Вакцениро Вона• 03 сентября 2025
Почему немцы носят обручальные кольца на разных руках?
Часто вижу как на правой, так и на левой. От чего это зависит - католики на левой, а протестанты на правой? Или просто как захотелось?
Голубая фишка• 03 сентября 2025
А вы никак не вычислите, нападать на мужика или бесперспективно?
дамаБезСобачки• 03 сентября 2025
’Традиционно в Германии обручальное кольцо носят на левой руке, а свадебное — на правой. А некоторые потом надевают обручальное кольцо перед свадебным. Но люди не обязаны следовать традициям, и некоторые меняют это — носят свадебные кольца на левой руке, на цепочке или вообще не носят.’ Погуглила...