Неправдиша• 04 сентября 2025
Ситуация из жизни. Из интернета. Любопытно узнать. Как бы вы поступили?
Спрашивает аноним— девушка. Если парень пригласил к себе домой посмотреть кино, и со временем начал недвусмысленно приставать… не прям открыто, а какими—то полунамеками или прикосновениями, чтобы вы сделали? Молча собрались и ушли, дали пощечину, чтобы спустить его «на землю», если да то какой она должна была бы быть по силе? Перцовый баллончик если есть? Или ваши варианты?
Усатая полосатая• 04 сентября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Тут была тема недавно, что мужики с СЗ теперь домой зовут на первое свидание, так как тцк боятся и многие на полном серьезе писали, что это нормально и они бы пошли , мол такие реалии
Ну здесь другой мир, тут женщины и за кофе в кустах сосут, тоже тема была
Метелики на душі• 04 сентября 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Целоваться можно по-разному, речь шла об обычных легких поцелуях, а не прелюдии. И что у кого стоит опять же не проблема женщины
да по вашей логике у женщин вообще проблем нет, они их только мужчинам старательно создают. Хочет он секса - его проблема, не на такой козе подъехал - его проблема, не так сказал - его проблема, не так понял - тоже его проблема. Он же не человек и чувств у него нет никаких.
Вумна, аж страшно• 04 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
А есть здоровые мужчины и женщины, которые не возбуждаются от поцелуев? Поцеловались, потом со стояком сидят фильм смотрят?
Читаю и ржу, чего тут только не сочиняют
Усатая полосатая• 04 сентября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Да, его проблемы. Женщина не телепат и не может узнать, что у него на уме, и не должна, и уж точно не должно ее беспокоить что у него стоит и обязательно должна с ним спать, если не хочет
Женщина тоже личность и у нее внезапно есть чувства, например пошла она даже если не против была секса и передумала, живот заболел, настроение не то, ей что под мужика ложиться чтобы он не дай бог не обиделся? Это кринж
Вумна, аж страшно• 04 сентября 2025
Ответ дляУсатая полосатая
И пишут такие - мне жаль вас, что по домам чужих мужиков не шастаете
Свят-свят быть такими, которых только дома чай попить и зовут
Вумна, аж страшно• 04 сентября 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Кринж это лазить по чужим домам, в поисках приключений, зная что сейчас творится вокруг!
Усатая полосатая• 04 сентября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Таких женщин воспитывают как товар и они считают, что ценность их измеряется тем сколько мужиков их трахнуть хочет
А вот считаю, что мужики тоахают животных, еду, трупов, поэтому их желание тебя трахнуть -дешевка
Брюлик в стразах• 04 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
А она такая наивная чукотская девушка пошла фильм к мужику домой смотреть
От возраста зависит и мужчина тоже должен различать чего она пришла.
Усатая полосатая• 04 сентября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Нет, я писала, про то, что я ходила к мужику, с которым была в отношениях, которого знала я, моя семья и тп, я не к челу с СЗ, к малознакомому мужику я бы не пошла никогда
Вумна, аж страшно• 04 сентября 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Обесценили в край себя и другим хотят навязать, что это норма. Ага, щас!
Усатая полосатая• 04 сентября 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Типа если тебе 100 лет ты должна давать любому, кто на тебя посмотрел?
Вумна, аж страшно• 04 сентября 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Вы как автор темы ходили к нему с перцовым баллончиком ?
Или к чему ваш пример ? Ясно же что у автора темы примеры рандомных мужиков, а не отношения
Вумна, аж страшно• 04 сентября 2025
Ответ дляУсатая полосатая
После 30 же! Или в простынь и ползти к склепу или давать всем кто попросит
Вспомнился анекдот :
*Трамвай… Бабка наклоняется ко мне — Вот ты такая красивая, милая, такая замечательная. … Небось, даёшь-то не всем ?: Я — Да что вы, бабушка! Как можно? Конечно, не всем! Старушка со вздохом: — О каждом пожалеешь О КАЖДОМ!
Вспомнился анекдот :
Метелики на душі• 04 сентября 2025
Ответ дляУсатая полосатая
как вы все перекручиваете - уму непостижимо. я всего лишь пытаюсь донести что мужчина тоже человек, и что он тоже не телепат, и что у женщины тоже есть рот чтоб им говорить, и что бить по морде за приставание когда ты сама пришла к нему домой - вот это реально кринж. А вы уже сочиняете что попало.
Брюлик в стразах• 04 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
Или в поезде едут, вы никогда не целовались без секса?
Метелики на душі• 04 сентября 2025
Ответ дляУсатая полосатая
что вы несете........
Угадайс• 04 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
Женщины - к мужчинам? За сексом.
Ну у вас так, у других по-другому. Не надо ваше видение распространять на всех женщин. Сами поддерживаете это, а потом чему-то удивляетесь.
Лорка-хлорка• 04 сентября 2025
Ответ дляНеправдиша
Окей) а если бы он начал намекать в другом месте?
Я бы намекнула, что у меня другие планы
- нет
Хомо_сапиенс• 04 сентября 2025
Вариант не идти домой к мужчине, если не хочешь с ним спать есть? Я бы именно так и поступила
Но если я дура и пошла, то тогда бы попробовала уйти
Лорка-хлорка• 04 сентября 2025
Ответ дляМетелики на душі
’пощечину’
что в голове у женщин, всерьез допускающих такой вариант ответа - боюсь представить. Представим ситуацию с точки зрения мужика: позвал домой, согласилась, значит не против. Начал потихоньку ’прощупывать почву’ - сходу получил по мордасам))
И подумал, та она садомазо любит
Хомо_сапиенс• 04 сентября 2025
Ответ дляМетелики на душі
’пощечину’
И хорошо, если мужик не псих какой-то и не примет пощечину как личное оскорбление и не пожелает дать сдачи
Котя_люлю• 04 сентября 2025
Для мене фільм-це фільм, чай це чай
Тільки на форумі прочитала, що прилічні дівчата не ходять в гості😁
Уявіть зеркальну ситуацію -дівчина запросила на чай і відібрала гаманець у хлопця, бо прилічні хлопці у гості не ходять😂😂😂 сам знав на шо йшов
Аноним_1858• 04 сентября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Для мене фільм-це фільм, чай це чай
для меня тоже фильм - это фильм
помню курьезный случай, позвал меня парень на фильм, причем мы с ним просто по-дружески общались, даже не целовались
пришли к нему, в комнату, это было в универе, мы жили в общаге, я села на кресло, он на кровать, и он такой говорит мол наверное тебе неудобно садись рядом, я говорю нет, все ок удобно, и так раза три он просил, а я не понимала его намерений, честно, к концу фильма он сидел мрачнее тучи и больше со мной не общался, это потом подруга мне сказала, что фильм - это было совсем не про фильм, но откуда я могла догадаться?
Усатая полосатая• 04 сентября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Справедливости ради в теме не шла речь о том рандомный это мужик или твой, а я отвечала другому человеку про то, что ходила и даже будучи в отношениях это не считалось, что я обязана трахаться, потому что домой к нему пришла
Братья Капли• 04 сентября 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Я поняла, что женщины не возбуждаются. И что они проповедуют ’лёгкие поцелуи’ у мужиков дома ради просмотра кино
Братья Капли• 04 сентября 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Мы не дикари
Потому женщины и не кончают
Усатая полосатая• 04 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
Ну для меня проведение досуга вместе это не только секс, так бывает
Если мужику нужен только секс, то пусть снимает шлюх
Усатая полосатая• 04 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
Потому женщины и не кончают
Женщины не кончают, потому что большинство мужиков в сексе бревно, и в женской физиологии ничего не понимают
Братья Капли• 04 сентября 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Начинаю понимать насильников
Братья Капли• 04 сентября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Сейчас? Это творилось абсолютно всегда и везде