sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_190
Попадалочка• 04 сентября в 15:12

Прокладки Always - это ожог, аллергия или жара? Они испортились?

За это лето у меня второй раз месячные заканчиваются тем, что между ног всё красное и очень печет. Такое ощущение, что я сидела в седле обмазанном кислотой. Первый раз было просто больно, а в этот раз я просто плакала.
Первый раз я всё списала на лишний вес и жару. Типа упрела. А сейчас у меня возникло подозрение, что это какой-то химический ожог.

У вас нет похожих проблем? Может причина в том, что нам стали завозить какие-то палёные Always? Когда-то такое было у ребенка с памперсами. Когда поменяли марку, то тоже всё красное было.

Или это с возрастом фигня какая-то начинается?
показать весь текст
attached-photo
woman_facepalming 2 crying_face 6
77 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_42
Королева ганделику• 04 сентября в 15:29
31
Мне еще очень давно олвейз натирали, тоже раздражение было от их сеточки. Постоянно покупала Белла голубую упаковку и все было отлично. Сейчас тампонами больше пользуюсь, прокладками на ночь. Думаю, может чашу купить, но это надо размер подобрать и наловчиться ставить её.
anonim_111
В моїй хаті моя правда• 04 сентября в 15:32
32
Ответ дляВесела бджілка
Якщо на роботі, то є спец серветки.
Я в курсі)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_154
Усатая полосатая• 04 сентября в 15:32
33
Ответ дляПопадалочка
Да, это серия с каким-то другим покрытием и увеличенным размером.
у меня от сеточки просто максимальный дискомфорт, именно от олвейс.
котекс более менее сеточка, но беру те, что с перышком.
noavatar
Yuliya-23• 04 сентября в 15:34
34
Ответ дляГалябалована
Такая же серия и во Франции продается. И это ещё не самая худшая. Я брала ещё в голубой упаковке - так те вообще невозможно носить. Одну прокладку в цикл могу выдержать, надо ж упаковку закончить(((
Ощущения, как пакет между ног носишь. Самая жесть, если лишь целый день, тогда реально всё красное и печет. В них ничего не дышит.
Я уже думала, что нужно из Украины заказывать always. Там их 20 лет носила и было отлично.
Во Франции есть ещё серия always из хлопка, в белой упаковке. Вот они не парят. Но их минус, что они очень слабые во вритывание. Там на одну каплю. Подходят только в последние дни. Не знаю или они есть в Украине.
бело розовая упаковка, есть я покупала как то
face_with_tears_of_joy 1
anonim_98
Лівий Локіть• 04 сентября в 15:36
35
Ответ длянаКоблучках
Антирекламная компания.
Вы от кого все? Белла, Лидия или Котекс?
Обиженно спросил олвейз((
face_with_tears_of_joy 3
anonim_81
Масяня Я• 04 сентября в 15:37
36
Які ми всі різні . Олвейз ще з часів їх появи - то відстій для мене. Особливо з сіточкою - то кроваве сідло, яке парило зимою і літом. Колись довго користувалася лібрес з котоновим покриттям, а потім вони теж флізелін стали пхати. Тепер все однакове. З теперішнього асортименту беру bella teens.
heart 6 woman_facepalming 1
anonim_98
Лівий Локіть• 04 сентября в 15:38
37
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Користуюсь теж олвейс платінум але меншими, ніяких висипів, зуду, опіків не буває. Ну я і не пітнію дуже, особливо між ногами, щоб аж прокладку розїдало і шкіру. Заміна кожні 4-5 годин, гігієна двічі на день (бажано з милом для розкішниці), і проблем не буде. А якщо купувати самі великі щоб туди більше помістилось і ходити добу з однією прокладкою то звичайно ж може бути подразнення , опрілості.
Автор, вы поняли намёк?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_104
Моя улюблена страшко• 04 сентября в 15:39
38
Мне тоже олвейз не очень. Хоть никогда не отклеиваются в отличие от других, но натирают жуть + этот ароматизатор через штаны. На работе сразу понятно, у кого и когда КД, кто ими пользуется
like 6 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2
anonim_104
Моя улюблена страшко• 04 сентября в 15:40
39
Ответ длянаКоблучках
Антирекламная компания.
Вы от кого все? Белла, Лидия или Котекс?
Торговый представитель прокладок олвейз?
like 3 woman_facepalming 1
anonim_126
муха в кедах• 04 сентября в 15:44
40
Ответ дляМрію про космос
Мені олвейз ніколи не подобались. Особливо сітка, а особливо літом. Аж текло, так пріло.
А ще вони шаруділи.
Тут писали олвейз поміняли матеріал, якийсь флізилін, який нічого не впитує, а тільки розвозяться виділення і течуть мимо.
Я давно тільки котекс з пір´ячком використовую. Мені не парить
Котекс з бавовною найкращі
dislike 3 woman_facepalming 1 like 1
anonim_91
Золота орда• 04 сентября в 15:46
41
Я тому перестала користуватись прокладками цієї тм. В мене було почервоніння і відчуття дискомфорту.
like 1
noavatar
Інно4каа• 04 сентября в 15:47
42
мені не подобається саме ця серія,якісь вони неприємні, але алергії не було
anonim_3
Бандитка Сью• 04 сентября в 15:50
43
У меня с Always проблем никаких нет. После говнопрокладок Либрес, которые сбиваются в комок ваты, заливая труселя, и других брендов с аналогичными проблемами, то Always я готова петь оды.
anonim_159
90x60x90• 04 сентября в 15:50
44
Платинум серию никогда не покупала. Регулярно покупаю обычные олвейз. Мне нормально. Больше всего нравятся из-за впитывания и что держаться нормально (хотя будет честными, это ещё решается плотными трусами).
anonim_35
Цікавий писочок• 04 сентября в 15:51
45
у меня обычные желтые Always, все нормально
anonim_3
Бандитка Сью• 04 сентября в 15:52
46
Ответ дляMs. Откровенность
Кто к чему привык, тем и пользуется. Я поискала альтернативу и осталась со старой привычной маркой
Я тоже неоднократно ’уходила налево’, но качество всех остальных прокладок значительно уступает Always. От вчерашних Либрес, купленных по акции, я до сих пор не отошла. Просто говнище. Ладно бы были самого дешевого сегмента, претензий бы не было.
anonim_72
Мааарковная• 04 сентября в 15:56
47
В мене так на всі прокладки, алергія , чи що. Тампони моє все. Зручно, і немає ніяких оцих проблем. Спробуйте заміни на хлопкові олвейз в білій упаковці нові або щось типу котекс софт хлопок
anonim_48
Да Щас же• 04 сентября в 15:58
48
Автор ,была у меня аллергия ужасная на олвейс и тоже летом.
Я ходить не могла по квартире ,просто каждый шаг мне было больно ужасно ,было точно как ожог.
Дочка маленькая совсем ,прокладок дома не оказалось, начались месячные раньше ,попросила раз в жизни мужа купить ,вот он и купил олвейс
Не пользуюсь с тех пор ,ни от каких других прокладок не было такого
woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_111
Блакитна устриця• 04 сентября в 16:02
49
Пользуюсь тампаксами и исключительно натуреллой лет 20. От олвейза откаалась еще при первых пробах когда их даром в школах раздавали.
heart 1 like 1
anonim_3
Пластилин_Колец• 04 сентября в 16:03
50
Олвейз раньше всегда пользовалась и новые их платиум были отличные просто, щас поговаривают что для нашей страны стали делать их как для Индии, клепать быстро на 3Д принтере из самых убогих материалов, говорят с другими известными брендами скоро постараются тоже самое провернуть так что для тех кто любит другие марки я бы тоже не спешила тут радоваться провалу Олвейзов.....

Нужно что-то делать и писать производителям о возврате нормальных прокладок Украине, или пусть импортируют нормальные известные марки из Польши
face_with_tears_of_joy 2
anonim_111
Блакитна устриця• 04 сентября в 16:04
51
Ответ дляБандитка Сью
Я тоже неоднократно ’уходила налево’, но качество всех остальных прокладок значительно уступает Always. От вчерашних Либрес, купленных по акции, я до сих пор не отошла. Просто говнище. Ладно бы были самого дешевого сегмента, претензий бы не было.
Либрес всегда считались дешевым говнищем
crying_face 1
anonim_42
Любви вам!• 04 сентября в 16:04
52
Пробувала всякі, залишилась на олвейз. Раді цікавості брала котекс, ліберали і тд - жахливі. Ті, які не парять, то відчуття що там серветка.
На перші 2 дні беру олвейз чорні і є ще лайфхак. Але теж звернула увагу, що кров ніби на поверхні прокладки і розмазана, всередині теж є, але не так як раніше.
anonim_17
Я_канеша_извиняюсь• 04 сентября в 16:05
53
Ответ дляГалябалована
Такая же серия и во Франции продается. И это ещё не самая худшая. Я брала ещё в голубой упаковке - так те вообще невозможно носить. Одну прокладку в цикл могу выдержать, надо ж упаковку закончить(((
Ощущения, как пакет между ног носишь. Самая жесть, если лишь целый день, тогда реально всё красное и печет. В них ничего не дышит.
Я уже думала, что нужно из Украины заказывать always. Там их 20 лет носила и было отлично.
Во Франции есть ещё серия always из хлопка, в белой упаковке. Вот они не парят. Но их минус, что они очень слабые во вритывание. Там на одну каплю. Подходят только в последние дни. Не знаю или они есть в Украине.
Я тоже офигела от французских предпочтений, нам выдали гуманитарку этими конскими прокладками. Дочка сразу мне оставила в пользование, я домучала упаковку, а остальное-передарила)
Самое удивительное было, что я увидела это продающееся в магазинах(значит их покупают и пользуются)
Как возвращение в прошлый век)
anonim_45
Флюорография гуся• 04 сентября в 16:14
54
Ответ дляЛюбви вам!
Пробувала всякі, залишилась на олвейз. Раді цікавості брала котекс, ліберали і тд - жахливі. Ті, які не парять, то відчуття що там серветка.
На перші 2 дні беру олвейз чорні і є ще лайфхак. Але теж звернула увагу, що кров ніби на поверхні прокладки і розмазана, всередині теж є, але не так як раніше.
Були сами, вони були кращі олвейзов, та й не дешевші. Але зараз гівно, так. І жмакаються, і не поглинають
anonim_217
Йосип_молодий• 04 сентября в 16:15
55
Ответ длябювет_в_обед
Котекс самые лучшие
яка серія в них найкраща?
anonim_7
я Кукарача• 04 сентября в 16:15
56
У меня когда-то на котекс было. Это что-то с чем-то, конечно, по ощущениям. Это была точно аллергия, в первый же день жгло, пекло.
Олвейс нормально, но в последнее время тоже, к четвёртому дню раздражение начинается. Но быстро проходит.
noavatar
ЗдохниПуйло• 04 сентября в 16:15
57
Все життя користувалась тампонами іноді беллою для підлітків, блакитна і тут на старості вирішила спробувати олвейс, думаю хоч спробую що воно, дорогі такі, купила, я думала, що моя мідія облізе, мені так гаряче не було ніколи, це якийсь треш, за що там такі гроші деруть, чого вони дорожчі у два рази?
crying_face 1 like 2 woman_facepalming 2
anonim_50
Зупка_цем• 04 сентября в 16:20
58
Ответ дляЛасунка
у мене ще є запас олвейзів ’старого зразка’, а нові мабуть тепер і не купуватиму, буду шукати альтернативу
У мене зі ’старими’ ще у 2017 році алергія сталася. І теж влітку, в жару, в Чорноморську.
З тих пір олвейз не використовую.
woman_facepalming 1
anonim_166
Однозначно• 04 сентября в 16:21
59
Ооо, помню эти олвейзы с резиновой сеткой,му меня от них каждый раз раздражение было. Стала пользоваться Натуреллой .Сейчас в Германии, нашла офигенный прокладки в Кауфланде, 20 штук 1 евро, теперь только их покупаю
woman_facepalming 2 like 1
anonim_50
Зупка_цем• 04 сентября в 16:21
60
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Користуюсь теж олвейс платінум але меншими, ніяких висипів, зуду, опіків не буває. Ну я і не пітнію дуже, особливо між ногами, щоб аж прокладку розїдало і шкіру. Заміна кожні 4-5 годин, гігієна двічі на день (бажано з милом для розкішниці), і проблем не буде. А якщо купувати самі великі щоб туди більше помістилось і ходити добу з однією прокладкою то звичайно ж може бути подразнення , опрілості.
Великі не з цією метою купують.
like 1 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff