Даю справку• 02 сентября 2025
Как в начале отношений распознать нарциса
Какие факты в начале отношений могут указывать на то что мужчина нарцис?
Может ли нарцис пропасть на несколько дней, а потом вести общение как ни всем не бывало. ? вести общение с несколькими женщинами одновременно.. при этом быть заботливым, внимательным.?!
Ну що ви, мамо!• 02 сентября 2025
Мне кажется они вообще все нарциссы. Просто нужно их корректировать лопатой вовремя и ставить свои границы.
Дикая Роза• 02 сентября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Не завжди це можна, є такі, що просто йдуть.
Менее Более• 02 сентября 2025
Он любит говорить о себе и своих делах, как что он решил и тд. О Вас слушает с вежливостью, но без особого интереса или рассказывает Вам (учит) как нужно было поступить.
Даю справку
• 02 сентября 2025
Умный, интересный собеседник, заботливый , прекрасный секс. Но, никаких личных разговоров. Общаемся много - но все личные темы не поднимаются, либо же переводится разговор, и это он так поставил, а я подхватила, теперь мне не очень, как то грустно)) может не писать не звонить несколько дней.
Хачапууури• 02 сентября 2025
Широкие жесты еще, слишком быстро предлагает серьезные отношения. Пропадает- это он так подсаживает на крючек, хочет сделать зависимой.
ВсеЧетко• 02 сентября 2025
Если он начинает вас критиковать, вашу внешность, вашу фигуру, ну в целом вас
Дикая Роза• 02 сентября 2025
Ответ дляВсеЧетко
Да
Вчителька з мікрорайону• 02 сентября 2025
Ответ дляВсеЧетко
Це не спочатку )
Даю справку
• 02 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Вообще не нужно никого распознавать, нужно смотреть на себя
?? На свое состояние с человеком?
Дикая Роза• 02 сентября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Це не спочатку )
Деякі вміють ще до початку. Початок може і не настати ніколи.
Хачапууури• 02 сентября 2025
Ответ дляДаю справку
?? На свое состояние с человеком?
Нужно распознавать эмоциональные качели. Что вам то очень хорошо с ним, то очень плохо
Даю справку
• 02 сентября 2025
Ответ дляХачапууури
Не плохо, но и не понятно
Дикая Роза• 02 сентября 2025
Ответ дляДаю справку
Не плохо, но и не понятно
Це вас розслабляють перед згвалтуванням.
Элька-Карамелька• 02 сентября 2025
Мой первое время дарил цветы, украшения подарки- первый год максимум , а потом конкретно унижал и обесценивал
Даю справку
• 02 сентября 2025
Ответ дляХачапууури
Пропадает - это базовые настройки, или он это делает специально?
Элька-Карамелька• 02 сентября 2025
Ответ дляДаю справку
Мой не пропадал , наоборот -Нарциссам важно вас закружить , чтоб вы по уши влюбились
Ответ дляДаю справку
Не плохо, но и не понятно
Мы выбираем, не они. Если он не пишет , то вы живете дальше свою жизнь и общаетесь с другими мужчинами. Что не ясно?
Ну що ви, мамо!• 02 сентября 2025
Ответ дляДикая Роза
Что вы имеете в виду не всегда можно установить свои границы? Он говорит что теперь ты не будешь встречаться со своими подругами А ты говоришь Это моя жизнь и я сама решу с кем мне встречаться
Ну що ви, мамо!• 02 сентября 2025
Ответ дляДаю справку
Летучий голландец
пнуть его под жопу Пусть летит
Ну що ви, мамо!• 02 сентября 2025
Ответ дляВсеЧетко
Мой второй муж занимался таким в начале наших отношений. И очень быстро перестал это делать. Как посидел без еды и без секса месяц понял что надо только хвалить😁
Перша скрипка• 02 сентября 2025
В моëм случае было в начале: слишком сладко, что аж терпко. Сломал через 3 года, за год втоптал под плинтус, в конце ещё и изменил, наговорил кучу гадостей. Ушла, собирала себя в кучку месяцев 5-6. Через +-2 года появился: вернись, ты лучшая, люблю, слезы в трубку. Послала раза 3.
Даю справку
• 02 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Нет. На свои установки и границы дозволенного, к Вам подтягиваются люди, которым Вы соответствуете.
Собственно Ваш пост 7 всё объяснил.
Да, все верно. Я сама так разрешила.
Я догадывалась что так может быть, и шла на это .. ото дура)))
Спасибо за ответ.
Заставляличка• 02 сентября 2025
Питання до вас. Те, що ви перерахували не підказує вам що не треба з ним мати стосунків? Пропадати на пару днів, спілкуватися з іншими? Навіщо вам це взагалі?
Даю справку
• 02 сентября 2025
Он очень спокойный. Прям аж подозрительно . К стати, нет комплиментов практически.
Очень закрыт, и не слишком эмоциональный
Да, были подарки..