АдеКВАтная• 04 сентября 2025
Ночью сильно болел яичник, 34 неделя
Девочки, ночью ужасно начал болеть яичник, Как будто ударили по нему. Если раньше чуть что-то тянуло или болело, то достаточно было перевернуться на другую сторону и проходило. А тут невыносимо, чуть легче было только если садилась.
Через 30-40 мин прошло как будто ничего не случилось. Сейчас чувствую себя нормально, все как обычно. Что это могло быть?
энциклопУдия• 04 сентября 2025
Ребенок мог давить на определенные нервные окончания. Боль могла отдавать в ту сторону.
Как на 100% вы можете быть уверенны, что это именно яичник болел?