Звожу з розуму• Изменено 03 сентября 2025

новый начальник. Ничего не делает, создает видимость

Сменился в отделе начальник. Любит говорить и создавать видимость, что он профиессионал высокого уровня. По факту - всю работу свалил на нас Мало того, если раньше я отчет писала, его отсылала на высшее руководство, тепеь я отслыаю ему. Он берет мой отчет, отсылает его сам...меня даже в копию письма не ставит. Мне спасибо ни разу не сказал. Честно говоря, достаточно обидно. А, зп он получает по факту как все мы вместе взятые в отделе. Все, выговорилась.
Ноунэйм• 03 сентября 2025
не переживайте, это почти везде так

Леди Г• 03 сентября 2025
Далеко пойдет, такие как раз хорошо ’проклдывают’ карьерный путь
Грабля• 03 сентября 2025
Ну, значить, шукайте нову роботу, з такими «професіоналами» ви далеко не підете
ЯблокоРаздора• 03 сентября 2025
так все начальники такие..вы не знали?
Леди Г• 03 сентября 2025
Ответ дляГрабля
Если есть куда двигаться дальше, думаю, он долго не задержится, его повыше переведут
Самоучка• 03 сентября 2025
Так гарний начальник і має організувати роботу так, щоб самому не працювати
Перекус беру завжди• 03 сентября 2025
я стала руководителем год назад, проработав до этого в отделе 3 года и зная/умея делать почти все за всех. директор компании меня до сих пор переучивает и говорит не делать ручную работу, которую может сделать кто-то другой

Дівчина Гілмор• 03 сентября 2025
Але ж ви працюєте згідно посадової інструкції. І робити звіт, це ваш обов´язок?
Залізна тьотя• 03 сентября 2025
Отсылайте отчёты как раньше)
АсобеннАя• 03 сентября 2025
Увольняйтесь.
автор Звожу з розуму • 03 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
не обязательно мой. Но ранее другие начальники не тупо брали и выдавали за свою работу мою.
Дівчина Гілмор• 03 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Але ж коли ви формуєте звіт то автоматично підтягується ПІБ та посада хто його робив (виконавця)
автор Звожу з розуму • 03 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
нет, это не госслужба. Это международная компания, и там другие системы работы.
Дівчина Гілмор• 03 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Я не знаю як в державних. Але в будь-яку програму ви входите під своїм логіном і паролем. Всі дії зроблені в програмі будуть від вашого імені, отже якщо ви зробили звіт і його сформували, то там буде ваша віза.
автор Звожу з розуму • 03 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Нет программы для отчета. Есть бланк в ворде. Там любую фамилию легко убрать. Конечный вариант он отсылает от себя - меня даже в копии письма нет. Очень удобно
Дівчина Гілмор• 03 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
От жук (
Распутница• 03 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Того що він керівник, і так ясно що роботу виконують підлеглі, а він організує та перевіряє.
автор Звожу з розуму • 03 сентября 2025
Ответ дляРаспутница
если бы он ОРГАНИЗОВЫВАЛ и проверял, у меня бы вопросов не было.
Распутница• 03 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Якщо обсяг та оплата вашої роботи не змінились, в чому питання?
Можете подивитись посадові інструкції, що саме повинен робити керівник відділу, можливо попередник робив щось що ними не передбачено.

Valentina shop2020• 03 сентября 2025
Он начальник,ты дурак,принцип такой у вашего крокодила
автор Звожу з розуму • 03 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
я вижу это, он экспат из арабской страны...так что такое отношение ко мне ожидаемо
Прилипало• 03 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Они все такие... не дай боже арабы илм индусы в начальники(
неДодекаэдр• 03 сентября 2025
Зливайте і ставайте на його місце, я серйозно.