Борець за гаманець• 02 сентября в 23:57

Можно ли не мыть голову перед стрижкой?

Можно ли не мыть голову перед парикмахерской? Мыла её позавчера вечером. Сейчас не в состоянии, а я записана на утро завтра
автор Борець за гаманець • 02 сентября в 23:58
Вроде как там должны помыть, но мне стыдно с грязными волосами идти
Намазюкана нішою• 02 сентября в 23:58
Мне всегда моют в парикмахерской. Даже если чистая
жінка незаміжня• 02 сентября в 23:58
В салоне помоют
Nathalie27• 02 сентября в 23:58
Можна, якщо стрижка буде з мийкою голови
Галя із Дарниці• 03 сентября в 00:00
А что обычно надо мыть?
Наша взяла• 03 сентября в 00:02
Можно. Там помоют и в счет мытье головы включат. Им даже лучше
Капуста Маша• 03 сентября в 00:04
В салоне навязывают входит в цену,в экспесстрижке как бы не хотят стричь на немыты хволосах ,висит объявление
JulJul07• 03 сентября в 09:02
Зависит от салона. Я раз пришла в новый (средний ценовой категории), а там одна мойка, и занята окрашиванием. То меня так и стригли