Дама-мадама• 03 сентября в 09:03
Работа
Я сейчас не в Украине. Рассматриваю работу в своём городе. Ок, имею теперь перерыв в работе. Ну и вот вакансия бухгалтер. Зп 10 тыс. указана. И как с такой зп? Если ещё несовершеннолетний ребёнок. Это только в моем городе проблемы с работой и зп? Бо вакансий не особо. Как вообще у нас обстановка?
Крижана бурулька• 03 сентября в 09:05
Если город маленький и остались только школы и ФОП, то 10 тыс- это таки норм ЗП. Для большого города, зп на участок стартуют от 25 тыс
Дама-мадама
• 03 сентября в 09:07
Ответ дляДа ладно
10 тыщ. грязными? А коммуналка?
10 тыс - это указана на сайте.
ПочтальЁнша• 03 сентября в 09:08
Ответ дляДама-мадама
Грн естественно
Почему естесственно ? Вы же не в Украине .
Чай не пью, только кофе• 03 сентября в 09:10
Це загальна проблема зараз. Шукаєш п´ятиденку а там графік з 8.00до 18.00, чи робоча одна чи дві суботи, чи суботи усі робочі, а рівень ЗП у деяких смішний. Чи на найнижчу посаду (назву як для людини без вищої освіти) англійську і частково викон. обов´язки інженера, а ЗП як у людини без диплома.
Дама-мадама
• 03 сентября в 09:10
Ответ дляДа ладно
Значит, будете подрабатывать.
Работа стандартный рабочий день. Не полдня.
Дама-мадама
• 03 сентября в 09:11
Ответ дляПочтальЁнша
Я сейчас не в Украине. Рассматриваю работу в своём городе. Мой город в Украине .
Морковку дай• 03 сентября в 09:11
Ответ дляПочтальЁнша
Пока не в Украине, но ищет работу в своем городе.
Дама-мадама
• 03 сентября в 09:12
Ответ дляДа ладно
Ищите другие вакансии.
Продавец Аврора . 13600. Не с чего искать просто.
Карапулька• 03 сентября в 09:14
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Жесть.
Сижу на попе ровно с ЗП 12 тыс
Карапулька• 03 сентября в 09:16
Ответ дляДама-мадама
Так почти всю жизнь. Все обычные рядовые без квалификации так и есть. Аврора там ещё целое КПИ в работе и потом штрафы или недостачи перед новым годом с половины зарплаты девочки обсуждали
Карапулька• 03 сентября в 09:16
Ответ дляДама-мадама
Говорят надо пробовать удалёнке искать
Карапулька• 03 сентября в 09:16
Ответ дляДа ладно
Ищите другие вакансии.
Проведите ли без как искать?
Дама-мадама
• 03 сентября в 09:17
Ответ дляКарапулька
Ну как бы за плечами есть в/ о. Не совсем без квалификации. Да, был перерыв. Работала не в Украине. Так надо было.
ПочтальЁнша• 03 сентября в 09:18
Ответ дляДама-мадама
Понятно . Я просто подумала , что вы ищете работу в том городе , в котором живете сейчас не в Украине .
Карапулька• 03 сентября в 09:18
Вот мне ещё интересно человек ищет вакансии сидя в другой стране. Ну если будет хорошая вакансия ее тут же ж займут а то что висит это непотреб так сказать
Карапулька• 03 сентября в 09:18
Ответ дляДама-мадама
А тот опыт можете в резюме отразить и он может вам помочь в новой работе?
Дама-мадама
• 03 сентября в 09:21
Ответ дляКарапулька
Я не должна для себя понимать ситуацию? Перед тем как возвращаться домой?
Дама-мадама
• 03 сентября в 09:22
Ответ дляКарапулька
Мой опыт не был бухгалтером. Бул экономистом. Тем более то, что я делала на старой работе- не буду 100% делать на другой.
Карапулька• 03 сентября в 09:36
Ответ дляДама-мадама
В принципе во сейчас никого не удивишь у нас например без во даже никто разговаривать не будет
Карапулька• 03 сентября в 09:37
Ответ дляДама-мадама
Ну чего есть принципы работы и т.д.
Карапулька• 03 сентября в 09:40
Ответ дляДама-мадама
Я для себя уже много раз делала вывод что даже если много вакансий то реально выбирать не из чего
Дама-мадама
• 03 сентября в 09:45
Ответ дляКарапулька
А тут их вообще мизер((((. Ну не хочу я этих жизней тут. Хочу домой, в свою квартиру.
Крижана бурулька• 03 сентября в 09:58
Ответ дляДама-мадама
А из какого вы города,автор?
Научительница• 03 сентября в 10:31
Если вы разбираетесь в бухучете, можете попробовать себя в банковской сфере кредитным аналитиком. Во многих банках эта работа может быть удаленной, у нас так по крайней мере, человек числится в головном офисе, а физически находится в своем городе.
Манка Я• 03 сентября в 10:42
обстановка у нас хреновая, цены выросли, зарплаты упали, так что сидите там где сейчас