Котики-муркотики• 04 сентября в 14:12

Вы бы ждали предложение 11 лет?

Если да, то при каких условиях.
В тредс увидела, что девочке сделали предложение спустя такое время и думаю, а согласилась бы я столько ждать...
Горня капучіно• 04 сентября в 14:50
Ответ дляМалявка ще та
ну тогда наверное низкие запросы и непритязательна
иначе я не представляю как могут быть чувства к кому угодно не говорю про желание выйти замуж
А у тої, що сидить/висиджує роками одруження, стелячись сожителькою і з думкою ’таки дотисну’, запроси високі і притязатєльність?
Тішуся неперетішуся• 04 сентября в 14:52
Ответ дляДикая Роза
да, вроде бы тема об этом, что каждый обменивается своим мнением
про других людей я вообще не думаю, пусть живут как удобно
женщин, которые отказывают себе в нормальной жизни и желании быть женой, из-за какого-то додика, тоже навалом как бы
Живите по своим правилам, при этом не надо называть обратное ненормальным.
Не цілуюсь з бодуна• 04 сентября в 14:53
Девочке
Дикая Роза• 04 сентября в 14:54
Ответ дляТішуся неперетішуся
а разве я называла? это у вас что-то личное
я сказала буквально, что мне плевать как кто живет. Мужикам продавить себя на сожительство я не давала.
И подруге, которая бы переживала, что ее партнер не делает предложение, я бы посоветовала искать нормального мужика.
Тішуся неперетішуся• 04 сентября в 14:55
Ответ дляДикая Роза
Подруга должна сама расставить приоритеты в своей жизни без участи посторонних.
Дикая Роза• 04 сентября в 14:57
Ответ дляТішуся неперетішуся
Да, разумеется, но если бы у меня спросили совета, я бы сказала так. И да, один раз уже сказала, только не про брак, а про детей, она хотела детей, ее мужчина нет, в конечном счете она сменила мужчину и рада.
Отношения нужно строить с тем, с кем у тебя общее видение будущего, тогда и ждать ничего не придется, это база
БезникаЯ• 04 сентября в 15:04
Ответ дляМалявка ще та
Т.е. если влюбились в маньяка или наркомана, вы будете только с ним? Высокие запросы
Штора с кисточкой• 04 сентября в 15:27
Ответ дляДикая Роза
ну если нет никакой ответственности, то почему мужики его так бояться?
не только мужики. Многие женщины замуж не хотят)
фан L.O.S.T.• 04 сентября в 16:01
Я ні. Рік максимум два і то.
Є знайомі які одружилися на 11рік, є на 15й я такого не розумію
Мона_Лиса• 04 сентября в 16:27
Нет, просто подала бы с водителем как соседи. Конечно с тем пониманием, что возможно вам придется уйти и всегда надо осознавать что есть ли куда или к кому уйти, дети, родители и ТД... думайте, мужики подлые, скользкие и могут гулять как в 30, так и в 60.
Телячі ніжноСті• 04 сентября в 18:32
Я даже не жила бы гражданским браком. Зачем мне это? Впрочем, мне обычно делали предложения после встреч.