Щас ухожу• 04 сентября 2025
Вы бы сказали своей знакомой, что проблема не в стиле, а в лишнем весе?
Если бы спрашивали ваше мнение.
Комиссия50%• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Диабет 2 типа и большой процент жира
А ви в курсі як складно схуднути на інсулінорезистентності, і що назначають препарати для цього, а не булять людину?
Указка• 04 сентября 2025
Я тактичная, промолчу.
Но вот подруги часто что-то такое ляпнут, не знаю, от ума или нет. Оно не обидно, а просто недоумение.
Типа: ’Нет, для нашего типа фигуры это не подходит’. Я 57 кг, она 90
Рожайтретьего• 04 сентября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
попробуйте всем говорить что думаете - через неделю исчезнет все ваше окружение, включая самых близких
это не лесть, но кое какая координация между людьми должна быть
Это лесть обычная
Правду люди и сами знают
Комиссия50%• 04 сентября 2025
Ответ дляУказка
Я тактичная, промолчу.
А мені розповідали у 19 щоб я не переймалася, обов´язково мене заміж візьме якась така ж булочка як я років на десять п´ятнадцять старше. Так. Люди ляпають від великого розуму такту і щастя в особистому житті
Відморожена• 04 сентября 2025
Ответ дляРожайтретьего
Людям нужны моральные поглаживания
Правда им не вкакалась
По этому принципу выбирают подруг
И мужей
Правда им не вкакалась
По этому принципу выбирают подруг
И мужей
Золотые слова. Поглаживания :) Они нам всем нужны. А правду и все прекрасно знают и видят
Рожайтретьего• 04 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
А кому потрібна ваша правда?)
Так надо сразу говорить: маш, похвали платье. Я вижу сама что овно но мне надо услышать что мне идёт)
Забрала і не сказала• 04 сентября 2025
Ответ дляМольфарочка
Я бы вам ответила максимально мягко:
- Ленусичечка, ты такая кривоноженькая, что можешь быть воротушками на футбольчике.
- Котик мой, ты такая страшнюченькая, и похоженькая на гладильную досочку, что никакой нарядушек не поможет с твоим личиком.
- Подруженька моя милая, ты такая ужасненько тупусенькая и недалёкенькая, что можешь экономить денюШки на макияжике и маникюрчике, ибо это бесполезненько в твоём случаёчке.
Как вам, достаточно мягко?
ох как вас триггернуло, тоже лишний вес?
Рожайтретьего• 04 сентября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
большинству из нас в идеале скинуть бы эти самые 5-10 кг
каждая об этом знает
толку от правды?
каждая об этом знает
толку от правды?
А толк спрашивать, если сама знаешь что лишние кг на пузе уродуют фигуру?
Зачем ставить человека в неловкое положение и заставлять врать?
Чтоб минуту себя королевой почувствовать?
Мольфарочка• 04 сентября 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Не, берите выше - бесит невоспитанность и быдловатость людей. Мягко б она сказала
Забрала і не сказала• 04 сентября 2025
Ответ дляМольфарочка
в теме автор обозначил ’если бы спрашивали ваше мнение’
Рожайтретьего• 04 сентября 2025
Ответ дляМама Чели
У меня есть подруга. Я ее обожаю, она просто вносит кучу эмоций в мой достаточно скучный мир. Она уже 3 года в стране, очень плохо знает язык, не прогрессирует, т к не прикладывает усилий. И часто из-за этого страдает. Когда у нее очередной затык с чем-то, я не рассказываю ей как жить, я просто звоню с ней в страховую или коммунальную службу. Она взрослый человек, с тем, сколько и куда тратить времени, разберется сама. Я если могу- помогу, это мой вклад в нашу дружбу. Это принятие. У вас же какое-то превосходство и критика.
Вы просто поддерживаете ее инфантильство и играете роль ’спасателя’
Мольфарочка• 04 сентября 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Дурочка - это та, кто переходит на оскорбления и личности, потому что не может ответить аргументированно.
Рожайтретьего• 04 сентября 2025
Ответ дляМольфарочка
Я бы вам ответила максимально мягко:
Как вам, достаточно мягко?
Скрытая агрессия
Забрала і не сказала• 04 сентября 2025
Ответ дляМольфарочка
Удалено администрацией...
Мольфарочка• 04 сентября 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Удалено администрацией...
Мама Чели• 04 сентября 2025
Ответ дляРожайтретьего
Почему же? Когда она жаловалась что туго идет язык, я высказала свое мнение, что это процесс, надо уделять время каждый день. Убрать то что не даёт прогресса (например колледж), перейти на индивидуальные уроки. Плюс добавить общение в среде. Я же не могу делать за нее. Я не мама, чтобы ее контролировать. Могу выслать смешные ролики или интересные материалы там где что-то объясняют. Но я не беру ответственность за взрослого человека, как и что ему делать. Могу- помогу.
ДолькиКабана• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
В ее случае дело в весе
При будь якій вазі можна виглядати стильно. Колись цікавилася кольоротипами і типажами, то правильно підібраний колір/розмір/фасон прикрашає завжди. Порівнювати потрібно одну і ту ж людину в різному одязі.
Умовно, якщо порівнювати жінку 100 кг і 50 кг, то зрозуміло, що 100 кг жінка виглядатиме гірше. Але якщо порівнювати ту ж 100 кг жінку в різному одязі, то різниця буде.
На прикладі знайомої плюс сайт - в незрозумілій кофтинці в рубчик кольору охри вона виглядає не дуже, а от світло жовтий піджак в поєднанні з білою футболкою, і вдало підібраним взуттям і фасоном штанів виглядає просто фантастично. Це як із зачіскою.
Забрала і не сказала• 04 сентября 2025
Ответ дляМольфарочка
Удалено администрацией...
прощаю, ваше осеннее обострение мне неинтересно
Мольфарочка• 04 сентября 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Если вас не воспитали родители, то общество, увы, с таким трагичным случаем педагогической запущенности не справится.
Забрала і не сказала• 04 сентября 2025
Ответ дляМольфарочка
Треба ось так• 04 сентября 2025
потому, что стиль - это не только одежда и уход, но и уверенность в себе\природный шарм\вибрация\характер. Пусть сходит Ваша подруга в инсту Марины Федункив - на минуточку даме за 50
Ну шо не так?• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Ну, у нею кг 70. (Но лишний вес объективно есть, по словам эндокринолога)
Я так і думала ....ох уж ця жиробасіна ....нажерла 70 кг)))
Патика-мотика• 04 сентября 2025
Смотря насколько мне человек посторонний.
Если мне по боку, то играла бы в дипломатию, исходящую из безразличия.
Куме я когда-то сказала всё прямым текстом, до сих пор дружим и предпочитаем говорить и слышать правду.
Аленький носочек• 04 сентября 2025
Ответ дляАстановитесь
я сказала сестре, что с ее весом 100 кг и возрастом 40 лет ждать накачаного красавчика - несусветная дурость. если к тебе клеится нормальный не алиментный ровесник, надо брать. Не сойдетесь- то так тому и быть. Пробуй.
То у нее случилась истерика и вот уже три месяца мы не общаемся.
Ну ладно. Пусть ждет сваво Шварцнеггера
Ну, если у нее очередь стоит из накачанных красавчиков, то почему бы и не поперебирать ими?)
А если серьезно, то с годами я пришла к выводу, что не стоит высказывать правду, когда нет такого запроса. Кроме обид, это ни к чему не приведет.
Астановитесь• 04 сентября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Иногда люди называют честность и прямолинейностью недостаток своего воспитания. В принципе сестра поступила единственно верно)
Можете штампы лепить как и сколько хотите. Я в своем возрасте левой тетке не обязана объяснять, почему Володька сбрил усы.
Аноним_1857• 04 сентября 2025
Ответ дляАстановитесь
Ну ладно. Пусть ждет сваво Шварцнеггера
Вы токсичная, есть любители жирка и этот любитель вполне может быть накачанный.
Астановитесь• 04 сентября 2025
Ответ дляАноним_1857
я понимаю, что есть любители жирка. Какой процент таких любителей? 0,00...сколько? соберите в одном месте, пожалуйста, надопровести кастинг
Аноним_1857• 04 сентября 2025
Ответ дляАстановитесь
Посмотрите сколько порно с толстухами и сколько там просмотров.
Астановитесь• 04 сентября 2025
Ответ дляАноним_1857
посмотрите сколько порно в разных интересных категориях, но фильмы это одно, а в жизни если тебя придушат в сексе, то фильмы смотреть уже не светит, и порно в том числе.