Щас ухожу• 04 сентября 2025

Вы бы сказали своей знакомой, что проблема не в стиле, а в лишнем весе?

Если бы спрашивали ваше мнение.
Аноним_1857• 04 сентября 2025
Ответ дляАстановитесь
посмотрите сколько порно в разных интересных категориях, но фильмы это одно, а в жизни если тебя придушат в сексе, то фильмы смотреть уже не светит, и порно в том числе.
Ну во первых это норм практика в бдсм - придушивание, есть и гораздо пожёстче вещи.
Во вторых если на это мастурбируют мужчины, значит у них стоит на жирненькую и с такой они захотят секса.
Мнята• 04 сентября 2025
Звісно. Але максимально коректно.
Веселуха Муха• 04 сентября 2025
Ответ дляРожайтретьего
Покажите именно красиво 100 кг
Красиво или не очень? Хотя, на советчице явно всё, что больше их идеального 40 размера, то уже не красиво.))
Хи хи, ну ну• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Спросила, почему не получается выглядит согласно вложенным усилиям (человек обращался к нескольким стилистам, вкладывается в бьюти процедуры)
Значит плохие специалисты. Стильно могут выглядеть и полные женщины
Воздух в банке• 04 сентября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет. С любым лишним весом можно стильно одеваться.
Смешно...200 кг тоже?
Луноликая Вика• 04 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Тут не 100, а как раз 70-75 наверное) ничего ужасного и ничего красивого не вижу тут, просто ок как для левого человека) главное чтобы этой женщине на фото было норм)
Веселуха Муха• 04 сентября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
106 кг. Для Украины, может, обычная одежда. Но я в другой стране, там среди повседневной джинсово-футбольной одежды сдержанных тонов...люди оборачиваются и делают комплименты.
Я к тому, что не понимаю, как в 70 кг, которые автор озвучила (если не ошибаюсь) относительно её подруги не смогли подобрать ничего, что бы смогло украсить.
Пасти Ла• 04 сентября 2025
От більшість же худі і симпатичні тут відписуються. Чого ви такі злі і незадоволені? Що за бажання зробити боляче подрузі?

Вам було б нормально, якби на кожну вашу розповідь вам відповідали б «ну бо ти тупа» (ну в якійсь мірі це можна доказати. У вас же немає докторського звання і мільйона)
«Ну бо ти страшна» (виставте тут фото і почуєте це багато раз)
І що там ще добавити
Прагматик флегма• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Ну эндокринолог сказал похудеть хотя бы к 60, в идеале 50-55
70(может чуть больше) кг объективна для нее большой вес
не мог врач такое сказать
Прагматик флегма• 04 сентября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
большинству из нас в идеале скинуть бы эти самые 5-10 кг
каждая об этом знает
толку от правды?
2. тебе надо срочно стросить 10 кг
Мию вікна у мороз• 04 сентября 2025
Ответ дляПрагматик флегма
2. тебе надо срочно стросить 10 кг
Сейчас струшу 🫡
Анонім-ка• 04 сентября 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
я вам хочу сказать, что есть очень стильные модели плюс сайз. Но понятно, что полнота в целом никого не красит. Но нет, не сказала бы, она и так все это знает
Якщо знає, то чому питає? Це схоже на мазохізм
АфродитаПетровна• 04 сентября 2025
Ответ дляАнонім-ка
у девушки 70 кг, вы реально думаете, что дело в весе?
Анонім-ка• 04 сентября 2025
Ответ дляДиректриссимо
зверталася до стилістів і?? вони ж надали якісь поради, готові луки?? Вона притримуєтся тих порад??

Стиль це не про вагу, з будь якою вагою можна виглядати стильно.
Дивлячись які в неї були очікування. Якщо вона хотіла візуально виглядати стрункішою, а їй запропонували ’виглядатии стильно’, то воно їй нафіг не потрібно.
Скоро_вчера• 04 сентября 2025
Ответ дляАстановитесь
я сказала сестре, что с ее весом 100 кг и возрастом 40 лет ждать накачаного красавчика - несусветная дурость. если к тебе клеится нормальный не алиментный ровесник, надо брать. Не сойдетесь- то так тому и быть. Пробуй.
То у нее случилась истерика и вот уже три месяца мы не общаемся.
Ну ладно. Пусть ждет сваво Шварцнеггера
Хм,у моего спортивного красавчика немного дефицит веса,а у меня лишний
Хитрушка-чекушка• 04 сентября 2025
стиль не зависит от веса, есть очень даже стильные толстушки...но если она сама себе не нравится скорее всего дейсвительно в весе, и нужно менять себя
Хитрушка-чекушка• 04 сентября 2025
Ответ дляАстановитесь
Ну ладно. Пусть ждет сваво Шварцнеггера
она вас удалила как токсичного человека)))
Хитрушка-чекушка• 04 сентября 2025
автор, если вы ей дорожите и она вам нужна-то лучше не говорить, а если ’желаете ’чловеку лучшего -сказать)))
Elani• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Ну, у нею кг 70. (Но лишний вес объективно есть, по словам эндокринолога)
Капец... а сколько не лишний? 45?
Подарили совсем
Великий сатирик• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
В ее случае дело в весе
Дело всегда в самооценке, поведении и харизме
автор Щас ухожу • 04 сентября 2025
Ответ дляElani
Капец... а сколько не лишний? 45?
Подарили совсем
В ее случае ниже 60-65
Соседка Маши• 04 сентября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это смотря сколько лишнего веса..
df364tye3• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
без лоха и жизнь плоха ,,,
такой бы , сказал прямо ,,,
Джонсонюк• 04 сентября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Неправда
Королева ганделику• 04 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ні.
Людина сама про себе все знає.
Моє діло хвалити, робити компліменти, підтримувати, а не ганьбити.
+100
Многие очень переживают и обижаются когда кто то негативно оценивает результаты их труда , даже а когда это не касается их собственной внешности.
Королева ганделику• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Да, и луки и шоппинг. Но все равно вид ’не тот’ по словам знакомой.
А вам как, если сравнивать ее с ней же но без стилистов ?
Щепотка_совести• 04 сентября 2025
Ответ дляАстановитесь
Ну ладно. Пусть ждет сваво Шварцнеггера
Сестра еще не повзрослела :)
Elani• 04 сентября 2025
Ответ дляАстановитесь
Ну ладно. Пусть ждет сваво Шварцнеггера
Сразу видно какая у вас счастливая жизнь и все такое)))
Та никада в жизни• 04 сентября 2025
Нет такой проблемы в одежде, как дишний вес, лично знаю девушек, которые прекрасно и стильно одеваются и вес им не помеха. Ярко, но не пошло и круто выглядят
Любовь Калистратовна• 04 сентября 2025
У меня есть знакомая. Молодая (34), шикарные волосы, очень миловидное лицо, одевается со вкусом, ведет очень активный образ жизни, много путешествует и имеет огромный круг общения, хозяйка каких поискать еще… Но в личной жизни уже лет 10 полнейший штиль. Был только один парень, перекантовался в ее хате годик и свалил. И да, она осознает, что проблема в весе. Увы, современный мир диктует стандарты и она в них не втискивается. А конкуренция бешеная, так как мужиков все меньше 🤷‍♀️
Говорить или нет в вашем случае? А зачем, если человек сам не понимает, то только врага нажить или просто испоганить настроение всем.