Дама-мадама• 03 сентября в 09:03
Работа
Я сейчас не в Украине. Рассматриваю работу в своём городе. Ок, имею теперь перерыв в работе. Ну и вот вакансия бухгалтер. Зп 10 тыс. указана. И как с такой зп? Если ещё несовершеннолетний ребёнок. Это только в моем городе проблемы с работой и зп? Бо вакансий не особо. Как вообще у нас обстановка?
Дама-мадама
• 03 сентября в 11:02
Ответ дляМанка Я
обстановка у нас хреновая, цены выросли, зарплаты упали, так что сидите там где сейчас
Тут не лучше. Только войны нет разве.
Для драки• 03 сентября в 11:31
С работой в Украине беда. Вот эти все площадки Ворк, Работа, Джоб - там большая часть вакансий откровенный разводняк. На днях обнаружила, что в 10 разных вакансиях указанна ссылка на два одних и тех же телеграмма. В ОЛХ ситуация не лучше, вот с утра написали отклик на мое резюме - перейдите в телегу, смотрю, референт.ссылка. Приведи лоха, а он пусть ищет еще лохов.
Для драки• 03 сентября в 11:34
Ищу работу полгода, в итоге балалайка. Зарплата 15-17 тыс. - это уже по принципу, вас облагородили. За 20-25 вы будете и грузчиком и продавцом и кассиром в одном лице, а еще и уборщицей. Аврора, Делви, там часто требуются продавцы, но удерживаются, как правило, 2-3 месяца. Штрафы за все, получать не чего, отношение к сотрудникам скотское. С войной все только усугубилось.