Неправдиша• 04 сентября в 09:24

Ситуация из жизни. Из интернета. Любопытно узнать. Как бы вы поступили?

Спрашивает аноним— девушка. Если парень пригласил к себе домой посмотреть кино, и со временем начал недвусмысленно приставать… не прям открыто, а какими—то полунамеками или прикосновениями, чтобы вы сделали? Молча собрались и ушли, дали пощечину, чтобы спустить его «на землю», если да то какой она должна была бы быть по силе? Перцовый баллончик если есть? Или ваши варианты?
Усатая полосатая• 04 сентября в 10:55
Я бы не пошла домой к незнакомому парню никогда
Когда такое случилось с парнем, с которым я встречалась 1,5 месяца, сказала что нет, он начал пытаться продавить, собралась и ушла, больше с ним не общалась
Усатая полосатая• 04 сентября в 10:56
Ответ дляУгадайс
В смысле ’пришла домой - значит, согласна на секс’? С чего бы это? Кто это придумал? Женщины, вы чего?? Она может прийти куда угодно к кому угодно, это не делает ее автоматически согласной на секс и готовой ко всему Представляете, можно прийти просто в гости к человеку, бывает и так, да.
Тут даже если кофе выпила за счет мужика, то уже автоматом согласна на продолжение
Усатая полосатая• 04 сентября в 10:59
Ответ дляМетелики на душі
какой сдачи - он ее бил что ли? или насиловать начал? как чуваку иначе узнать хочет ли женщина того же что и он, и за чем, собственно, пришла? Интим всегда так и начинается, а женщина просто должна нормально сказать что нет, не готова, извини не в этот раз. Или как по-вашему должен начинаться этот процесс: Людмила, позвольте предложить вам сейчас заняться со мною сексом?
А что если идешь домой, то это обязательно секс? 😬 так пусть озвучивает сразу, для меня фильм -это реально посмотреть фильм
Метелики на душі• 04 сентября в 11:06
Ответ дляУсатая полосатая
а как по-вашему у взрослых половозрелых людей должен случиться секс? Если мужик всегда должен сидеть смирно с руками по швам, чтоб за поглаживание не получить по морде. А если прямо скажет пошли ко мне займемся сексом - то он вообще будет козел из козлин, ишь что удумал на секс зазывать. Поэтому и существует негласное правило что если женщина соглашается на свидание дома у мужчины типа смотреть фильм или разглядывать марки - то это значит что она уже как бы созрела к интиму, такой типа ’намек’. И тут - на тебе по лицу, сволочь. Бедные мужики, мне их иногда даже жаль.
Усатая полосатая• 04 сентября в 11:10
Ответ дляМетелики на душі
Бедные мужчинки🤡
Нормальный мужчина, не клоун, всегда считывает настроение женщины, а не просто лезет лишь бы прокатило
Такие намеки тупые, можно пригласить с ночевкой к себе или в загородный комплекс, это более прозрачный намек, чем фильм. А вот это пришла домой, значит согласна, я надеюсь вымрет вместе с мужиками, которые так считают
Вумна, аж страшно• 04 сентября в 11:19
Ответ дляБрюлик в стразах
Так вас никто и не заставляет, мы не лично вас обсуждаем. Мужчины и про ужин в ресторане думают, что дама должна рассчитаться натурой. Да и не ходить же на все свидания в ресторан.
Нет, не все считают, что за ресторан надо чем-то расплачиваться и почему только в ресторан ? Мало мест куда можно ходить разве, вместо домашних чаепитий ?
Братья Капли• 04 сентября в 11:19
Ответ дляУгадайс
А зачем люди в принципе ходят друг к другу в гости?
Женщины - к мужчинам? За сексом.
Братья Капли• 04 сентября в 11:19
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Вас мужики домой только на кино приглашают?
Братья Капли• 04 сентября в 11:20
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот я со своим мужем общалась до секса около полугода, мы реально дружили, вместе бухали, и кино смотрели. Есть у меня кум, с которым мы шлялись и по кафе и в гости бухать.

Или был вообще почти первый встречный, друг родственника. Купили пиццу поехали к нему ее вином запивать и общаться.
Почему только секс, да и если он начал приставать, а вдруг тетка не против, то достаточно сказать перестань, зачем с хамами общаться, встала и ушла.
Так по условиям задачи мужчина начал соблазнять.
Метелики на душі• 04 сентября в 11:21
Ответ дляУсатая полосатая
Бедные мужчинки🤡
я ж говорю, бедные мужики. Сними загородный комплекс а потом окажется что это тоже ничего не значит, просто отдых - и еще по морде получишь все равно, потому что не так считал настроение барышни
Братья Капли• 04 сентября в 11:22
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну, вообще, самец кормит самку исключительно для спаривания, а не для чего-то чистого и высокого
Усатая полосатая• 04 сентября в 11:22
Ответ дляВумна, аж страшно
А почему и нет? У моего мужа был дома огромный телевизор и мы с ним смотрели разные старые фильмы, это не мешало ходить в кино и гулять, но и никто не лез ко мне с приставаниями, потому что я порог его дома переступила
Вумна, аж страшно• 04 сентября в 11:23
Ответ дляУсатая полосатая
Что даже целоваться не лез ?)
Сидели руки по швам чай пили под старые фильмы ?)
Усатая полосатая• 04 сентября в 11:23
Ответ дляМетелики на душі
А что взрослый мужик не может сказать, мол вот я хочу перейти на новый этап отношений, приглашаю тебя на романтический ужин с продолжением? Или взрослый мужик не может слово секс сказать?
Братья Капли• 04 сентября в 11:24
Ответ дляМетелики на душі
Ага, она же никому ничего не должна. Её кормят, кружат, заваливают цветами и подарками просто так, без сексуального умысла, просто потому, что она этого достойна
Усатая полосатая• 04 сентября в 11:24
Ответ дляВумна, аж страшно
Что даже целоваться не лез ?)
Мы целовались, обнимались, но не больше. Никто не лапал меня, не лез и все было в пределах нормы
Усатая полосатая• 04 сентября в 11:24
Ответ дляБратья Капли
Да не должна, умыслы другого человека не ее проблема 🤷🏻‍♀️
Метелики на душі• 04 сентября в 11:24
Ответ дляУсатая полосатая
ну и потом прибегут возмущенные тут написывать что вот какой козел прямым текстом на секс зазывает, чего это я за ужин должна под него ложиться
Вумна, аж страшно• 04 сентября в 11:25
Ответ дляУсатая полосатая
А при чем тут лапать ?
Кто-то и поцелуи может как приставания ресценить
Усатая полосатая• 04 сентября в 11:26
Ответ дляМетелики на душі
Где такое? Если ты человека часа знаешь и он тебя трахаться зовёт, это одно, а когда в отношениях это другое совсем
Это лучше, чем ты пришла смотреть фильм, а тебе член к носу с претензией
Усатая полосатая• 04 сентября в 11:27
Ответ дляВумна, аж страшно
А при чем тут лапать ?
А думаю вы взрослая женщина и отличите поцелуй от приставаний
Братья Капли• 04 сентября в 11:27
Ответ дляУсатая полосатая
А она такая наивная чукотская девушка пошла фильм к мужику домой смотреть
Братья Капли• 04 сентября в 11:28
Ответ дляУсатая полосатая
А есть здоровые мужчины и женщины, которые не возбуждаются от поцелуев? Поцеловались, потом со стояком сидят фильм смотрят?
Усатая полосатая• 04 сентября в 11:28
Ответ дляБратья Капли
Да, вроде бы так было заявлено, так в чем проблема. Или все таки каждый мужик потенциальный насильник и оставаться с ним на наедине равно согласие на секс?
Вумна, аж страшно• 04 сентября в 11:28
Ответ дляМетелики на душі
Ага, как посмел домой пригласить и приставать, я же только на чай к нему )
Удивляют такие, что прутся домой к мало знакомым мужикам на чай, зная что творится вокруг , через день в тг каналах как мужики детей насилуют. Тут как обычно параллельная реальность
Усатая полосатая• 04 сентября в 11:29
Ответ дляБратья Капли
Целоваться можно по-разному, речь шла об обычных легких поцелуях, а не прелюдии. И что у кого стоит опять же не проблема женщины
Метелики на душі• 04 сентября в 11:29
Ответ дляУсатая полосатая
подождите, подождите - так если долго в отношениях и он начал приставать то вообще не понимаю за что его по мордам-то. У женщины тоже рот есть сказать что извини я пока не готова. С такими принцессами скоро каждый второй мужик Эктором станет, у них с этим проще, нет таких загонов по поводу интима.
Брюлик в стразах• 04 сентября в 11:30
Ответ дляБратья Капли
Мы не дикари
Вумна, аж страшно• 04 сентября в 11:30
Ответ дляУсатая полосатая
Тут была тема недавно, что мужики с СЗ теперь домой зовут на первое свидание, так как тцк боятся и многие на полном серьезе писали, что это нормально и они бы пошли , мол такие реалии
Усатая полосатая• 04 сентября в 11:31
Ответ дляМетелики на душі
Пусть становится, чьи это проблемы?
Ну вот я например была в ситуации, когда буквально сказала челу, что мол я не готова к сексу, поэтому фильм это фильм, он сказал дааааа конечно, как ты могла подумать такое
И все равно начал приставать