Потужна махіна• 03 сентября 2025
Хочу любимого и богатого мужа
Да, я знаю, сейчас будут меня осуждать, но а что я должна мечтать о абьюзивном Петьке, который будет пить и бить?
Как же хочется обеспеченного и любимого мужа,чтобы у нас с ним была сильная любовь как в фильмах, книжках, чтобы мы любили друга друга, поддерживали и чтобы у нас были дети,и мы ни в чем не нуждались, и жили обеспеченной и хорошей жизнью
Ну и по личным качествам, чтобы муж был заботливым, смелым, умел решать проблемы, не скучный, щедрый
Мечтаю,девочки, да
И любви хочется и жить хорошо тоже
Но даже если у меня будет такой муж, работать я тоже буду, от работы не отказываюсь
Мечтаю,девочки, да
И любви хочется и жить хорошо тоже
Ку ка ку ка ку• 03 сентября 2025
Ответ дляПсихологічка
А я хочу просто порядочного. И такого, которого будет хотеться обнимать и целовать.
І я ❤️
Як виявилося гроші можна і самій заробить, а чоловіків достойних шось нема
Булькаю• 03 сентября 2025
Якщо хочете такого ,то забезпечте його ,зробіть успішним ,і тоді будете мати такого, а поки що замовкніть