Смурфетта• 04 сентября 2025

Мужчина и переезд в другую страну

Я в Европе. Мужчина тоже. Познакомились, понравились, я еще до него хотела переехать в эту страну, а тут такой стимул.
Он хочет жить вместе, готов принять ребенка и все такое. Но!
Он не будет таким спонсором или все возьму на себя.
Он поможет с квартирой, или можно жить у него, он точнее за, говорит что поможет с адаптацией. Но я не уверена что он отдает себе отчет что это такое

Мне надо будет найти школу ребенку, допустим жить у него, плюс врачи, плюс что там еще....все с нуля короче. Он успокаивает что не с нуля что есть он.

Я с одной стороны хочу, а с другой стороны боюсь - у меня тут уже устроен быт, квартира неплохая(сложно найти), я все знаю, знакомые. Но мне не нравится страна и я бы не хотела в ней жить.
Я не знаю как быть. Помогите советом или взглядом со стороны.
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну так взрослые люди оговаривают такие вещи заранее. Реально вы живете в стране фантазий, а у вас ребенок и непростое решение, воз-можно, всей жизни.
там не фантазии-там методичка.
happyne• 04 сентября 2025
в донецке и луганске мужиков не осталось.пуйло их оккупировал и первыми на убой отправил.афтор и фантазирует что найдет себе мужа
Оцененная• 04 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Та просто может не быть мест. Мой муж тупо ходил к директорам школ , просил, чтоб взяли, мест нет нигде, еле выпихнули в конце сентября по знакомству. И это при том , что посещение школ местных, сделали обязательным.
Автор ще й не взнавала.
happyne• 04 сентября 2025
бедные эти женщины с донбаса!как поиздевался над их семьями путин.а обещал золотые горы.а принес смерть их мужикам и разруху
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляОцененная
Автор ще й не взнавала.
а зачем ей это.у нее методичка
happyne• 04 сентября 2025
в донецке мужиков не осталось то автор думает на пособиях она кого то выцыпит.кому вы там нужны с детьми и с нулем на счету
Оцененная• 04 сентября 2025
Ответ дляhappyne
а зачем ей это.у нее методичка
Ну то да. Ти паче що там є чоловік, який міг би взнати або знайти адреси й написати/подзвонити в школи. Тут багато мам з різних країн, теж реально знайти когось в тому місці. Автор напевне знає мови, які складнощі хтозна
happyne• 04 сентября 2025
Удалено администрацией...
Оцененная• 04 сентября 2025
Ответ дляhappyne
Кстаті, да. В школах теж проблемно, бо болотяних багато ’исконных’.
happyne• 04 сентября 2025
сепарше нужно искать мужика в москве или барнауле
Оцененная• 04 сентября 2025
Ответ дляhappyne
Удалено администрацией...
Там і місто гарне було, і освіта на рівні.
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляОцененная
так от них же воняет за километр.сразу видно что бот мертветчуковский
Оцененная• 04 сентября 2025
Ответ дляhappyne
Пітерські не зацінять точно.
Оцененная• 04 сентября 2025
Ответ дляhappyne
Пітерські не зацінять точно.
автор Смурфетта • 04 сентября 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я так рискнула, тоже есть ребенок, тоже не была уверена, правда переезжала в другой город, а не в другу страну. Но пока полет нормальный. Я работаю, ребенок понемногу адаптируется в школе, до переезда встречались почти год.
замужем за ним? вместе до переезда жили?
JannyMoney• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
да думаю над таким вариантом. Просто вроде хотели все чтобы я до Нового года переехала а значит надо уже что-то делать, либо тогда перезжать после нового года
новогодние каникулы) плюс осмотритесь по поводу работы.
Не обязательно сразу сдавать свою квартиру до нг. Оставьте ее за собой месяца на три. Ребенок может учиться онлайн? Быстро привыкает к новому коллективу?
Жаль что вы не хотите назвать страну. Может действительно вам тут бы рассказали больше об этой стране.
Он должен понимать, что при совместном проживании основные расходы лягут на него. Вам надо будет найти работу, около полугода. Потянет? Он знает, сколько дополнительно ему придется тратить? Плюс мальчик у вас. Подросток? Может быть нелегко. Так как мч захочет чтобы соблюдали его правила в его квартире. У него есть дети? Он имеет опыт общения?
автор Смурфетта • 04 сентября 2025
Ответ дляПіна
Та никто вам не скажет, как будет и как сложится, даже сам мужчина еще не зеает, как поведет себя в той или иной ситуации, какими будут у него отношения с вашим ребенком-подростком. Почему бы ему не помочь найти вам квартиру в его городе для начала и есть ли у вас еа это деньги? Я думаю, что вообще самое главное в этом всем - ваше состояние, финансовое, психологическое, ваш ресурс прочности.
там очень дорогое жилье, я одна аренду не потяну. Нужна работа там, я ее ищу - это тоже время + чтобы работать все таки надо разрешение а значит быть там в стране.
Состояние у меня в порядке, но все поменять я сомневаюсь стоит ли
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
у вас мужа убило на эсвэо?а на донецке счас одни чеченцы?
автор Смурфетта • 04 сентября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
я не отношусь так фатально что всей жизни)но в любом случае это не простое решение для меня, да и для кого угодно кто сталкивался с переездами в другие страны с детьми тем более
happyne• 04 сентября 2025
Удалено администрацией...
happyne• 04 сентября 2025
на донецке сейчас самое популярное имя мальчика в роддоме-мухамед ахмет
happyne• 04 сентября 2025
сепарши никому не нужны ни заграницами ни в донекцках лугансках со своими детьми
happyne• 04 сентября 2025
разве что сепарша красотка стройная и без детей и при бабле то кого то зацепит а так....
автор Смурфетта • 04 сентября 2025
Ответ дляJannyMoney
мне просто самой хочется до нового года переехать, тк переезжать я буду по временной защите (сменю страну). Пока она до 2027 года а значит переехав в 2026 у меня будет год скажем чтобы найти там хорошую работу и остаться по рабочей визе.

Вот именно, его квартира., Он не конфликтный и любит детей, у него есть опыт со своими братьями/сестрами и племянниками.
happyne• 04 сентября 2025
сидят сепарши в европейском лагере и фантазируют чтьо кому то они нужны с детьми и кто то их возьмется обеспечивать за кормилицу
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта

а не педофильчик ли?
ОливьЕЖечка• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Моя подруга переезжала 3 раза: Германия-Польша, Польша-Германия, Германия-Болгария. С дочкой-подростком, вещами, мебелью! Все решала и организовывала сама. Справилась) И знаете, намного проще полагаться на себя: нет повода на кого-то обижаться из-за несбывшихся надежд и ожиданий.
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
ужас.у нее бабла немерянно и на каких основаниях ей разрешали туда сюда мотаться
хутряна володарка• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
ничья, взаимно. Я сказала что хочу жить в его стране, он сказал что хочет жить со мной
Если хотите жить в его стране-переезжайте и живите,но без привязки к этому парню.
Он хочет поселить у себя секс доступный 24/7. Ещё и безвозмездно. Вам это зачем?
happyne• 04 сентября 2025
сепарша может унитазы драять за 1200 и штуку на аренду.но еще придется платить мальчикам за секс