Анонім Секретар• 03 сентября 2025

Красиві груди чи красивий живіт??

Це капець. Набрала вагу, але в мене пропорційне тіло - пісочний годинник тип. Не сказати, що товста чи що. Жир розподілений рівномірно ))

Хочу схуднути, АЛЕ тоді мої груди як після пологів знову обвиснуть і будуть самі знаєте шо. Зараз є обʼєм і розмір. Десь неповна трійка. Ось і думаю… чи залишатися апетитною з грудьми чи позбутися зайвої ваги, але груди будут просто пздць((
На імплантати грошей нема нажаль
Пэрисхилтонша• 03 сентября 2025
Ответ дляЯ не тону
это вы наверное автору, а не мне. я фото не выкладывала
А, да, сорри.

Впораюсь зі всим• 03 сентября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
гарно виглядаєте.. якшо не секрет, яка вага-ріст?
Дякую! 61/169.
Пэрисхилтонша• 03 сентября 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Нашла свои фотки в купальнике. Я прямоугольник, но с сиськами). На самом деле часто у женщин смесь нескольких типов фигур, но один превалирует. Либо есть что-то, что не позволяет отнести к другому типу фигур и остаётся определять методом исключения (например, для часов у меня широкая талия, для яблока - худые руки и пропорциональные бедра). Ближе всего таки прямоугольник. И обратите внимание на фотку в синем купальнике более старую - там я худее, плюс правильная поза и удачный ракурс - и можно закосить под часы визуально, но нифига. Важно как поправляешься. Исчезает талия - уже не часы и не груша. Поэтому, как и многие, считаю что автор- прямоугольник, но мне её фигура вполне ок, можно пару кг скинуть, если есть желание, но в одежде все гармонично. Я тоже смотрю на себя в купальнике и понимаю, что можно бы скинуть пару кг, но в одежде - нет лишнего, поэтому устраивает, не худею.
Красивые ноги у Вас.
У прямоугольников часто красивые ноги.
Впораюсь зі всим• 03 сентября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Красивые ноги у Вас.
У прямоугольников часто красивые ноги.
Спасибо). Таки да, часто. И часто у прямоугольников нет такой склонности к целлюлиту на бёдрах, как у груш и даже часов. Ничего, автору надо просто время на принятие, что она не часы)). Я тоже надеялась что я часы где-то 10 лет назад и 5 кг назад . А сейчас понимаю, что прямоугольник - далеко не самый плохой вариант фигуры.
ТаЕщеОптимистка• 03 сентября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Я и при 90 кг - груша.
Это 90. При 100 дозаплывают жиром плечи, грудь, живот, попа и получаются жирные песочные часы, смотрится жесть, но, как ни странно, есть ценители
Аппетитно, если честно
Спішу - перекидаюсь• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
фото
Живот бесформенный. А эти плавки его никак не скрывают
ЛеньГуглить_правда• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
фото
Авторко, у Вас не пісочний годинник. У вас не спостерігається чітко обрамленої талії. Більш на грушку схоже або на прямокутник

автор Анонім Секретар • 03 сентября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Це тому що жировий пояс на талії. Я тут вже пояснювала
ЛеньГуглить_правда• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Ну если реально у меня нет талии и плечи не равны бедрам, то что сказать господа комментирующие
А хіба по плечах рівняють пісочний годинник? По об´ єму грудей і стегон. Наприклад груди 93, талія 64 і стегна 95- це пісочний годинник. А плечі тут ні до чого.
Дева Мария• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
фото
Конечно похудеть . По мнению мужиков - им важнее лицо , попа. А вот грудь на каком то третьем месте ))) ну это не учитывая харизму , сексуальность и совместимость
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ширина грудной клетки не равна плечам?
Пэрисхилтонша• 03 сентября 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да, часто нет талии, относительно плоская попа, но красивые стройные ноги без целлюлита.
У всех типов фигур - свои плюсы и минусы.
Швидка Настя• 03 сентября 2025
Отличная у вас фигура. Но правда , вы - прямоугольник. Это что разве плохо? Лишнего веса у вас не вижу.У меня подруга - песочные часы. Её вес около 80 кг при росте 170. Но там все равно яркая талия сохраняется и широкие бёдра.
Пэрисхилтонша• 03 сентября 2025
Добавлю только одно, судя с комментариев автора: автору очень сильно повезло с самооценкой (семья, среда взросления, качества от природы и тд. на это влияют). А это для самого автора ценнее любого типа фигуры, размера груди и любых других внешних качеств.
Швидка Настя• 03 сентября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Прямоугольник. У груши бедра шире, а плечи узкие.
Коварная Зая• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
фото
А куда вы дели талию? Песочным часам она положена
Ответ дляКоварная Зая
Жиром заплыла
Коварная Зая• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Жиром заплыла
Удалено администрацией...
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Вам тоже по сути

Коварная Зая• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Вам тоже по сути
По какой сути? Обо мне тут ни слова. Тема ваша. И талии у вас нет ни разу. Ни под жиром, нигде.
Ответ дляКоварная Зая
Рада что вас это цепляет 😂 побольше энергии в меня вложите, быстрее похудею
Коварная Зая• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
С чего вы вообще решили, что меня цепляет? Вы умеете общаться вообще, без переходов на личности? Поучитесь. Вам будет полезно. За этим беседу с вами прекращаю. Смысл в ней, как и ваша талия - отсутствует.
Я не тону• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
у песочных часов не бывает жира на талии и животе, даже при большом весе. вам тут уже 100 раз объяснили
Гравіцапа• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Считаю что нет. Считаю что хочу чтобы больше тела загорело по этому и веревки
Наконец-то я узнала, зачем женщины с жирными опами надевают на пляж стринги.
А что дает вот это «больше тела загорело»? Выше вероятность меланомы? Или какой профит?
Пока прогрессивное человечество покупает рашгарды - бывают и такие резоны….
Пэрисхилтонша• 03 сентября 2025
Ответ дляЯ не тону
Бывает, конечно.
Просто, больше жира скапливается в других местах.
Я не тону• 03 сентября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Бывает, конечно.
минимум, но явно не как у автора. у часов разница между талией и бёдрами должна быть не менее 30 см
Пэрисхилтонша• 03 сентября 2025
Ответ дляГравіцапа
У автора нормальная акуратная, небольшая опа, относительно телосложения и без целлюлита. Хочет - пусть одевает.

Да и вообще, пусть кто что хочет, то и носит, независимо от телосложения.
забиякина• 03 сентября 2025
Збирайте на імпланти та худніть заодно
забиякина• 03 сентября 2025
Ответ дляПургену мне
Пісочний годинник😂
Маленька попа для пісочного годинника
Гравіцапа• 03 сентября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша

Про опу автора речи вообще не было.