Б´ю байдики• 03 сентября 2025
О как. Зимой родилась ёлочка, зимой она росла
Хочу теперь я чтоб она
Пол ляма принесла
Сметчица• 03 сентября 2025
Шикарное дерево, сколько обойдется перевозка и пересадка - отдельная песня. Но оно того стоит.
Закуйовджена життям• 03 сентября 2025
Это ее цена, это взрослое большое растение. Единственное, как ее выкопать, не представляю, это ж кран надо, там земельный ком огромный будет.
Какой дурак ее посадил так вплотную к дому, интересно.
Люблю порядок• 03 сентября 2025
Огромное дерево, там и корень уже большой, где-то читала что нельзя так близко к дому садить, может корень повредить фундамент.
Чтобы самому не мучится, решили продать)
вАлнуюся сильнА• 03 сентября 2025
Ответ дляСметчица
Она ещё может и не приняться(
Б´ю байдики
• 03 сентября 2025
Ответ дляСметчица
Расскажите как именно стоит. Из сруба только туалет построить можно. В комнате не поставишь, на участке не пройдешь.
из_под_тишка• 03 сентября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
ну тут у кого какие участки. кто может купить взрослую ель за пол ляма у того не 5 соток клаптик помидорами засаженный
Дівчина Гілмор• 03 сентября 2025
Ответ дляСметчица
Воно ще може не прижиться на новому місці
Гидроусилитель руля• 03 сентября 2025
А как её можно продать, не поняла...? Её спилить хотят или выкопать(?
Снегурочко• 03 сентября 2025
Хай мріє. Крива, бо надто близько до будинку. Техніка для викопки теж не розвернеться, тож дістати її не пошкодивши неможливо. То хазяїн не хоче платити за її зрізання, от і мріє, що хтось ще йому доплатить.
Б´ю байдики
• 03 сентября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Какой дурень будет покупать такую елку за такие деньги?)
Б´ю байдики
• 03 сентября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Выкопать конечно. И наверное на лесовозке привести и вкопать бригадой из 10 человек
Кто крайний?• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Да, цена такая и будет. Другое дело, что ее вряд ли получится достать из того места, где она растет. Такая техника там работать не сможет, чтобы дом не повредить
Да это чисто под спил к НГ продают.
Б´ю байдики
• 03 сентября 2025
Ответ дляКто крайний?
Да это чисто под спил к НГ продают.
А ну то для Софиевской еще раздеребанить денег хватит
Гидроусилитель руля• 03 сентября 2025
Ответ дляКто крайний?
Да это чисто под спил к НГ продают.
Б´ю байдики
• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Вы никогда не видели посадку крупномеров? Техника копает и возит, люди ей руководят
Тема посмеяться а не самоутвердиться.
Ответ дляБ´ю байдики
Тема посмеяться а не самоутвердиться.
Так не особо и смешно, в Еву или любой другой питомник крупномеров поедьте, там такие же цены, вообще не новость. У нас рядом делают коттеджный городок, территорию облагораживают и на месте пустыря садят огромные сосны, ели. Вот такой техникой. Уже закончили, стоят они на растяжках, приживаются.
Б´ю байдики
• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Она не стоит таких денег. Кто-то очень наивный.
Сметчица• 03 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Може, і саме тому шукають спеціалістів,які на цьому знаються
Б´ю байдики
• 03 сентября 2025
Ответ дляDianaDee
ну а сколько должно стоить дерево, которое росло не один десяток лет?
На которое практически ничего не тратилось?)
Почемучка• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Скорее всего да( елка не жилец. И ее купят.
Кому потрібна однобока ялинка?