Дама-мадама• 02 сентября в 19:58

Как строить семью/отношения самодостаточной женщине?

У меня своя квартира, собака, неплохо зарабатываю без особого труда и навыков. Нарисовался мужчина, тоже со своим жильем, собакой, щедр, добр.. но я не хочу переезжать и к себе с большой собакой его не хочу. У меня мелкая. Он же старовер, типа пара должна жить вместе. В предыдущих отношениях мужчина жил у меня и все было ок, я у себя хозяйка
Бензопирен• 02 сентября в 20:00
Как давно он нарисовался ? )
автор Дама-мадама • 02 сентября в 20:01
Ответ дляБензопирен
Как давно он нарисовался ? )
Настойчив был несколько месяцев добивался встречи, присылал доставки и подарки
Соседушка• 02 сентября в 20:02
Ответ дляДама-мадама
А сказать мужику, что Вам такое не подходит, самодостаточная женщина не может?
Слоник-тоник• 02 сентября в 20:02
можно жить каждый у себя, это идеально
зачем без брака жить вместе?
автор Дама-мадама • 02 сентября в 20:03
Ответ дляСлоник-тоник
можно жить каждый у себя, это идеально
зачем без брака жить вместе?
Он не против брака, наоборот !!! Что даже удивительно. Но я и в браке не хочу переезжать
Слоник-тоник• 02 сентября в 20:04
я вот просто всегда любила одиночество и не хотела корячится там готовить и прочее, поэтому всем своим мужикам говорила, что буду жить только после свадьбы с мужем, так и случилось, это дало мне фору в 3 года свободы
Куда_бежать• 02 сентября в 20:04
Ответ дляДама-мадама
я с 2021 года такому голову морочу, помогает деньгами хорошо, пусть и вам повезет время потянуть. Съезжаться точно нет! кормите обещаниями, чтоб не спрыгнул
Соседушка• 02 сентября в 20:04
Ответ дляДама-мадама
А нафига такой брак, если каждый в своей норе, со своей собакой?
Слоник-тоник• 02 сентября в 20:04
Ответ дляДама-мадама
ну и забейте, зачем что-то там терпеть и жертвовать своей свободой, значит не так он вас сумел заинтерсовать
автор Дама-мадама • 02 сентября в 20:04
Ответ дляСоседушка
Думаете не говорила? Вот он считает что надо жить вместе, если что не для готовки и уборки, у него там домработница есть
Болтушка Му• 02 сентября в 20:04
Ответ дляДама-мадама
Не переезжайте, гостевой брак- это прекрасно
Болтушка Му• 02 сентября в 20:05
Ответ дляСоседушка
Чтобы получать только лучшее- роман так
И никаких бытовых вопросов
автор Дама-мадама • 02 сентября в 20:05
Ответ дляСоседушка
Я не готова в двушку принять чужую собаку, которая больше моей в раза 3. Я после своей убираю часто и достаточно хлопот
дожену і ощасливлю• 02 сентября в 20:06
Знайди когось на жигулях, він зрадість переїде, нафіг тобі той жлоб
автор Дама-мадама • 02 сентября в 20:06
Ответ дляКуда_бежать
Спасибо за совет) Этот тоже не бедный
дожену і ощасливлю• 02 сентября в 20:07
Ответ дляДама-мадама
Алігархіня в двушчі....
автор Дама-мадама • 02 сентября в 20:07
Ответ дляБолтушка Му
Не перееду, т.к у меня вещей только на пол квартиры и 4 года как живу сама в своей
автор Дама-мадама • 02 сентября в 20:08
Ответ длядожену і ощасливлю
Алігархіня в двушчі....
Кто сказал про олигархиню? Мне на все хватало без мужчин.
Инфотуфелька• 02 сентября в 20:12
Ответ дляСоседушка
А чому ні, погуляли, поспілкувалися, сходили в кафе, кіно і кожен в свою хатку. Кайф
Слоник-тоник• 02 сентября в 20:12
Ответ длядожену і ощасливлю
Алігархіня в двушчі....
а какая разница, просто человеку нравится быть одной, не для всех мужик - это прям основа жизни и повод все в ней ломать
Инфотуфелька• 02 сентября в 20:13
Ответ дляДама-мадама
Ну так его домработница будет убирать
Манка Я• 02 сентября в 20:13
Ответ дляДама-мадама
Купите отдельное новое жилье , нейтральное может так будет легче и интереснеее) или орендуйте. Лучше начать в вашей ситуации на нейтралке
Там оба на равних правах будете,
Слоник-тоник• 02 сентября в 20:13
Ответ дляИнфотуфелька
потому что мужикам такое невыгодно, это же каждый раз надо свидание организовать, оплатить, а так 5 минут возни и можно спать
Слоник-тоник• 02 сентября в 20:14
Ответ дляМанка Я
Там оба на равних правах будете,
кстати аренда просто общей квартиры это идеальный вариант, если прям хочется жить вместе
автор Дама-мадама • 02 сентября в 20:14
Ответ дляСлоник-тоник
Не вижу разницы, что к нему переезжать, что на аренду
Манка Я• 02 сентября в 20:14
Ответ дляСлоник-тоник
Вот вот )) и всегда есть пути отступления
Пік Антна• 02 сентября в 20:15
Арендовать можно дом, чтоб каждой собаке место было.
Манка Я• 02 сентября в 20:15
Ответ дляДама-мадама
Серьезно?)
Он у себя хозяин будет, как ви у себя..
автор Дама-мадама • 02 сентября в 20:16
Ответ дляПік Антна
Я со своей квартиры переезжать не хочу. Вот и все
дожену і ощасливлю• 02 сентября в 20:16
Ответ дляДама-мадама
Ой перепрошую...ви просто золушка з апетитами каралєви і короною клеопатри