Даю справку• 02 сентября 2025

Как в начале отношений распознать нарциса

Какие факты в начале отношений могут указывать на то что мужчина нарцис?
Может ли нарцис пропасть на несколько дней, а потом вести общение как ни всем не бывало. ? вести общение с несколькими женщинами одновременно.. при этом быть заботливым, внимательным.?!
автор Даю справку • 02 сентября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Питання до вас. Те, що ви перерахували не підказує вам що не треба з ним мати стосунків? Пропадати на пару днів, спілкуватися з іншими? Навіщо вам це взагалі?
Розумію що не потрібно. Так, це вказує на мою самооцінку.
Заставляличка• 02 сентября 2025
Ответ дляДаю справку
Робіть висновки та цінуйте себе.
Вчора була велика тебі про абьюз, я там відписувалась, бо 9 років жила з абьюзером, ледь втікла. Можете пошукати в стрічці, там багато дівчат відписалися. От там можете собі побачити яскравий приклад обробленої абьюзером жінки, на яку логічні доводи не діють
автор Даю справку • 02 сентября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Робіть висновки та цінуйте себе.
Дякую)
Пасти Ла• 02 сентября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Мне кажется они вообще все нарциссы. Просто нужно их корректировать лопатой вовремя и ставить свои границы.
справжній нарцис не корегується, навіть лопатою
Ду да ду да ду• 02 сентября 2025
Ответ дляМенее Более
Он любит говорить о себе и своих делах, как что он решил и тд. О Вас слушает с вежливостью, но без особого интереса или рассказывает Вам (учит) как нужно было поступить.
О боже это я((
Ду да ду да ду• 02 сентября 2025
Ответ дляДаю справку
Умный, интересный собеседник, заботливый , прекрасный секс. Но, никаких личных разговоров. Общаемся много - но все личные темы не поднимаются, либо же переводится разговор, и это он так поставил, а я подхватила, теперь мне не очень, как то грустно)) может не писать не звонить несколько дней.
А ари чем тут сразу нарцисс? Насмотрелись инстаграмных психологов и лепите этих нарциссов абьюзеров куда попало. Человек просто держит вас для секса и досуга, пока ищет свою любовь.
автор Даю справку • 02 сентября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Я не утверждают что нарцис, я пытаюсь понять. Ок, ищет но разве это нормально, кого-то держать, уделяя время, заботу.. ?? Нормальный человек будет так играть??
Ду да ду да ду• 02 сентября 2025
Ответ дляДаю справку
Вы как вчерашняя, мужики только так и делают, не все хотят дрочить годами пока найдется та самая.