Смурфетта• 04 сентября в 00:11
Мужчина и переезд в другую страну
Я в Европе. Мужчина тоже. Познакомились, понравились, я еще до него хотела переехать в эту страну, а тут такой стимул.
Он хочет жить вместе, готов принять ребенка и все такое. Но!
Он не будет таким спонсором или все возьму на себя.
Он поможет с квартирой, или можно жить у него, он точнее за, говорит что поможет с адаптацией. Но я не уверена что он отдает себе отчет что это такое
Мне надо будет найти школу ребенку, допустим жить у него, плюс врачи, плюс что там еще....все с нуля короче. Он успокаивает что не с нуля что есть он.
Я с одной стороны хочу, а с другой стороны боюсь - у меня тут уже устроен быт, квартира неплохая(сложно найти), я все знаю, знакомые. Но мне не нравится страна и я бы не хотела в ней жить.
Я не знаю как быть. Помогите советом или взглядом со стороны.
Смурфетта
• 04 сентября в 08:12
Ответ дляОливьЕЖечка
Моя подруга переезжала 3 раза: Германия-Польша, Польша-Германия, Германия-Болгария. С дочкой-подростком, вещами, мебелью! Все решала и организовывала сама. Справилась) И знаете, намного проще полагаться на себя: нет повода на кого-то обижаться из-за несбывшихся надежд и ожиданий.
мой ей респект) у нее своя машина?
я не представляю сколько это всего. У меня тут просто у ребенка хорошая школа. Я реально боюсь все испортить
Смурфетта
• 04 сентября в 08:13
Ответ дляхутряна володарка
Если хотите жить в его стране-переезжайте и живите,но без привязки к этому парню.
Он хочет поселить у себя секс доступный 24/7. Ещё и безвозмездно. Вам это зачем?
жить у него бесплатно и секс доступный 24/7
Тільки не про гроші• 04 сентября в 08:14
Ответ дляСмурфетта
мне просто самой хочется до нового года переехать, тк переезжать я буду по временной защите (сменю страну). Пока она до 2027 года а значит переехав в 2026 у меня будет год скажем чтобы найти там хорошую работу и остаться по рабочей визе.
Вот именно, его квартира., Он не конфликтный и любит детей, у него есть опыт со своими братьями/сестрами и племянниками.
Вы уверены, что вам предоставят защиту в другой стране, особенно после германии? Вы уже создавали тему и вам там написали, что мало стран которые предоставляют защиту после другой страны
хутряна володарка• 04 сентября в 08:14
Ответ дляСмурфетта
А вы прям прям без секса загибветесь,да? Он на первом месте у вас?
Смурфетта
• 04 сентября в 08:15
Ответ дляТільки не про гроші
думаю предоставят
если нет то варианты рабочая виза и свадьба (тут не знаю как это работает, не узнавала есть ли такие визы)
хутряна володарка• 04 сентября в 08:16
Ответ дляСмурфетта
думаю предоставят
Извините,а свадьба откуда взялась? Вам сделали предложение?
хутряна володарка• 04 сентября в 08:17
Ответ дляhappyne
в методичке
Чего вы так думаете? Что это троль?
Тільки не про гроші• 04 сентября в 08:17
Ответ дляСмурфетта
думаю предоставят
Так напишите страну, и вам многое могут подсказать. Даже если и не то что вы ожидать, но по крайней мере будете знать к чему быть готовой и какие варианты решения
Смурфетта
• 04 сентября в 08:18
Ответ дляхутряна володарка
он говорил об этом, что женится)) предложения не делал
я не говорю что это будет, но рассматриваю тоже вариант
Тільки не про гроші• 04 сентября в 08:18
Ответ дляСмурфетта
боже как забанить это ...
Да очень просто, заблокируйте и не будете видеть и читать её бред
Смурфетта
• 04 сентября в 08:20
Ответ дляТільки не про гроші
заблочила, но в анонимных темах это невозможно к сожалению.