Знову Я• 04 сентября 2025

18-22 роки

У когось вже виїжджали з України діти такого віку? Поділіться, як усе пройшло.
А найбільше цікавить звісно, чи повертались вже хлопці до України в такому віці і чи назад вже їхали знову.
Попразендовна• 04 сентября 2025
Мой уехал почти в 18, сейчас 19
Нет, не заезжал ещё и некогда ему - учеба сейчас
Пока не рассматривали его приезды
Кукусик• 04 сентября 2025
На днях сын выезжал на учёбу, полавтобуса парней такого возраста было. Всех выпустили, ничего не спрашивали, нужны паспорт и приписное нового образца.
Кіна не буде• 04 сентября 2025
Ответ дляПопразендовна
Мой уехал почти в 18, сейчас 19
Пока не рассматривали его приезды
Именно всё по теме
Весела пiсенька• 04 сентября 2025
У подруги племянник выехал на выходных, нормально все, без проблем
Попразендовна• 04 сентября 2025
Ответ дляКіна не буде
Именно всё по теме
Там был вопрос, заезжали ли в Украину - на него и ответ
Лапка• 04 сентября 2025
Мій вже два рази в Польщі був з друзями
автор Знову Я • 04 сентября 2025
Ответ дляЛапка
Мій вже два рази в Польщі був з друзями
За тиждень? Дивно
Ищу-брожу• 04 сентября 2025
Діти?
Неначасі• 04 сентября 2025
Ответ дляПопразендовна
Вопрос - ВЫЕЗЖАЛИ ли из Украины (очевидно, что имеется в виду новый закон). Чем вы читаете?
Лапка• 04 сентября 2025
Ответ дляЗнову Я
За тиждень? Дивно
Зі Львова? Чого дивно. Ми часто їздимо на день
Попразендовна• 04 сентября 2025
Ответ дляНеначасі
Очевидно, что о новом законе не уточнили. И если действительно выехали по новому, то прям так быстро возвращаться - никто не будет
А вот если родных не сидел несколько лет, тогда есть смысл, но это уже не новый закон.Спрашивать нужно у всех
Добра вам и понимания
Кіна не буде• 04 сентября 2025
Ответ дляЗнову Я
За тиждень? Дивно
Будни молодёжи западных городов Украины)
Отчебучкина• 04 сентября 2025
Ответ дляКіна не буде
Ну да, это как например парни в Киеве с левого на правый берег погулять ездят
Домашня Зюзя• 04 сентября 2025
Ответ дляПопразендовна
Добра вам и понимания
Що там учтонювати, ніби хлопці 18-22 могли раніше виїздити, з теми ж все ясно.
Лапка• 04 сентября 2025
Ответ дляКіна не буде
І не тільки молоді
Лапка• 04 сентября 2025
Ответ дляОтчебучкина
Колись, як в Закарпатті не було Маку сестра з дітьми в Ньїредьгазу їздила
мегамоСГ• 04 сентября 2025
Ответ дляКукусик
про приписное нового образца можете уточнить? мой получил его в 17, сейчас ему 21, где брать новое? в военкомате? резерв+ у него обновлен, этого не достаточно?
Угадайс• 04 сентября 2025
Так, заїхали в Україну і через два дня виїхали.
Ніяких проблем не було.
Резерв+ показували.
Угадайс• 04 сентября 2025
Ответ длямегамоСГ
Резерва достатньо.
Дуже дуже вумна• 04 сентября 2025
Выехал сразу, как подписали. Пока не спрашивала куму, где и что
автор Знову Я • 04 сентября 2025
Ясно, дякую!
мегамоСГ• 04 сентября 2025
Ответ дляУгадайс
Резерва достатньо.
Спасибо
Попразендовна• 04 сентября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Звичайно могли, тим кому зараз 19, було колись 16
Like-995b• 04 сентября 2025
Выехали с сыном на отдых в воскресенье, проверили паспорт и распечатку с дии
Директриссимо• 04 сентября 2025
Ответ дляНеначасі
Интересно, а чем читаете Вы?
’А найбільше цікавить звісно, чи повертались вже хлопці до України в такому віці і чи назад вже їхали знову.’
Like-995b• 04 сентября 2025
Ответ длямегамоСГ
Достаточно, у моего просроченное приписное
Неначасі• 04 сентября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Интересно, а чем читаете Вы?
Пограничники стоят и в Украину не пускают?
Проблема не заехать, а выехать. Автор про это и спрашивает.
мегамоСГ• 04 сентября 2025
Ответ дляLike-995b
спасибо
Пустощі-веселощі• 04 сентября 2025
ДД дівчата. Будь ласка, допоможіть. Ви все знаєте. Куди можна відправити хлопця 19 років, де ще дійсно приймають та допомагають. Дуже потрібно, не підготувалися до цієї можливості. Син навчається у ВЗ дістанційно в Україні. Може хтось може підказати в якому напрямку мені дивитися. Поїде сам, ми працюмо в Україні.
Жирафовое варьенье• 04 сентября 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Послухаю, мій в Польші сам з 18, зараз 19, теж ВЗ дистанційно, а як з військовою підготовкою зараз буде? Може вже щось чули?