Анонім Секретар• 03 сентября 2025

Красиві груди чи красивий живіт??

Це капець. Набрала вагу, але в мене пропорційне тіло - пісочний годинник тип. Не сказати, що товста чи що. Жир розподілений рівномірно ))

Хочу схуднути, АЛЕ тоді мої груди як після пологів знову обвиснуть і будуть самі знаєте шо. Зараз є обʼєм і розмір. Десь неповна трійка. Ось і думаю… чи залишатися апетитною з грудьми чи позбутися зайвої ваги, але груди будут просто пздць((
На імплантати грошей нема нажаль
А у нас макарошки• 03 сентября 2025
Ответ дляДоставучая
Песочные часы? Где?
У меня песочные часы (90/64/90), 170 см и 49,5 кг.
Когда набираю 1-1,5 кг, талия сразу же плывет и становится 68 см. При весе 51,5 кг талия после того, как поем, доходит до 70 см. У автора соотношение ’рост- вес’ явно меньше, поэтому талия сейчас плохо просматривается.

А у нас макарошки• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Удалено администрацией...
Ну, вас, конечно, понесло.)
Чему завидовать, я так и не поняла.
празники не помню• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
А ничего что у меня ширина плечей равна ширине бедер??? Я в типах фигуры начала разбираться еще в 14м году когда изучала типажи ларсон
Якщо плечі такі як бедра - це і є прямокутник). У мене теж така фігура точно
А у нас макарошки• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Ярко выраженная грудь при песочных часах? А не ширина плечей и бедер равна? Грудь может быть и ноль. Это строение скелета
Ну, какая у вас ярко выраженная грудь? Не теряйте связь с реальностью.
Для такой полноты грудь у вас весьма скромная.
Дідова баба• 03 сентября 2025
Ответ дляЯ не тону
погуглите моделей песочные часы, даже с весом 100 кг у них ярко выраженная талия и грудь, а не жир на боках. обычный прямоугольник у вас
Так, у моєї бабці фігура-годинник) Навіть при тому, що в 70+ років зайвої ваги у неї прям досить багато, але талія все одно яскраво виражена. Вона, до речі, через це мучилася все життя, бо доводилася підганяти одяг у швачки через сильну різницю між талією і стегнами.
Я инженер, меряю от 1• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Как по мне, вы груша и грудь у вас маленькая
Хотя пересмотрела и не груша . Хз
Но не песочные часы
А у нас макарошки• 03 сентября 2025
Ответ дляпразники не помню
Прямоугольник - это про отсутствие талии, а не про равное отношение бедер и плечей.

празники не помню• 03 сентября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Ось, з гугла :
Фігура «прямокутник» — це один з 5 типів статури, який характеризується пропорційністю та відсутністю чітко виражених природних вигинів тіла. У людей із таким типом фігури об´єми плечей, талії та стегон майже однакові, силует має прямолінійний та витягнутий вигляд.19 февр. 2025 г.
А у нас макарошки• 03 сентября 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Хотя пересмотрела и не груша . Хз
Но не песочные часы
Она не груша. У груш массивный низ. Хоть и ноги автора тоже достаточно массивные (там, где в платье), но это не груша.
База_птеродактилей• 03 сентября 2025
Краще худніть, далі буде гірше, якщо вже у 35 таке. І ці складки для мене найжахливіше, спина така масивна одразу. Виходить, що зараз з плюсів маєте груди, а якщо схуднете, буде фігура, стрункість, візуальна легкість тіла.
Я також набрала. Вирішальним для схуднення стало те, що я побачила свою жирну спину у дзеркалі поруч зі спиною стрункої подруги.
А у нас макарошки• 03 сентября 2025
Ответ дляпразники не помню
Ось, з гугла :
Если у 2 людей с равным ОГ и ОБ 90 см, талия 60 и 78 см соответственно, то они обе, по вашему мнению, груши?)
празники не помню• 03 сентября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Ні, по моєму, це прямокутник у однієї, і розповнівший прямокутник - у іншої
ЭмчЭндЭм• 03 сентября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Есть у прямоугольников талия, просто не сильными перепадами. 90*70*90, это уже прямоугольник.
Ms. Android• 03 сентября 2025
Ответ дляпразники не помню
90/60/90 это разве - прямоугольник?
А у нас макарошки• 03 сентября 2025
Ответ дляпразники не помню
Нет. У одной песочные часы, у второй - прямоугольник. У автора песочные часы, но с лишним весом, на мой субъективный вкус. Сбросит кг 5-8, талия будет лучше просматриваться.
FleurDeLyse• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
фото
я бы на вашем месте похудела, сбросила бы килограм пять
Викупана• 03 сентября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Ужасные складки? Прям ужасные? Такое обычно пишут тощие дряблые думающиешогазели
О нет, я не тощая, чуть худее автора и спортом активно занимаюсь. Да, купальник сделал ужасные складочки. Это некрасиво. Я бы не надела то, что портит, по этому и автору не советую одеждой себя нужно украшать, а не наоборот. Но у советчиц другое мнение.
Викупана• 03 сентября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
По крайней мере на пляжах фитоняшек не видно совсем. Все обычные, кто полноватый, кто дрябловатый, кто сутулый. Поэтому меня так смешат фразы типа ’ фигура позволяет’. Обычно это тощие сутулые и дряблые. Зато худыыыые. А раз она худаааая, то все кто крупнее - толстые, ужасные и что там ещё про шаболд.
А вы на какие пляжи ходите? На дорогих 70% офигенных(( на бесплатных женщины ужасные в большинстве
Грабля• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Вот чего вы уперлись. Ну, нет там часов. Вы сюда когда приходите с вопросами, то будьте готовы к ответам. И хотя тут куча фекалий, но часто есть и дельное.

Грабля• 03 сентября 2025
Ответ дляПописанная парта
Ну потому что надо подкачать мышцы на животе а не сидеть на пп и будет супер.
Нет. Это все в комплексе работает. А не либо.. либо
Впораюсь зі всим• 03 сентября 2025
Нашла свои фотки в купальнике. Я прямоугольник, но с сиськами). На самом деле часто у женщин смесь нескольких типов фигур, но один превалирует. Либо есть что-то, что не позволяет отнести к другому типу фигур и остаётся определять методом исключения (например, для часов у меня широкая талия, для яблока - худые руки и пропорциональные бедра). Ближе всего таки прямоугольник. И обратите внимание на фотку в синем купальнике более старую - там я худее, плюс правильная поза и удачный ракурс - и можно закосить под часы визуально, но нифига. Важно как поправляешься. Исчезает талия - уже не часы и не груша. Поэтому, как и многие, считаю что автор- прямоугольник, но мне её фигура вполне ок, можно пару кг скинуть, если есть желание, но в одежде все гармонично. Я тоже смотрю на себя в купальнике и понимаю, что можно бы скинуть пару кг, но в одежде - нет лишнего, поэтому устраивает, не худею.
Перемелица• 03 сентября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Давайте, когда тема заглохнет через пару дней, откроемся друг другу и спишемся в личке?
Я пока не хочу писать без анонима ’А вот я хочу похудеть!’.
Пусть все из темы выйдут, тогда и напишу
Специально подпишемся на тему, чтобы увидеть, кто вы
Викупана• 03 сентября 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Девушка, а Вам бы трусики поменьше наоборот. Но молодец, развеяли мифы о прямоугольниках. Это самая нормальная фигура на мой взгляд. Почему-то думают, что у прямоугольника нет талии, хоть это не так. Нет слишком выраженных объёмов, но как по мне это только +.
Повітруля• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
фото
Автор, живите в свое удовольствие и не заморачивайтесь
Кручу хвости• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Фигура да. Но заплывшая. Но если сбрасывать вес, а я уже на пп практиковала -10 кг, то грудь просто - плакать и плакать
а якщо -5 кг, а не10?
Кручу хвости• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
фото
Ви прямокутник, в пісочного годинника талія видно навіть при наборі ваги (фігура непогана, але не той тип, що ви вважаєте)
Кручу хвости• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
а ширину талії ви не враховуєте?
Ромашкинная• 03 сентября 2025
А почему у Вас такая зацикленность всем доказать, что фигура песочные часы? Ну решила так матушка природа, что талия будет пошире, чем в часах.
Вон у Кейт Миддлтон вообще перевернутый треугольник, плечи шире, чем бедра, даже 3 родов тазовые кости не расширили и ничего, живёт и не парится, через десяток лет вообще королевой станет и нет ей необходимости кому-то что-то доказывать восьмую страницу)
Впораюсь зі всим• 03 сентября 2025
Ответ дляВикупана
Ой, в трусиках поменьше - бока побольше Поэтому не нравится, не считаю что нужно открывать самое слабое место в фигуре. А за девушку спасибо - мне тоже уже за 30
Неначасі• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
фото
Якщо вони зараз не висять, то чому вони будуть потім висіти? Не пісочний годинник, а прямокутник. Ну, зменшиться ваш прямокутник, жирок трішки спаде, все норм з грудьми буде