Маю сечі• 02 сентября в 21:13
Квартиру купили б зараз?
Може ціни просядуть..хоча відбувається навпаки ціни в гору
Результат:
вже голосів:
47 (59.49%)
Так купилиб
32 (40.51%)
Ні
Инстагра_мерша• 02 сентября в 21:57
Ответ дляingaryta
удачи вам.покупайте за границей однушку за 200 штук евро и ребенку за триста заодно
Желаю вам смеяться всю вашу жизнь!)особено, когда над чужим горем.. Счастья вам!
ЯяяКакаджамбо• 02 сентября в 22:03
Ответ дляАгент Пинкертона
В Одессе сейчас активно покупают
В Харькове тоже тцкашники.С барышей можно
Поросенка• 02 сентября в 22:17
Читаю комментарии и чувствую себя каким то лохом, 28 лет, своего жилья нет и пока на горизонте и не светит, от родственников ничего не останется) Буду бомжом 😂
13чудоСВЕТА• 02 сентября в 22:21
Ответ дляПоросенка
Та заробите ще,я в 28 р кредит брала,на маленьку,але до 35 віддала.З дітьми на зйомі був не варіант.Але треба робота,або пару.
Поросенка• 02 сентября в 22:23
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо, это моя цель, стараюсь очень чтобы хоть небольшое но свое гнездышко было
13чудоСВЕТА• 02 сентября в 22:25
Ответ дляПоросенка
Є ціль-це головне
Сонечко• 02 сентября в 22:29
Думала купить. Был неплохой вариант,хоть и дороговато. Но хозяин оказался с придурью. То продаю, то не продаю. Передумал перед самой сделкой, когда уже с нотариусом договорились. Квартира стоит пустая, долги копятся, реально так и не продал ее.
Решила, что не судьба значит.
После шести ни-ни• 02 сентября в 22:30
Мы купили месяц назад в новострое по переуступке, дом черезмесяц сдастся