Курочка• 04 сентября в 17:33

А есть тут девочки, от которых сбегают мужчины?

Что познакомиться легко, но через какое то время сбегаю
Директор Пляжу• 04 сентября в 17:35
По какой причине должны сбегать?
автор Курочка • 04 сентября в 17:35
Ответ дляДиректор Пляжу
По какой причине должны сбегать?
Причины не знаю, вот и спрашиваю, вдруг кто то, с такой же проблемой
cTpawHoegeJIo• 04 сентября в 17:35
Возможно скоро я от вас всех сбегу)) Но это только планы)
Басноплетка• 04 сентября в 17:36
От меня. Специфичная + хроническая депрессия. Короче, я не легкая и местами нудная. Энергии нет на хобби из-за проблем с психическим здоровьем
Директор Пляжу• 04 сентября в 17:36
Ответ дляКурочка
Должны сами знать причину. Нудная, неряха, ленивая, алчная…
Янгол в камуфляжі• 04 сентября в 17:36
зачем они ’сбегают’?
просто спокойно уйти не могут, вы гонитесь за ними?
Кили и Манджаро• 04 сентября в 17:38
У меня в подростковом возрасте подруга такая была. Только познакомится с парнем, проходит мало времени и они терялись (у всех были разные причины и отмазки). Тогда я не понимала почему так было, а сейчас дошло. Она была давалкой по полной программе
Жена_КотораяСтена• 04 сентября в 17:39
так какая причина? хоть что-то же должны объяснять
Гадаю_По_шнуркам• 04 сентября в 17:43
От меня почти сразу сбегают , у меня низкая самооценка и я тяжелый человек . Сейчас нет энергии общаться. Плюс я не очень красивая
Борщичок• 04 сентября в 17:44
Причин масса
Сразу секс, нагружаете своими проблемами и тд
Я таке знаю• 04 сентября в 17:44
Ответ дляКили и Манджаро
А если это парень, то почему начатые знакомства сходят на нет?
Я таке знаю• 04 сентября в 17:44
Ответ дляКили и Манджаро
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября в 17:45
Была такая знакомая, сейчас потеряла с ней связь. На первом же свидании начинала ругаться и предъявлять претензии. Вот буквально орать, при этом считала себя просто очень эмоциональной
автор Курочка • 04 сентября в 17:48
Ответ дляcTpawHoegeJIo
От кого
Чтооооооооооо?• 04 сентября в 17:49
Сбежавшая невеста, ты)?
Кошка Мурка• 04 сентября в 17:54
если молча сбегают без причины, то это проблема в мужчине, потому что он эмоционально незрелый инфантил. нормальный мужчина объяснит, что ему с вами не по пути и попрощается.
Зяблик протестант• 04 сентября в 18:02
Ответ дляКурочка
От меня, все. И я даже знаю когда это произойдет, перед,,сбегантемм всегда снится мой покойный муж
Летала_НаМетле• 04 сентября в 18:17
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тоже самое к сожалению ((
Летала_НаМетле• 04 сентября в 18:18
Ответ дляКошка Мурка
Вот от меня обычно молча уходят ,но мне кажется я тяжёлый человек.
ФрекенБок• 04 сентября в 18:29
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ваше не очень красивая почему то не мешает им с вами знакомиться. Значит дело не в красоте, а только в вашем нытье про красоту
Зайченя• 04 сентября в 18:48
Когда-то меня бросил парень в молодости? Это считается? Мы год встречались. Он хотел спать, я отказывала. У меня были и другие кавалеры. Даже когда мы встречались, у меня были свидания с другим.
Кили и Манджаро• 04 сентября в 23:12
Ответ дляЯ таке знаю
Ответ простой: что-то не то в характере партнёра
Я таке знаю• 05 сентября в 06:33
Ответ дляКили и Манджаро
Вы имеете ввиду в характере этого парня?
Если на уровне переписки знакомства дальше не идут?
Кили и Манджаро• 05 сентября в 07:35
Ответ дляЯ таке знаю
Нет, девушки. Вы же спросили о том почему парень уходит от отношений
Я таке знаю• 05 сентября в 16:41
Ответ дляКили и Манджаро
Я имела ввиду как раз парня. Но суть я поняла. Понимать бы ещё что не так, если с внешностью, умом и финансами все в порядке.
Кили и Манджаро• 05 сентября в 23:16
Так на это никто не ответит, всё очень индивидуально в различных случаях и очень много факторов влияния на развитие отношений