Магиня• 02 сентября в 14:59

Девочки, я мечтаю все проблемы скинуть на мужчину

Не знаю, так устала все тянуть одной и быть сильной. Честно, хочется просто поддержки и чтоб кто-то помогал. Это инфантильность? И бывает ли такое в реальности? У меня пока не было)))
Дівчина Гілмор• 02 сентября в 15:00
Це самообман. Краще б гроші. Мужчіни так не рішають все як гроші
Коко Шанель• 02 сентября в 15:00
так все хотят!)
Свезло так свезло• 02 сентября в 15:00
Я свои проблемы, своих детей, все скинула на мужа и счастлива теперь
Патріотка з дивану• 02 сентября в 15:01
У меня так, но сам мужчина является источником проблем переоически😁
Позаземний розум• 02 сентября в 15:01
Так а были мужчины, на которых можно сбросить?
Дружная семейка• 02 сентября в 15:03
Я мечтаю чтоб все мои знакомые и незнакомые мужчины получили по заслугам😂🤣
Аноним_1859• 02 сентября в 15:03
Вы слишком высокого мнения о мужчинах, если думаете, что он будет решать ваши проблемы. Хоть бы новые не подкидывал.
автор Магиня • 02 сентября в 15:04
Ответ дляПозаземний розум
Не было, может их и не бывает😅
автор Магиня • 02 сентября в 15:04
Ответ дляАноним_1859
😆Может быть))
Я вся ваша• 02 сентября в 15:04
Ответ дляАноним_1859
100%
Амира Насралла• 02 сентября в 15:04
Ответ дляСвезло так свезло
Счастливый муж теперь рулит детьми и окучивает тещеньку
Дружная семейка• 02 сентября в 15:06
Ответ дляАноним_1859
100%!!!!
Папобус• 02 сентября в 15:07
Ответ дляАноним_1859
Ахахаа,это точно.Не понимаю,что там решать?Если ты хорошо зарабатываешь и умеешь разрулить.
Доставучая• 02 сентября в 15:07
Я уіхала на відпочинок на 2 тижні 31.08. А чоловік залишився з дочкою, тваринами, двох к ветеринару звозити, на дачу на полів батьків відвезти, ремонт на квартирі. Повна хата на тата) а у мене море) я так втомилася. То сказала їду і все.
Ваша прЭлесть• 02 сентября в 15:09
Ответ дляДівчина Гілмор
Отлично решают мужчины с деньгами
Да, я блондинка!• 02 сентября в 15:09
Вы романтических книжек перечитали. Сейчас мужики тоже хотят тоже скинуть все проблемы на бабу.
Аліса-90ae• 02 сентября в 15:09
А ви чиїсь проблеми вирішуєте?
Kittaa• 02 сентября в 15:11
Не тягніть, міняйте мислення, хтось живе в задоволення, навіть маючи труднощі, хтось тягне завжди
Доречі, ваша мрія нездійсненна
Шукаю трусики• 02 сентября в 15:12
Я вот думаю что если бы не сын подросток
И муж придурок то у меня была бы просто идеальная жизнь))
И никаких проблем
Кукарикуууууу• 02 сентября в 15:12
Chimbita• 02 сентября в 15:12
Ответ дляМагиня
Не было, может их и не бывает😅
Вы не сильная,а глухая!!мужчин таких много,не все их умеют настроить на нужную волну!
Kittaa• 02 сентября в 15:13
Ответ дляChimbita
Мужчіна радіоприймач?😂
Щедрик ведрик• 02 сентября в 15:13
дуже мало проблем у мене вирішує чоловік. міняти шини, заносити мішок з картоплею і міняти акумулятор в машині, якщо треба.

але це в нас дитина доросла. раніше він її ще возив в школу і на танці, але не щороку і не щодня.
Chimbita• 02 сентября в 15:14
Ответ дляKittaa
Мужчіна радіоприймач?😂
Ну у вас наверное))у меня именно Мужчина!
Щедрик ведрик• 02 сентября в 15:16
Ответ дляKittaa
Доречі, ваша мрія нездійсненна
та ладно, зараз прийдуть з басейнів і манікюрів совєтчиці, і понаписують, що ми самадуравинувата, от у них чоловіки вирішують геть чисто все, а вони красівиє тільки по салонам шастають).
Аноним_1858• 02 сентября в 15:17
Ответ дляПозаземний розум
нет но кто ж запретит мечтать
Тихомандражная• 02 сентября в 15:21
Ответ дляПапобус
Ну от те і вирішувати що потрібно розрулювати: діти/тварини/ похилі батькі/ремонти/будівництва, вдвох точно легше, якщо ви адекватні, якщо одна молода дівчина у якої із проблем квіти полити, а все інше папа допоможе, то так, наприклад при наявності гарного заробітка із моєю машиною на техогляд їздить мій чоловік, бо я вже пару раз мені зайві послуги намагалися втюхати офіційні представники ваген груп а коли зявляються діти і не один то розрулювати вагон всього потрібно гроші не замінять допомоги батька))
Будьте так ласкаві• 02 сентября в 15:22
У меня половина что нужно порешать, так или иначе связана с мужем. И он вроде решает многое, но...
Зы купили стиралку, муж сказал только он подлючит, он все умеет. За месяц работы стиралка сдохла, поиск мастера, вызов на мне. Неделя без стиралки. Не правильно подключил. И т п полно
Папобус• 02 сентября в 15:23
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну ухайдокать новую стиралку за месяц - нахиба такой помощник нужен?
Папобус• 02 сентября в 15:24
Ответ дляТихомандражная
Та ладно вам,я всё это сама решаю