знає своїх прав
Гарантую неперелевки• 02 сентября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Куда идти?
По записи ? Запись онлайн?
Сколько стоит?
в миграционную службу
запись не надо
с собой нести 2 фото 3,5*4,5 см
бесплатно
Гарантую неперелевки• 02 сентября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
А пластик долго делают?
У меня только неделя
во время ВП 30 дней не действует, вклеят
Бараболька• 02 сентября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Успеть сделать в течение 30 дней, нсли хотите оставить книжку.
Идете в ЦНАП.
Вроде бы там фотографируют на месте, но нужно уточнить.
Сейчас паспорт действителен и без фото и отмена 30 дней, так что книжку оставят, я на 3 месяца позже валеивала, и у нотариуса было до вклейки в банке, хоть мне тут доказывали, что нотариус не примет
Бараболька• 02 сентября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Не
Уже два года просрочила
Не страшно, закон читайте все ок
Бараболька• 02 сентября 2025
Идите и быстро включи если по месту жительства, если с другого и акупированных территории то там сложнее ждать придётся
Регионщица• 02 сентября 2025
Вклеивала в августе в Киеве. Пришла в ЦНАП без записи. Принесла 2 фото. Отдала сотруднику на ресепшене, написала заявление. Через 5 дней получила паспорт там же с вклеенный фотографией.
Гуляю босоніж• 02 сентября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Идете в ЦНАП.
Ні! Я зробила абсолютно безкоштовно цього липня у 47 років. Воєнний стан
Гуляю босоніж• 02 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
В мене була просрочка більше ніж 2 роки, звісно, намагалися нав´язати ІД карту. Але, правильно написано в пості 34.
То фото вклеїли Вклеювала в міграційний службі.
Я б і не вклеювала, але без вклеїного фото в моєму внутрішньому паспорті, отримала відмову в оформленні закордонного паспорта для своєї дитини
Мені нічого не нав´язували. Прийшла, вона комусь кинула ’78 року’ і забрала фото із заявою.
Гуляю босоніж• 02 сентября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Цікавить можна йти в любий ЦНАП, якщо прописана в Києві, а мешкаю в області, можна в області вклеїти фото?
Так, при воєнному стані все можна. На сторінці міграційної служби розписано, почитайте і нікого не слухайте
Робот Вертер• 02 сентября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Наверное
Буду интересоваться в посольстве
Может могут его отправить?
А зачем он вам вообще? Загран же есть.
Мати драконів• 02 сентября 2025
Ответ дляnutty
Тогда только карта
Блін
І у мене рік прострочений,хоча я і в Україні..але так склалося
Так пластик не хотіла
english book• 02 сентября 2025
Ответ дляПтица секретарь
Ну это же только по решению суда, вот зачем писать из серии, слышал звон.... Но не знаю где он
Про звон вы верно написали...Решение суда нужно в другой ситуации, к вклеивания фото в паспорт , эта ситуация никакого отношения не имеет.
Белая и пушистая• 02 сентября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
А пластик долго делают?
У меня только неделя
Автор, Вам тут сейчас нарассказывают. Мне 45 исполнилось 2 сентября прошлого года. Фото вклеила в июне этого года. Фото надо иметь с собой, на месте фото не делают. Ждала дней 5.
Невгамовна сила• 02 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Так и есть, не знает, согласна с Вами.
Гірчинка• 02 сентября 2025
Ответ дляПтица секретарь
Ні, нормально вклеюють.
У подруги в травні день народження, забула про свої 45, пішла і вклеїла у жовтні (2024 р.)
По часу так само як і я, яка пішла у ЦНАП через тиждень після д/н.
В якомусь конкретному ЦНАПі можуть встати у позу, то просто варто піти в інший.
nutty• 02 сентября 2025
Ответ дляМати драконів
Блін
Так пластик не хотіла
Ну хто вам доктор
Мати драконів• 02 сентября 2025
Ответ дляnutty
Ну хто вам доктор
Ну почитала відповіді,то як виявилося,то без проблем вклеїти можна і в книжку.
До чого ваше хамство не зрозуміло мені,ви,мабуть,не розумієте,що бувають різні обставини,на жаль,коли зовсім не до ЦНАПів
західний_діалект• 03 сентября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
значит будет пластик
не будет. на время ВП сроки приостановлены, вклеят фото или выдадут пластик по желанию владельца паспорта.
автор Бабка_в_кедах • 03 сентября 2025
Всем спасибо 💐
Буду пробовать
маринабаранова• 06 сентября 2025
Ответ дляКлевотница
В военное положение эти сроки не соблюдаются
У меня - это было ещё до войны.
И со мной поступили- по всей строгости закона)
Но, а любом случае - если вы куда-то обращаетесь и предъявите паспорт, без вклеенной вовремя фотографии - могут быть проблемы.