Смурфетта• 04 сентября 2025

Мужчина и переезд в другую страну

Я в Европе. Мужчина тоже. Познакомились, понравились, я еще до него хотела переехать в эту страну, а тут такой стимул.
Он хочет жить вместе, готов принять ребенка и все такое. Но!
Он не будет таким спонсором или все возьму на себя.
Он поможет с квартирой, или можно жить у него, он точнее за, говорит что поможет с адаптацией. Но я не уверена что он отдает себе отчет что это такое

Мне надо будет найти школу ребенку, допустим жить у него, плюс врачи, плюс что там еще....все с нуля короче. Он успокаивает что не с нуля что есть он.

Я с одной стороны хочу, а с другой стороны боюсь - у меня тут уже устроен быт, квартира неплохая(сложно найти), я все знаю, знакомые. Но мне не нравится страна и я бы не хотела в ней жить.
Я не знаю как быть. Помогите советом или взглядом со стороны.
автор Смурфетта • 04 сентября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Моя подруга переезжала 3 раза: Германия-Польша, Польша-Германия, Германия-Болгария. С дочкой-подростком, вещами, мебелью! Все решала и организовывала сама. Справилась) И знаете, намного проще полагаться на себя: нет повода на кого-то обижаться из-за несбывшихся надежд и ожиданий.
мой ей респект) у нее своя машина?
я не представляю сколько это всего. У меня тут просто у ребенка хорошая школа. Я реально боюсь все испортить
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляхутряна володарка
Если хотите жить в его стране-переезжайте и живите,но без привязки к этому парню.
Он хочет поселить у себя секс доступный 24/7. Ещё и безвозмездно. Вам это зачем?
и типа чужих детей любит.педофил
автор Смурфетта • 04 сентября 2025
Ответ дляхутряна володарка
жить у него бесплатно и секс доступный 24/7
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
а кем вы работаете и в какой стране вы и он?
Тільки не про гроші• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
мне просто самой хочется до нового года переехать, тк переезжать я буду по временной защите (сменю страну). Пока она до 2027 года а значит переехав в 2026 у меня будет год скажем чтобы найти там хорошую работу и остаться по рабочей визе.

Вот именно, его квартира., Он не конфликтный и любит детей, у него есть опыт со своими братьями/сестрами и племянниками.
Вы уверены, что вам предоставят защиту в другой стране, особенно после германии? Вы уже создавали тему и вам там написали, что мало стран которые предоставляют защиту после другой страны
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
а почему вы тролите и не пишите страну?)
хутряна володарка• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
А вы прям прям без секса загибветесь,да? Он на первом месте у вас?
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
а почему вы тролите и боитесь назвать страну?
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляхутряна володарка
Удалено администрацией...
автор Смурфетта • 04 сентября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
думаю предоставят
если нет то варианты рабочая виза и свадьба (тут не знаю как это работает, не узнавала есть ли такие визы)
автор Смурфетта • 04 сентября 2025
боже как забанить это ...
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
думаю предоставят
ахахаааа какая свадьба?на уборщице с нулем в кармане и с дитем?
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
боже как забанить это ...
почему вы боитесь назвать страну?страшно спалиться еще хуже?
хутряна володарка• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
думаю предоставят
Извините,а свадьба откуда взялась? Вам сделали предложение?
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляхутряна володарка
в методичке
happyne• 04 сентября 2025
Удалено администрацией...
хутряна володарка• 04 сентября 2025
Ответ дляhappyne
в методичке
Чего вы так думаете? Что это троль?
Тільки не про гроші• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
думаю предоставят
Так напишите страну, и вам многое могут подсказать. Даже если и не то что вы ожидать, но по крайней мере будете знать к чему быть готовой и какие варианты решения
happyne• 04 сентября 2025
бедные сепарши!
автор Смурфетта • 04 сентября 2025
Ответ дляхутряна володарка
он говорил об этом, что женится)) предложения не делал
я не говорю что это будет, но рассматриваю тоже вариант
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
она не напишет страну ибо она бот
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Тільки не про гроші• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
боже как забанить это ...
Да очень просто, заблокируйте и не будете видеть и читать её бред
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
happyne• 04 сентября 2025
афтор пишите страну вас сто человек уже попросило!
автор Смурфетта • 04 сентября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
заблочила, но в анонимных темах это невозможно к сожалению.
happyne• 04 сентября 2025
афтор не напишет страну афтор бот
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
так страна какая?
happyne• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
вас советчицы просят написать страну