Неправдиша• 04 сентября в 09:24

Ситуация из жизни. Из интернета. Любопытно узнать. Как бы вы поступили?

Спрашивает аноним— девушка. Если парень пригласил к себе домой посмотреть кино, и со временем начал недвусмысленно приставать… не прям открыто, а какими—то полунамеками или прикосновениями, чтобы вы сделали? Молча собрались и ушли, дали пощечину, чтобы спустить его «на землю», если да то какой она должна была бы быть по силе? Перцовый баллончик если есть? Или ваши варианты?
Братья Капли• 04 сентября в 10:01
Ответ дляМетелики на душі
’пощечину’ что в голове у женщин, всерьез допускающих такой вариант ответа - боюсь представить. Представим ситуацию с точки зрения мужика: позвал домой, согласилась, значит не против. Начал потихоньку ’прощупывать почву’ - сходу получил по мордасам))
В этой ситуации дать сдачи нормально
Братья Капли• 04 сентября в 10:01
Ответ дляСовбез
А мужик пощечину ей в ответ.
Неее,это уже насилие и избиение
Жена брата Админа• 04 сентября в 10:01
Ответ дляУгадайс
В смысле ’пришла домой - значит, согласна на секс’? С чего бы это? Кто это придумал? Женщины, вы чего?? Она может прийти куда угодно к кому угодно, это не делает ее автоматически согласной на секс и готовой ко всему Представляете, можно прийти просто в гости к человеку, бывает и так, да.
Иногда лучше быть живым, чем правым. Вы забыли, где живёте? Пришла=согласна в нашем менталитете
Вумна, аж страшно• 04 сентября в 10:02
Если девушка идет к парню домой, то это поняло зачем. Какой ещё фильм, чай ? Это можно сделать и вне дома
Братья Капли• 04 сентября в 10:02
Ответ дляЖена брата Админа
В нашем? Серьёзно? Расскажите, в каком менталитете нет секса!
Жена брата Админа• 04 сентября в 10:05
Ответ дляБратья Капли
Я не про отсутствие секса в менталитете.
А про согласие.
Вумна, аж страшно• 04 сентября в 10:05
Ответ дляУгадайс
А зачем переться домой к мужику ?
Соглашаются на такое приглашение когда готовы к сексу
Брюлик в стразах• 04 сентября в 10:05
Ответ дляБаба_Воля
Неужели кто-то до сих пор думает, что идя к парню ’посмотреть кино’ вы будете смотреть кино?
Да, и так и было не один раз, в разном возрасте.
Угадайс• 04 сентября в 10:06
Ответ дляЖена брата Админа
А кто это менталитет поддерживает? Уж не сами ли женщины?
Вумна, аж страшно• 04 сентября в 10:06
Ответ дляБратья Капли
Ну, в 17 мы ограничивались поцелуями и петтингом
Сейчас с 12 лет ахаются уже
Угадайс• 04 сентября в 10:06
Ответ дляВумна, аж страшно
А зачем переться домой к мужику ?
Да щас, конечно же
Жена брата Админа• 04 сентября в 10:07
Ответ дляУгадайс
Не ходите, не поддерживайте
Вумна, аж страшно• 04 сентября в 10:07
Ответ дляУгадайс
Да щас, конечно же
Так зачем тогда ?
Угадайс• 04 сентября в 10:08
Ответ дляВумна, аж страшно
Так зачем тогда ?
А зачем люди в принципе ходят друг к другу в гости?
Вумна, аж страшно• 04 сентября в 10:09
Ответ дляУгадайс
Я вам задала конкретный вопрос - зачем ехать в гости к мужику ? Чай пить и кино смотреть, серьезно? Это нельзя сделать в кафе и кинотеатре ?
Вумна, аж страшно• 04 сентября в 10:11
Идти к мужику домой и давать ему секс вовсе не обязательно, просто барышни должны знать, что это приглашение обычно означает - кинуть пару палок чая )
Чтоб потом не было удивления
Угадайс• 04 сентября в 10:11
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...
Вумна, аж страшно• 04 сентября в 10:12
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Угадайс• 04 сентября в 10:13
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...
Брюлик в стразах• 04 сентября в 10:14
Ответ дляВумна, аж страшно
А зачем переться домой к мужику ?
Это кто-то внушил мужчинам, но не всем.
Вумна, аж страшно• 04 сентября в 10:16
Ответ дляБрюлик в стразах
Это кто-то внушил мужчинам, но не всем.
Не понимаю, зачем бы я ехала домой к мужику смотреть фильм или чай пить, мне это лучше сделать в кафе и кинотеатре. Когда уже есть близость, то конечно дома тоже норм. Но если ещё не было секса и он не планируется, не понимаю такого
Угадайс• 04 сентября в 10:19
Ответ дляБрюлик в стразах
Это кто-то внушил мужчинам, но не всем.
Как видите, и женщинам тоже. Настолько, что они готовы оскорблять других женщин из-за этого.
Брюлик в стразах• 04 сентября в 10:20
Ответ дляВумна, аж страшно
Вот я со своим мужем общалась до секса около полугода, мы реально дружили, вместе бухали, и кино смотрели. Есть у меня кум, с которым мы шлялись и по кафе и в гости бухать.

Или был вообще почти первый встречный, друг родственника. Купили пиццу поехали к нему ее вином запивать и общаться.
Почему только секс, да и если он начал приставать, а вдруг тетка не против, то достаточно сказать перестань, зачем с хамами общаться, встала и ушла.
Вумна, аж страшно• 04 сентября в 10:22
Ответ дляБрюлик в стразах

Не только секс . Просто мужчина если приглашает домой, то в 90% он планирует секс, такая психология. Чтоб дама, как автор, не удивлялась, если приставать начет и не лезла драться ). А просто сказала - Вася,пардон, я не готова )
Вумна, аж страшно• 04 сентября в 10:25
Ответ дляБрюлик в стразах

Если приглашает кавалер, с которым встречаюсь, то не пойду, если к сексу не готова, пусть кружит, а не дома чаем поит. А если это друг просто, то почему нет
Брюлик в стразах• 04 сентября в 10:26
Ответ дляВумна, аж страшно
И с кавалером секситься не обязательно, если не хотите.
Вумна, аж страшно• 04 сентября в 10:27
Ответ дляБрюлик в стразах
Тогда зачем мне с ним дома чаи распивать, если я предпочитаю ужин в ресторане
Брюлик в стразах• 04 сентября в 10:29
Ответ дляВумна, аж страшно
Так вас никто и не заставляет, мы не лично вас обсуждаем. Мужчины и про ужин в ресторане думают, что дама должна рассчитаться натурой. Да и не ходить же на все свидания в ресторан.
Метелики на душі• 04 сентября в 10:32
Ответ дляБратья Капли
В этой ситуации дать сдачи нормально
какой сдачи - он ее бил что ли? или насиловать начал? как чуваку иначе узнать хочет ли женщина того же что и он, и за чем, собственно, пришла? Интим всегда так и начинается, а женщина просто должна нормально сказать что нет, не готова, извини не в этот раз. Или как по-вашему должен начинаться этот процесс: Людмила, позвольте предложить вам сейчас заняться со мною сексом?
cTpawHoegeJIo• 04 сентября в 10:53
Я когда приглашал к себе домой, это был не обязательно секс. Может девушка и хотела, но я не хотел, потому что мы пришли отдыхать, а не сексом заниматься. Стереотипы они такие...