Гола з конопель• 04 сентября 2025
Чат джпт знает особенности физиогномики?
Стоит ли доверять ему в этом? Знаю что может говорить не правду. Но здесь рассказывали, что хороший психолог и многим помог) А что касается этого направления.. как думаете? Это ведь тоже своего рода психология
Гола з конопель
• 04 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Йому взагалі не треба довіряти
Вы смотрели сериал девушки гилмор?
Дівчина Гілмор• 04 сентября 2025
Ответ дляГола з конопель
Вы смотрели сериал девушки гилмор?
А вы с какой целью интересуетесь?
Гола з конопель
• 04 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
А вы с какой целью интересуетесь?
Вспомнила сериал, стало грустно, так как это моя молодость..)
Дівчина Гілмор• 04 сентября 2025
Ответ дляГола з конопель
🫂
Впораюсь зі всим• 04 сентября 2025
Ответ дляГола з конопель
Недавно передивилася, разом з фільмом 4 серії) як мене та Рорі дратувала останній сезон
Хочу наколоти губи• 04 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Йому взагалі не треба довіряти
Это вы зря. В некоторых вопросах от него толку больше, чем от «спецов»
Вот Она Я• 04 сентября 2025
Ні , особливо безкоштовна версія, після оновлення до нової версії, що зря відповідає
Не рекомендую.