Смурфетта• 04 сентября в 00:11

Мужчина и переезд в другую страну

Я в Европе. Мужчина тоже. Познакомились, понравились, я еще до него хотела переехать в эту страну, а тут такой стимул.
Он хочет жить вместе, готов принять ребенка и все такое. Но!
Он не будет таким спонсором или все возьму на себя.
Он поможет с квартирой, или можно жить у него, он точнее за, говорит что поможет с адаптацией. Но я не уверена что он отдает себе отчет что это такое

Мне надо будет найти школу ребенку, допустим жить у него, плюс врачи, плюс что там еще....все с нуля короче. Он успокаивает что не с нуля что есть он.

Я с одной стороны хочу, а с другой стороны боюсь - у меня тут уже устроен быт, квартира неплохая(сложно найти), я все знаю, знакомые. Но мне не нравится страна и я бы не хотела в ней жить.
Я не знаю как быть. Помогите советом или взглядом со стороны.
автор Смурфетта • 04 сентября в 08:12
Ответ дляОливьЕЖечка
Моя подруга переезжала 3 раза: Германия-Польша, Польша-Германия, Германия-Болгария. С дочкой-подростком, вещами, мебелью! Все решала и организовывала сама. Справилась) И знаете, намного проще полагаться на себя: нет повода на кого-то обижаться из-за несбывшихся надежд и ожиданий.
мой ей респект) у нее своя машина?
я не представляю сколько это всего. У меня тут просто у ребенка хорошая школа. Я реально боюсь все испортить
happyne• 04 сентября в 08:13
Ответ дляхутряна володарка
Если хотите жить в его стране-переезжайте и живите,но без привязки к этому парню.
Он хочет поселить у себя секс доступный 24/7. Ещё и безвозмездно. Вам это зачем?
и типа чужих детей любит.педофил
автор Смурфетта • 04 сентября в 08:13
Ответ дляхутряна володарка
жить у него бесплатно и секс доступный 24/7
happyne• 04 сентября в 08:14
Ответ дляСмурфетта
а кем вы работаете и в какой стране вы и он?
Тільки не про гроші• 04 сентября в 08:14
Ответ дляСмурфетта
мне просто самой хочется до нового года переехать, тк переезжать я буду по временной защите (сменю страну). Пока она до 2027 года а значит переехав в 2026 у меня будет год скажем чтобы найти там хорошую работу и остаться по рабочей визе.

Вот именно, его квартира., Он не конфликтный и любит детей, у него есть опыт со своими братьями/сестрами и племянниками.
Вы уверены, что вам предоставят защиту в другой стране, особенно после германии? Вы уже создавали тему и вам там написали, что мало стран которые предоставляют защиту после другой страны
happyne• 04 сентября в 08:14
Ответ дляСмурфетта
а почему вы тролите и не пишите страну?)
хутряна володарка• 04 сентября в 08:14
Ответ дляСмурфетта
А вы прям прям без секса загибветесь,да? Он на первом месте у вас?
happyne• 04 сентября в 08:14
Ответ дляСмурфетта
а почему вы тролите и боитесь назвать страну?
happyne• 04 сентября в 08:15
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
happyne• 04 сентября в 08:15
Ответ дляхутряна володарка
Удалено администрацией...
автор Смурфетта • 04 сентября в 08:15
Ответ дляТільки не про гроші
думаю предоставят
если нет то варианты рабочая виза и свадьба (тут не знаю как это работает, не узнавала есть ли такие визы)
автор Смурфетта • 04 сентября в 08:15
боже как забанить это ...
happyne• 04 сентября в 08:16
Ответ дляСмурфетта
думаю предоставят
ахахаааа какая свадьба?на уборщице с нулем в кармане и с дитем?
happyne• 04 сентября в 08:16
Ответ дляСмурфетта
боже как забанить это ...
почему вы боитесь назвать страну?страшно спалиться еще хуже?
хутряна володарка• 04 сентября в 08:16
Ответ дляСмурфетта
думаю предоставят
Извините,а свадьба откуда взялась? Вам сделали предложение?
happyne• 04 сентября в 08:17
Ответ дляхутряна володарка
в методичке
happyne• 04 сентября в 08:17
Удалено администрацией...
хутряна володарка• 04 сентября в 08:17
Ответ дляhappyne
в методичке
Чего вы так думаете? Что это троль?
Тільки не про гроші• 04 сентября в 08:17
Ответ дляСмурфетта
думаю предоставят
Так напишите страну, и вам многое могут подсказать. Даже если и не то что вы ожидать, но по крайней мере будете знать к чему быть готовой и какие варианты решения
happyne• 04 сентября в 08:17
бедные сепарши!
автор Смурфетта • 04 сентября в 08:18
Ответ дляхутряна володарка
он говорил об этом, что женится)) предложения не делал
я не говорю что это будет, но рассматриваю тоже вариант
happyne• 04 сентября в 08:18
Ответ дляТільки не про гроші
она не напишет страну ибо она бот
happyne• 04 сентября в 08:18
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Тільки не про гроші• 04 сентября в 08:18
Ответ дляСмурфетта
боже как забанить это ...
Да очень просто, заблокируйте и не будете видеть и читать её бред
happyne• 04 сентября в 08:19
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
happyne• 04 сентября в 08:19
афтор пишите страну вас сто человек уже попросило!
автор Смурфетта • 04 сентября в 08:20
Ответ дляТільки не про гроші
заблочила, но в анонимных темах это невозможно к сожалению.
happyne• 04 сентября в 08:20
афтор не напишет страну афтор бот
happyne• 04 сентября в 08:20
Ответ дляСмурфетта
так страна какая?
happyne• 04 сентября в 08:20
Ответ дляСмурфетта
вас советчицы просят написать страну