Болтушка Му• 02 сентября в 20:12
Лечение зубов и КД
Зубы пока терпят, по сути плановое лечение, хоть есть незначительная чувствительность. Но начинаются КД... точно будет анестезия. Как лучше, перенести или КД не влияет?
Христя в тiстi• 02 сентября в 20:14
Краще перенести, в мене пару раз на таблетки під час місячних була реакція, хоча зазвичай переносу їх нормально
КлавдіяЧерепиця• 02 сентября в 20:15
Лучше уточните у врача что за анестезия и безопасна ли она во время кд
Звездолётчица• 02 сентября в 20:19
Лучше перенести. Хотя врачи в это не верят. Мне нерв удаляли в КД, пошло в зубе кровотречение, пришлось приходить в другой день
сладкий_ноябрь• 02 сентября в 20:25
Лише виривати зуби при місячних не можна, а на лікування це не впливає
Правильно_Валерчик• 02 сентября в 20:35
лучше не надо, может начать кровить и остановить будет трудно - мой опыт.