Язикувата Хвеська• 04 сентября 2025
Кто не прав?
Есть друг, или как я считала друг, помогал деньгами, но один день хорошо относиться, один грубит и говорит гадости. Вчера попросила заказать одну вещь, согласился, сегодня спросила или заказал-наорал, что я тупая и сама могу заказать, а он оплатит. Стало обидно
Мамина квіточка• 04 сентября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нет, у меня слепота на один глаз и я плохо хожу, вернее немного хожу, но держась за стены
А что. за повышенную брехливость и троллизм уже инвалидность дают? Зазвизделись вы, тетя.
Застряла• 04 сентября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Почему это? Да я инвалид, но я никому ничего плохого не делала
Ну, на Советчице как-то можете сидеть, а вещь для себя заказывать не в состоянии?
КарамбОлька• 04 сентября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я наверное сама буду, люди инвалиды никому не нужны. Со мной вряд ли кто то захочет дружить
Дружить, это не клянчить деньги
Дайте вподобайок• 04 сентября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Что потерплю?
Хватит одну и ту же тему развивать, троллизм про тупую бабу еще хуже, чем про коллег.