Налогообложу• 04 сентября в 16:53
У декоративного кролика понос
Вчера купили кролика, полтора месяца, какал горошками, сегодня к утру лепешки жидкие, что дать?
Налогообложу
• 04 сентября в 16:59
Ответ дляЛЮБА
У меня шиншиллы , отпаивала смектой , и еще пробиотиками по назначению врача и заводчика . Вам бы к врачу обратиться , что бы не пропустить инфекцию и не потерять зверя .
А какой пробиотик?
Аноним НаВсеГда• 04 сентября в 16:59
Гілочки верби. Дуже допомагає.
Ви вивчили питання, чим їх можна годувати?
В них часто розлади
Налогообложу
• 04 сентября в 16:59
Ответ дляАноним НаВсеГда
Гілочки верби. Дуже допомагає.
В них часто розлади
Дали с собой корм, и сено
Мій не такий• 04 сентября в 17:38
Убрать кукурузу с корма, никаких овощей, большую часть рациона должно составлять сено. И в поилку этот препарат.