Клептоманка• 13 сентября в 11:45
Если бы вас незнакомая бабушка попросила понести сумки, ваша реакция?
Представьте, незнакомая бабушка, не немощная, лет 65, набрала тяжелые сумки и обратилась к вам с просьбой помочь понести в безопасное место типа на остановку или только до подъезда. Как вы отреагируете, что скажете? Естественно, вокруг есть мужчины, но бабушка решила, что надрываться тяжёлыми сумками должны вы.
Мания-Величия• 13 сентября в 11:46
Якщо я ті сумки не підніму, то відмовлюсь.
І чого вона така немощна в 65?
Бавовна• 13 сентября в 11:48
Нещодавно бабусі сама запропонувала допомогу донести пакет із фруктами. В дитинстві мене часто відправляли щось принести та і студенткою була, памʼятаю важкі сумки і як не могла нести, тому допомагаю
Бабка-байкерша• 13 сентября в 11:49
Не, меня не попросит. У меня такой вид лица, что с просьбами не обращаются.
Клептоманка
• 13 сентября в 11:49
Ответ дляНезламна Україна
Немощная бабушка 65 лет
Я же написала не немощная
Небалувана Галя• 13 сентября в 11:49
Відмовилася б, у мене опущення матки.
Тому свою дочку вчу важче 5 кг не підіймати.
язззззь!!!• 13 сентября в 11:50
Я пугливая лань и любительница тру крайм, поэтому когда ко мне в парке подошла ’бабушка’ лет 60-65 с одной сумкой крупной с просьбой отвести ее до квартиры в какие-то дворы мне незнакомые, я вежливо отказалась, т. к знаю про такой популярный метод у мошенников, где бабушки, дети,девушки служат приманкой. Но никогда не отказываюсь понести сумки или перевести через дорогу в людном месте до какой то условной точки типа остановки, перекрестка
Мавка• 13 сентября в 11:50
Нефіг стільки нагребати, що не можеш сама нести. Купи собі возик чи кравчучку. Зараз у молодого покоління болячок не менше, ніж у тих пенсіонерів.
Клептоманка
• 13 сентября в 11:54
Мои варианты ответа бабушке были бы в зависимости от моего настроения:
1. Выбирай ношу по себе.
2. Я здесь больше всех похожа на бодибиллера?
3. Эта услуга стоит 1000 гривен, по предоплате, согласны?
Объясняю почему так грубо, потому что таскать тяжести это мужское дело и если бабушка просит таскать тяжести женщину, когда рядом стоит мужик, значит что то с бабушкой не то и не грех и нагрубить. Может после такого ответа девушки бабушка уже и не решится обращаться к женщинам с мужскими просьбами.
1. Выбирай ношу по себе.
Білка в колесі• 13 сентября в 11:57
Ого как вас зацепило.😁
За две недели успокоится не можете..🤦
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3758329
За две недели успокоится не можете..🤦
Леплю из пластилина• 13 сентября в 11:58
Ко мне недавно подошла женщина и настойчиво просила купить ей сахар, говорила, что психически больная и предлагала показать справку, причем отказалась идти в ближайшую Аврору, сказала, что там сахара нет (неправда), а звала в дальнее Сильпо. Я отказалась, вдруг там компания ждет, и времени не было
Коли мовчу- приємна жінка• 13 сентября в 12:02
В мене є мама і була свекруха, я знаю, що в такому віці можна виглядати нічого, але сил не мати зовсім. Якщо я можу допомогти, то мені зовсім не важко це зробити, якщо там щось дуже важке, то звісно скажу, що не можу, але різко і зверхньо не буду відповідати.
Лорка-хлорка• 13 сентября в 12:03
Вы все никак отпустить ситуацию не можете? Ну обратилась к вам, вы отказали. Успокойтесь уже, столько времени прошло
Клептоманка
• 13 сентября в 12:04
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А почему она мужчин не может попросить?
Потішаюся• 13 сентября в 12:06
Ответ дляКонФФетОшка
Я свои не ношу, не то что бабки чужой
И не говорите, я например иду вся красивая и буду бабкины сумки тащить, у меня мои сумки только муж носит, тяжелее кроссбоди ничего не ношу😁
Коли мовчу- приємна жінка• 13 сентября в 12:06
Ответ дляКлептоманка
А почему она мужчин не может попросить?
Ну, тому що не змогла, страшно, з дівчиною простіше, і т.д. Попросила вас. Відмовили і пішли далі, до чого оце розмусолювання проблеми з нічого.
Клептоманка
• 13 сентября в 12:06
Ответ дляПотішаюся
Ну и правильно
Клептоманка
• 13 сентября в 12:09
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
То есть ей обратиться к девушке проще, а девушка типа должна живот надрывать? Нормальненько так....
Может и мне стоит обратиться к бабушке, чтоб мне диван собрала...
МинерАлочка• 13 сентября в 12:11
Ответ дляКлептоманка
1. Выбирай ношу по себе.
Это тупые ответы, если честно.
«Извините, не могу» и все. Либо оборачиваетесь, ищите ближайшего мужчину и громко говорите: молодой человек (молодые люди) помогите женщине с сумками. Все.
Тантрический кекс• 13 сентября в 12:17
Ответ дляКлептоманка
Автор, к вам одна и та же бабка пристает или разные?
Кудлата хмаринка• 13 сентября в 12:18
Шо опять??
Таке враження, що батьки тіл Ки те й роблять, що шукають дамочок, які б їм сумки носили
Клептоманка
• 13 сентября в 12:23
Ответ дляМинерАлочка
Это тупые ответы, если честно.
Это такие ответы, чтоб перебить ей желание обращаться к женщинам с мужскими просьбами