Омлетик• 04 сентября в 12:39

Как вам помогали родители с маленьким ребёнком?

Имею ввиду, когда вы только родили.
Домашние хлопоты, уборка и т д
Пожмаковна• 04 сентября в 13:39
Живем вместе с мамой. Помогала во всем. И ребенка утром забирала, чтобы я поспала, потому что я всю ночь с кормлением, а утром в 6 спать только хочется. По хозяйству, готовка, стирка. Мы все с мамой делали вместе. И то я уставала как собака. Потом, когда я вышла на работу из садика пораньше забирала, хотя тоже работала, подстраховывали друг друга.
Латвийские_Номера• 04 сентября в 13:46
Никак. Сами все делали.
Кукусики• 04 сентября в 13:56
Я у мамы жила с ребенком сразу после роддома - мама все готовила и помогала, уборку вместе, я только грудью кормила, муж обеспечивал - на работе пропадал, можно сказать, приезжал на выходные, а потом через 2 года я на работу вышла, но мы уже отдельно с мужем жили без мамы, мама помогала еще год с ребенком, а потом как в садик ребенок пошел, мама моя умерла - инсульт случился.
sur_sur• 26 сентября в 11:55
Ответ дляОмлетик
Вы где то видите что я пишу про проблемы? Я просто хочу послушать мнения
Мне очень помогали, и мама, и папа.