Парова машина• 03 сентября в 22:49

Про УКУ і підготовку психологів

Ось вони написали "Як католицький університет, в інституційних поглядах УКУ дотримується біблійного вчення про людину, яку Господь сотворив чоловіком і жінкою. "
І як у цьому контексті психолог, випущений цим закладом буде спілкуватися з ЛГБТ людиною, особливо якщо вон транс- або інтерсексуальна?
успокойте_Меня• 03 сентября в 22:50
Ну так, пересилив себя общается и с отвращением берёт оплату за сеанс.
Svitlo_• 03 сентября в 22:51
Християнські цінності - це ненависть до гріха, а не грішника
Попельшка• 03 сентября в 22:58
Ответ дляSvitlo_
Ага, саме тому і розгорівся скандал про лгбт прапорець і УКУ...
Госпожа Белладонна• 03 сентября в 22:58
Я була на лекціях двох психологів з УКУ. Вони суперові. І це при тому, що я дуде недолюбливаю психологів
Попельшка• 03 сентября в 22:59
Ответ дляГоспожа Белладонна
Психолог - це про розуміння, терпіння і прийняття. А все вищеперечислене - не про УКУ, якщо вони навіть прапорець лгбт на сторінці підлітка так бояться і ненавидять.
сказочное_Бали• 03 сентября в 23:01
Уку - давно про бренд і маркетинг, а не про християнство чи якісну освіту.
Кудлата хмаринка• 03 сентября в 23:06
Тут всеодно сидять всі, кому вартість за навчання в ньому захмарна. І в колегіумі також
Кудлата хмаринка• 03 сентября в 23:13
Здалася на початку війни гуляла біля УКУ, йдуть двоє і вона до нього ’Коля, там католицький пішет ’ він до неї ’ Свєта, ідьом бистрее, здесь амеріканци, может база НАТО ’ і пошурували
Госпожа Белладонна• 03 сентября в 23:17
Ответ дляКудлата хмаринка
150 000 на рік не така захмарна сума.
успокойте_Меня• 03 сентября в 23:19
Ответ дляГоспожа Белладонна
150 000 на рік не така захмарна сума.
Сейчас частный садик, не говоря про школу, дороже будет.
Кудлата хмаринка• 03 сентября в 23:21
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну не тим, хто тут сидіти і рахує скільки яєць і м´яса з´їли
Кудлата хмаринка• 03 сентября в 23:21
Ответ дляГоспожа Белладонна
150 000 на рік не така захмарна сума.
Тільки не для совєтчиць
Госпожа Белладонна• 03 сентября в 23:22
Ответ дляуспокойте_Меня
Так і є.
Я от порахувала, що якщо донці взяти репетиторів по разу на тиждень по годині укр, англ, математика і ще якийсь предмет, то вийде вже половина вартості УКУ
успокойте_Меня• 03 сентября в 23:22
Ответ дляКудлата хмаринка
Тут разные сидят, очень разные.
НеГолосую• 03 сентября в 23:22
Ответ дляSvitlo_
Классно звучит, христианские ценности это ненависть...
автор Парова машина • 03 сентября в 23:23
Ответ дляКудлата хмаринка
і навіть якщо захмарна, що з того? холопи не мають права обговорювати? це теж щось на християнськом?
Кудлата хмаринка• 03 сентября в 23:26
Ответ дляуспокойте_Меня
Тут разные сидят, очень разные.
Однакові.
Кудлата хмаринка• 03 сентября в 23:27
Ответ дляПарова машина
Єдина безкоштовна розвага холопів, обговорювати
УраганнаЯ• 04 сентября в 00:09
Ответ дляSvitlo_
После вашего коммента про изнасилованную, которая сама виновата, звучит лицемерно.
Вбигудях• 04 сентября в 00:46
если психолог не может общаться с таким человеком, то человек найдет себе другого психолога.
автор Парова машина • 04 сентября в 00:49
Ответ дляВбигудях
может или не может это уместно для частной практики. Хотя даже там человек отказывая, должен не навредить, а сможет ли он сделать это с индоктринацией? А если этот психолог будет работать в больнице и у человека нет альтернативы? Хотя да, конечно, в больницах работают только холопы, а они в УКУ не учатся.
Вбигудях• 04 сентября в 00:55
Ответ дляПарова машина
психолог не робот.
Он не должен брать то, с чем работать не может.
У любого человека есть ограничения, и у психолога тоже.

Если для больницы это важно, они указывают требования при приеме на работу.
В этом институте есть еще проблема: не смотря на цены, там на некоторые факультеты конкурс 100 человек на место .
Может вообще смысл скандала в другом, дочку не взяли, не прошла по конкурсу, а мама не привыкла к отказам и закатила скандал.
Svitlo_• 04 сентября в 04:34
Ответ дляУраганнаЯ
Старий заповіт - це не християнство.
Барабан для дорослих• 04 сентября в 07:35
Ответ длясказочное_Бали
якраз про якісну освіту, але в своїх християнських поглядах вони не йдуть в ногу з часом.
Барабан для дорослих• 04 сентября в 07:43
Ответ дляПарова машина
психолог - это не универсальный солдат, и он по определению не может работать со всеми запросами. И это как раз его ответственность перед клиентом - перенаправить запрос другому специалисту.
Барабан для дорослих• 04 сентября в 07:47
Ответ дляВбигудях
психолог не робот.

относительно УКУ - там действительно присутствует дискриминация, и тут бы государству вмешаться. Но мама и дочка тоже немного странные, они шли на программу “Християнська духовність у постмодерній добі”. Ей не запретили учиться, ей отказали в праве жить в колегиуме.

Зачем со своим самоваром лезть в чужой монастырь?
Кудлата хмаринка• 04 сентября в 07:49
Ответ дляВбигудях
психолог не робот.

Конкурс на навчання вона пройшла, в колегіум не взяли
автор Парова машина • 04 сентября в 09:46
Ответ дляБарабан для дорослих
Как вы себе видите это в школе или больнице, где психолог часто один?
автор Парова машина • 04 сентября в 09:48
Ответ дляВбигудях
психолог не робот.

Зачем больнице указывать требования , которые уже есть в законе? Они это не делают
Барабан для дорослих• 04 сентября в 10:59
Ответ дляПарова машина
в школе психолог не проводит психотерапию. А для консультирования по отдельным вопросам достаточно профессионального безоценочного отношения.