Таблет• 02 сентября 2025

Стрелку отняли 15 лет жизни! Почему убийце фарион хотят довiчне?

ingaryta• 02 сентября 2025
мне все равно
Подрысь• 02 сентября 2025
у нас за убийство 10 дают.. почему за фарион дают 15 лет я не пойму..
IrinnkA• 02 сентября 2025
Ответ дляПодрысь
Правильно и делают.
Подрысь• 02 сентября 2025
Ответ дляIrinnkA
Правильно и делают.
чем она лучше того же ребенка, которого убили? или женщины, которую убил муж? почему за них 10, а за фарион 15? Нет, это неправильно. Закон один для всех.
Kot_v_meshke• 02 сентября 2025
Кто дал ему право убивать человека? Пусть теперь расплачивается. Жалко, что содержать его будут за госсчет….
Star.nata• 02 сентября 2025
Ответ дляПодрысь
У «вас» - это где?
Ст 115 кк Украины предусматривает наказание от 10 лет до пожизненного.
IrinnkA• 02 сентября 2025
Ответ дляПодрысь
Все зависит от стороны обвинения. Здесь сторона обвинения доказала что он достоит 15 лет. Все, пусть сидит.
Mrs.Ochmonek• 03 сентября 2025
Для вас і ваших дітей буде краще, якщо вбивць - соціопатів садитимуть на довічне. Такий психотип як вбивця Фаріон не зупиняється ніколи. Він вважає своїм правом забирати життя.
Mrs.Ochmonek• 03 сентября 2025
Ответ дляПодрысь
Закон враховує обставини злочину.
Якби вам не подобалася пані Фаріон, для безпеки суспільства таких соціопатів - повних відморозків краще ніколи не випускати на волю
Апель-синка• 03 сентября 2025
Ответ дляПодрысь
За такое надо пожизненное давать.