Їжак в панчохах• Изменено 02 сентября в 11:00
Зачем люди ходят в кафе с ноутбуком?
Зачем люди ходят в кафе с ноутбуком? Особенно туда, где много посетителей и они просто занимают место. Не удобнее ли работать дома, а не в шуме
бювет_в_обед• 02 сентября в 11:04
Ну вот я пришла кофе выпить, перекусить, тут заявка и я достаю из рюкзака ноут, начинаю подбор (туризм).
День не нормирован, иногда разные часовые пояса, так мне теперь из дома не выходить?)))
Яичница с беконом• 02 сентября в 11:05
Ответ длябювет_в_обед
Та ладно, так и скажите, что хотите всем похвастаться, что у вас есть ноутбук
Это же такая редкость в наши дни.
Їжак в панчохах
• 02 сентября в 11:06
Ответ длябювет_в_обед
Нет, большинство специально приходит работать и ничего не заказывает
Мира всем• 02 сентября в 11:06
Потому что у всех разные ситуации. Я работаю в кафе. Что мне еще делать пока дочка 1,5-3,5 часа на кружках? Зачем мне терять столько времени? Я ре занимаю место, я точно так же трачу деньги в этом же кафе, причём на постоянной основе.
Мира всем• 02 сентября в 11:07
Ответ дляЇжак в панчохах
Что это за кафе такое, где даже кофе не берут?
Коник-стрибунець• 02 сентября в 11:07
Выгуливают ноутбук. А вы кто, автор? Места не досталось?
Экспертиза• 02 сентября в 11:08
Ответ дляБезпринципова
показать всем что у них есть нотбук же
А что, ноутбук в вашем мире - какое-то особое достижение или драгоценность?
ОйЙой• 02 сентября в 11:09
Я на удаленке. Беру с собой ноут, чтоб если что, могла сразу ответить по работе. Один раз пошла без, так задолбали вопросами по телефону, что когда вышла из кафе не могла вспомнить пила я кофе или нет
бювет_в_обед• 02 сентября в 11:14
Ответ дляЯичница с беконом
Это же такая редкость в наши дни.
А, да, даже чехол не надеваю, пусть видят
відчайдушна_домогосподарка• 02 сентября в 11:15
Мені й на відпочинок довелося їхати з ноутбуком... і робити потроху роботу...
І коли в маршрутці їду, то працюю з телефону (моніторинг сільськогосподарської техніки),
люди завжди думають, що я просто задрот
але робота ненормована і сезонна,
за внутрішнім розпорядком я маю бути постійно онлайн, в ідеалі на робочому місці! Але ж я не можу з 8:00 до 20:00 шість днів на тиждень сидіти в офісі! Тому балансую якось
Є специфічні віддалені професії з ненормованим режимом роботи...
люди завжди думають, що я просто задрот
але робота ненормована і сезонна,
Чумачечая Весна• 02 сентября в 11:17
Дома нет интернета
Дома нет кофе
Для фоточек в стиле мамкиного бизнесмена
В процессе еды появилась срочная задача
Выбирайте.
Дома нет кофе
В процессе еды появилась срочная задача
Выбирайте.
Мексиканочка• 02 сентября в 11:19
Это показуха типа деловые и дела горят надо прямо в кафе срочно решать а сами там косынку играют
В реале кто бабки делает по кафе с ноутом не сидят
Швидкоруч• 02 сентября в 11:24
Ответ дляБезпринципова
показать всем что у них есть нотбук же
Якщо вони повели вигулювати ноут, то чому тільки один, а не 3-4 ноути що є дома?
КликОЛЬКА• 02 сентября в 11:27
Ответ дляЧумачечая Весна
Дома нет интернета
Дома нет кофе
В процессе еды появилась срочная задача
Выбирайте.
Дома нет кофе
В процессе еды появилась срочная задача
Выбирайте.
Ещё есть вариант
Я когда выходила с декрета (малому было 4 месяца)
Сначала выезжала часа на 3-4 и чтобы не тратить время
Засела в кафе
Меня там и обедом кормили
И сотрудники подъезжали когда нужно
Короче мне нужно было немного времени чтобы собраться с мыслями
Пару месяцев так работала
Потом уже в офис перебралась на полный день
Засела в кафе
Меня там и обедом кормили
И сотрудники подъезжали когда нужно
Пару месяцев так работала
#Пойду_кгадалке• 02 сентября в 11:28
Ответ дляКусман Сиру
Може хтось дитину зі школи чекає і працює одночасно
То він має в кафе сидіти з ноутбуком займати місця клієнта? Чи купити каву і день сидіти чекати. Якось нагло надто.
Сплюшка• 02 сентября в 11:31
Вони ж там не сидять цілий день. Це варіант на 1-2 години, коли ненормований робочий день, або поєднати сніданок, обід, перекус з роботою. Якби вони приходили тільки попрацювати, нічого не замовляючи, їх би вже персонал попросив на вихід.
Але реакція прям вражає. Панянки, вас давно зачекались місця на лавках і пояс з собачої шерсті.
Сплюшка• 02 сентября в 11:32
Ответ для#Пойду_кгадалке
А ви прям засідали час скільки там людина сидить? Весь день? Забагато у вас вільного часу.
Бубль Гум)• 02 сентября в 11:33
Ви якась дика, автор. Звикайте, це абсолютно нормальне явище по всьому світу.
На пів ставки• 02 сентября в 11:35
Ответ дляБубль Гум)
Ви за увесь світ не розписуйтесь
Сплюшка• 02 сентября в 11:35
Ответ дляЭкспертиза
Я так розумію, що це пишуть ті, хто взагалі не працює і в кожній темі з зайвим зухвальством пише «ні дня не працювала». Авжеж, для них ноутбук неабияка розкіш
Экспертиза• 02 сентября в 11:36
Ответ дляСплюшка
Я сама не работаю 15 лет, у нас в семье три ноутбука, у каждого свой.
Сплюшка• 02 сентября в 11:40
Ответ дляЭкспертиза
Тоді не уявляю як треба жити, що вважати ноутбук «біркін для бідних».
Удачная• 02 сентября в 11:49
Заметила, что некоторые кафе стали уже клеить наклейки на столы с зачеркнутым ноутом.
Бубль Гум)• 02 сентября в 12:45
Ответ дляНа пів ставки
Ви за увесь світ не розписуйтесь
Розписуюсь, бо мандрую багато. І усюди це абсолютно звичне явище - люди з лаптопами в кав´ярнях та ресторанчиках.
Лише дикуни це можуть сприймати як вихваляння чи виклик.
На пів ставки• 02 сентября в 12:56
Ответ дляБубль Гум)
Мандруєте між Жмеринкою і Хустом?