Сусідка зверху• 03 сентября 2025
Мужчина постоянно смеется над моими неудачами. Как поговорить с ним об этом?
Любая моя неудача или я что-то недопоняла - у него мгновенное злорадство и насмешка.
Я очень добрая сама по себе, может и не Мария Кюри, но постоянно это терпеть уже нет сил.
Ситуация. Пришел наш друг с сыном, мой просит его помочь с компьютером и говорит мне ‘ну дай мальчику конфеток’, я говорю ‘конечно Сашенька, сейчас дам’ а он ржет и говорит ‘это ж я твоими руками его поблагодарил, а ты не понимаешь ‘
Если я чего-то не знаю, или что-то не так сказала или у меня неудача на работе - для него это счастье и потеха.
Между этим, относится он ко мне неплохо: нежный, обходительный, внимательный. Не знаю, что делать.
НеГолосую• 03 сентября 2025
Вы, я так понимаю, терпила. Готовы терпеть то, что вам не ок, чтоб только мотня вдруг не разочаровалась в вас и за ручку было кому держать? Да любой мужик вас облизывать будет с ног до головы, ради секса, не только за ручку подержит
успокойте_Меня• 03 сентября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Да в том и дело, что у меня снизилась самооценка, чувствую себя дурочкой(
Зачем вам такой мужчина, который снижает вашу самооценку? Он не изменится.
Мороженная курица• 03 сентября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Боюсь что может ударить
Звідки він вас може видалити?
Ластоноша• 03 сентября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Боюсь что может ударить
А сковородок дома нет?Вот это да,как выдрессировал Вас((
Ластоноша• 03 сентября 2025
Ответ дляМороженная курица
Звідки він вас може видалити?
Ударить как я поняла
Экспертиза• 03 сентября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Автор, столько тем подобных вашей, когда советчица что-то рассказывает про МУЖА, а такое впечатление, что пишет про парня с которым вот познакомилась неделю назад, начала общаться и возникли вопросы ’как его понять, что он имеет в виду и почему себя так ведет’. Не в обиду вам, я правда не могу себе представить как в таких случаях начинались и развивались отношения пары. Вы ж по ходу общались, долго и близко, до того как поженились? Или все эти темы из разряда - познакомились на сз, на первом свидании он сразу признался в любви и заговорил о браке, съехались через три дня и подали заявление через неделю так как поняли что это судьба (на самом деле гормональный всплеск). Ну вот как, вы с кем живете, вы этого человека знаете вообще?
Мороженная курица• 03 сентября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Боюсь что может ударить
Угу при цьому добрий та уважний
Сусідка зверху
• 03 сентября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Мы неженаты.
У нас отношения 3 месяца
Экспертиза• 03 сентября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Мы неженаты.
У нас отношения 3 месяца
а, тю. Извиняюсь. Просто бросайте его нахрен, вам попался какой-то дурачок, вот и всë.
Мороженная курица• 03 сентября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Мы неженаты.
У нас отношения 3 месяца
В він вас бив? Кричав на вас?
Сусідка зверху
• 03 сентября 2025
Ответ дляМороженная курица
В він вас бив? Кричав на вас?
Нет, не бил. Кричать мог.
Однажды я хотела спросить когда у его мамы день рождения, он наорал на меня
Коплю на груди• 03 сентября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Мы неженаты.
У нас отношения 3 месяца
это фаталити
Кондуктор трамвая• 03 сентября 2025
смейтесь над его членом. сексом с ним. сразу как бабка пошепчет.
а вообще- гнать сцаным веником
Ластоноша• 03 сентября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Мы неженаты.
У нас отношения 3 месяца
И?Почему Вы позволяете о себя ноги вытирать?
Ластоноша• 03 сентября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Нет, не бил. Кричать мог.
Он же шизоид
Краля-Галя• 03 сентября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Выходит да
Я вообще не поняла, кто что и что тут обидного
Баба Йога• 03 сентября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Боюсь что может ударить
идите на опережение
в следующий раз врежте ему хорошенько по морде за наглость
Голова колгоспу• 03 сентября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Мы неженаты.
У нас отношения 3 месяца
ШООООООООООООО?
Правда ж ви троль?
Ваша прЭлесть• 03 сентября 2025
никак, ему нравится вас унижать, это его удовольствие
а вы готовы это глотать