Укр_жіночка• 02 сентября в 09:50

Скільки ви отримуєте і ким працюєте?

Почну з себе працюю інженером, отримую 30 тис. Київ
Коштів не вистачає
а ким ви працює чи вистачає вам?
Директор Пляжу• 02 сентября в 10:18
Ответ длялаМпочка
А как так выходит у меня подружка медсестра с премией- 17 тысяч, не Киев, госбольница
руководство определяет, какие зарплаты платить
автор Укр_жіночка • 02 сентября в 10:19
Ответ дляИнста_Богиня
Флорист 19-20 т. хочу звільнятися бо робиш роботу за трьох а платять як за одну
це в Києві?
ФруктЕщеТот• 02 сентября в 10:19
Ответ дляЖинси на дитину
неправда.так как хорошие продукті и одежда стоит немало.а если еще и лечение.одни капли в нос 400 -500 грн
Одежду каждый месяц не покупают. И постоянно не болеют. Потому и на коммунальные и на еду и даже отложить деньги более чем хватает
Прибираю щодня• 02 сентября в 10:19
Ответ дляСорока-ворона
Учитель 11 000
Зеленский же вроде обещал учителям по 5000 дол. платить....
ША! я прийшла!• 02 сентября в 10:21
Львів, бухгалтер, 32 тис
Инста_Богиня• 02 сентября в 10:22
Ответ дляУкр_жіночка
це в Києві?
Пригород, в Києві я думаю трішки більше але їздити не хочеться наче й подобається і офіційно але.. таке відношення це жесть
ПрипоРошенная• 02 сентября в 10:22
Ответ дляДюймовочка
Пиз**лей получаю от джобцентра 🙄🤭
По поводу?
Янка-угомонись• 02 сентября в 10:23
Ответ дляНеновая почта
Ну вы же взрослый человек )) примерно же понимаете, сколько тратит ваша семья
Нет, потому что я не знаю сколько тратят дети, например. Я не знаю сколько тратит муж и тд.
За сегодня знаю что у меня планируются такие траты:
Помощница по дом, думаю она будет убирать 6-7 часов, значит это 60-70 евро.
Маникюр и педикюр 120 евро
На обед меня дома не будет, не знаю кто что планирует заказывать. На ужин выйдем куда-то, в среднем это 150-200 евро.
Планирую еще заехать в супермаркет, не знаю сколько потрачу, но думаю немного.
автор Укр_жіночка • 02 сентября в 10:25
Ответ дляЯнка-угомонись
Маникюр и педикюр 120 евро
у вас помічниця отримує менше ніж манікюр-педікюр?
і ким працює ваш чоловік?
Звездолётчица• 02 сентября в 10:28
Ответ дляЗаикальница
УЗ, провідний інженер у вагонному депо. Київ. 13.400. Укрзалізниця це дно.
Страшне. Зате у директора мільйонна зп. Це абсурд.
Янка-угомонись• 02 сентября в 10:28
Ответ дляУкр_жіночка
і ким працює ваш чоловік?
Помощница получает стандартную зарплату для нашей местности. 10 евро в час.
У моего мужа достаточно крупный бизнес.
Жинси на дитину• 02 сентября в 10:28
Ответ дляФруктЕщеТот
такие рассуждения от нищеты . продукты у нас српавнялись в европейскими. даже в Лондоне сыр Филадельфия 80 грн на наши,а у нас уже под 200-215 грн. Это 714 дол.спросите в Германии- это норм.зп ???))) у них немецкая пенсия от 700. так у них одежда дешевле)))) дорого кафе,отели.транспорт,лекарства. Но у всех страховки и страховка покрывает все. Там узи и лекарства за свои не покупают,в отличии от нас. так что 30 тыс это очень мало. но беда что даже такие деньги унас получают не все,поэтому 30 тыс это огого. это нищебродство. 1 йогурт 32-35 грн.1 кг филе 208 грн.говядина 370 грн.
Вмію заміряти найкраще• 02 сентября в 10:30
Ответ дляФруктЕщеТот
а если хроника? у меня ползарплаты на студентку на ее вопросы по здоровью отваливается для поддержки норм состояния. Хотя кнш государство честно 2 штуки отстегивает, чтоб типо считалось.
ФруктЕщеТот• 02 сентября в 10:31
Ответ дляЖинси на дитину
Мы говорим про бюджет на одного человека. Мне более чем хватает на всё. Ещё и 200 баксов каждый месяц откладываю. Пересмотрите свои траты, скорее всего это нерациональные спонтанные покупки
Всюди влазю• 02 сентября в 10:31
Ответ дляЯнка-угомонись
Маникюр и педикюр 120 евро
А почему Вы клининг не наймете - прийдет несколько человек и уберут быстрее и качественее по цене не знаю сколько в Європе, но в Украине это не очень дорого. Пототу что 6-7 часов это полдня по сути.
ФруктЕщеТот• 02 сентября в 10:32
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну так мы про здорового обычного человека говорим. Если хроника, то совсем другая картина само собой
Вмію заміряти найкраще• 02 сентября в 10:32
Я инженер высшей категории, 20000 на руки. Муж инженер высшей категории, другое предприятие, хороший специалист по многим направлениям, даже за токаря может работать, когда тот в отпуске. 40000, для нашего областного центра очень хорошая зарплата.
автор Укр_жіночка • 02 сентября в 10:32
Ответ дляФруктЕщеТот
скільки ви отримуєте в місяць?
ФруктЕщеТот• 02 сентября в 10:32
Ответ дляУкр_жіночка
скільки ви отримуєте в місяць?
30т
Осьминожко• 02 сентября в 10:33
зарабатываю 350 тыс в месяц, есть дорогая машина, загородной дом, работаю тролем на советчице
автор Укр_жіночка • 02 сентября в 10:33
Ответ дляОсьминожко
Янка-угомонись• 02 сентября в 10:34
Ответ дляВсюди влазю
У нас дом 270 квадратов + летняя кухня, плюс гараж и тд. Меня вполне устраивает девочка, которая приходит убирать. Зачем мне клининг?
Неновая почта• 02 сентября в 10:34
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну что значит не покупают. Один месяц обувь, второй куртка, третий сумка и т.д. Понятно, что не обновляют весь гардероб, но постоянно какие-то траты есть, тем более в семье. А тем более, если есть дети, которые постоянно растут
автор Укр_жіночка • 02 сентября в 10:34
і ніхто майже не відписався, що має власний бізнес
Обнимашкина• 02 сентября в 10:35
Ответ дляНеновая почта
Именно служба клининга или работаете частным образом?
Сама на себя. На большие объекты можем выйти с сестрой или с мужем.
автор Укр_жіночка • 02 сентября в 10:36
Ответ дляОбнимашкина
і які об’єми в місяць прибираєте?
мимАпроходила• 02 сентября в 10:38
Ответ дляЖинси на дитину
літ.редактор.45 тис.Київ.
У видавництві на ставку чи за виконаний об´єм?
Заикальница• 02 сентября в 10:39
Ответ дляЗвездолётчица
Так і є
Мрії у вирії• 02 сентября в 10:44
Ответ дляПрибираю щодня
Они практически все за него проголосовали!
Заслужили))
Ms. Похвала• 02 сентября в 10:44
інженер заплатили за серпень 18 тис, виховую сама доньку, бм не допомогає. Дитині 17 років, вчиться на платному і має певні запроси( Одеса