kvitanka• 03 сентября в 22:03

Боевая повестка, категория "б"

Подскажите, к чему готовиться после вручения боевой повестки человеку, который по ВЛК годен к службе в частинах забезпечення, ТЦК и т.д.? Их дальше отправляют в одну учебку со всеми? Что взять с собой?
anabelia• 03 сентября в 22:15
Навчання. А далі куди буде розподіл.
Микса6• 03 сентября в 23:08
Ни к чему хорошему.
Leonleon• 04 сентября в 22:16
Готуватися, що повозять по частинках, як на оглядини і повернуть назад. Найчастіше відмовляються від ВЗУТТЯ з таким включенням ВЛК
автор kvitanka • 05 сентября в 07:41
Ответ дляLeonleon
Дякую за відповідь.