Чудо в декрете• 02 сентября в 14:43

Чи обовʼязково потрібно робити страховку, якщо їдеш в Польшу на 3 дні?

Це і є питання. Їду у справах. В кінці 2022 року вже була, сідала собі в автобус, крім паспорта, нічого з собою не брала. А зараз кажуть страховка, налічка…
Мовчу, але хочу• 02 сентября в 14:50
В потязі не питають ні страховку, ні гроші, сьогодні їхала
Усатая фея• 02 сентября в 14:51
Страховку ви робите для себе, не для погранцов.Им глубоко насрать чем и как вы будете расплачиваться в случае срочной необходимости приобращении к медикам.
Локшина на вухах• 02 сентября в 14:51
Не спрашивают ее, на 3 дня я б не делала
Шукаю стакан• 02 сентября в 14:54
слухайте, на Hotline Finance вона коштує десь 300 грн, дається на рік, на 15 днів перебування. Зробіть один раз, вам її на декілька поїздок по 3 дні вистачить.
Триндю-бриндю• 02 сентября в 14:55
Я би робила навіть на день,це смішні гроші.але це ж для вас треба,не полякам.
Котя_люлю• 02 сентября в 14:56
Была здесь не так давно тема от барышни, которая транзитом через Польшу с дочкой ехала в Испанию. Ночью девочке стало плохо. Ничего страшного с девочкой но как итог: счет на 5000 злотых, так как не было страховки.
Я погнала• 02 сентября в 16:00
Купіть страховку.
Аленький носочек• 02 сентября в 17:55
Я завжди купую - це мені потрібно, так спокійніше. Копійки коштує
автор Чудо в декрете • 02 сентября в 17:59
Ответ дляАленький носочек
а де купуєте, підкажіть будь ласка
Аленький носочек• 03 сентября в 19:49
Ответ дляЧудо в декрете
а де купуєте, підкажіть будь ласка
В основному в пзу. Можна онлайн
Azizovna• 04 сентября в 12:32
За 200 грн можно оформить любую страховку на пару дней, то же Вусо. Поверьте, экономия тут совершенно лишней будет, бо не дай бог что - то Вам придется дорого заплатить за европейскую медицину. Я транзитом еду через Европу и страховку всегда покупаю. Однажды на моих глазах девочке-пассажирке стало плохо и вызвали скорую в Болгарии. Слава богу, что у нее была страховка...
Azizovna• 04 сентября в 12:32
Ответ дляЧудо в декрете
а де купуєте, підкажіть будь ласка
На хотлайн зайдите, там сразу будут предложения от разных страховщиков, когда забьете свои даты поездки.