Кокосиха• 04 сентября в 17:46

Ви б поїхали самі в купе не знаючи хто попадеться там

Доньці треба їхати, в потязі лише купе. Їй 17. Відпустили б? Чи довезли?
когдадеЦкие• 04 сентября в 18:09
Ответ дляЦукрові вишні
Забыли этот инцидент? Так там барышня старше была.
https://gordonua.com/news/localnews/zhurnalistka-l...
один случай на миллион. можно и на улицу тогда не выходить, и дорогу не пересекать, мало ли
Сокодавка ще та• 04 сентября в 18:09
Берите плацкарт, там куча людей ничего такого не будет.
Сіточка• 04 сентября в 18:09
Сына с 12 ездил, в основном военные попадались и 1 раз женщина 55 лет
Цукрові вишні• 04 сентября в 18:09
Ответ длякогдадеЦкие
Со статистикой вы ошиблись. Такие случаи не музейная редкость, просто не все имеют такую огласку.
когдадеЦкие• 04 сентября в 18:10
Ответ дляЦукрові вишні
понятно)
любименькая• 04 сентября в 18:12
До сих пор помню,как-то ехала из Винницы в Харьков,уснула в пустом купе . Просыпаюсь а вокруг 3 взрослых дядьки,я так испугалась.
После этого больше не ездила ночным в купе.
Спішу - перекидаюсь• 04 сентября в 18:12
Ответ дляЦукрові вишні
Ой, все выёживаются до тех пор, пока её или её дочь не изнасилуют/ ограбят/ изобьют в поезде, потом конечно ума добавится, но поздновато.
любименькая• 04 сентября в 18:13
Сейчас военных контуженных знаете сколько,я бы точно так не рисковала.
Мию вікна у мороз• 04 сентября в 18:13
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы как будто не знаете как часто молодые девушки, и не только девушки в нашей стране становятся объектом насилия. Зачем повышать риски. Девочка юная, не факт что даст отпор
Може взагалі нікуди не відпускати жінку саму років до 65? а то всяке може бути...
автор Кокосиха • 04 сентября в 18:13
Ответ дляРостки жимолости
а женского купе нет в поезде?
Нет
автор Кокосиха • 04 сентября в 18:14
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Лучше не купе, а плацкарт берите
Или в идеале, если есть возможность выкупить всё купе или св.
Нету
автор Кокосиха • 04 сентября в 18:14
Ответ дляГидроусилитель руля
Лучше тогда плацкарт верхняя полка.
Нету
автор Кокосиха • 04 сентября в 18:15
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, а ехать день или ночь?
Ночь....
автор Кокосиха • 04 сентября в 18:15
Ответ дляПупс
Я бы предпочла плацкарт, ничего с ребенком не случится за несколько часов без комфорта, но может сохранить ее здоровье. Другого поезда нет?
Нет
Спішу - перекидаюсь• 04 сентября в 18:15
Ответ дляКокосиха
Нету
Да, уже поняла.
Не слушайте этих беснующихся, дочери запасной у вас нет. Ищите варианты, но не с чужими людьми в купе
когдадеЦкие• 04 сентября в 18:15
Ответ дляМию вікна у мороз
Гидроусилитель руля• 04 сентября в 18:16
Ответ дляКокосиха
Нету
Автовыкуп поставьте. Накануне дня отъезда часто сдают и появляются билеты,
Ростки жимолости• 04 сентября в 18:16
Ответ дляКокосиха
Нет
Как долго ехать? Я всегда, когда дочь саму отправляла, заходила в купе и смотрела на пассажиров, спрашивала до куда едут они, один раз было купе одни мужики, без проблем проводник помог поменяться и переселил в другое купе
автор Кокосиха • 04 сентября в 18:16
Я могу ее довезти
автор Кокосиха • 04 сентября в 18:17
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет на время которое нужно. Не будет плацкарта
Бяки-козяки• 04 сентября в 18:19
Ні в якому випадку. Якщо нема плацкарта ,то довезти або автобусом їхати. Теж студенткою багато чого надивилась.
Гидроусилитель руля• 04 сентября в 18:19
Ответ длякогдадеЦкие
Если изнасилуют вашего ребенка, вас статистика успокоит.

Преступлений вокруг полно. Только в моем небольшом личном кругу знакомых двух молодых парней выкинули из поезда. Нашли через неделю вдоль путей трупы.
Бяки-козяки• 04 сентября в 18:20
Ответ дляКокосиха
Ночь....
І Ви ще думаєте ?
Гидроусилитель руля• 04 сентября в 18:20
Ответ дляКокосиха
Я могу ее довезти
Тогда лучше довезите.
когдадеЦкие• 04 сентября в 18:24
Ответ дляГидроусилитель руля

ок, сидите в бункере, тогда точно все будет ок
Дякую_аж_підскакую• 04 сентября в 18:24
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Лучше не купе, а плацкарт берите
Лучше весь вагон выкупить
Ms. Откровенность• 04 сентября в 18:26
Ответ длялюбименькая
И поезда российские ракеты и дроны обстреливают , и с опозданием доезжают. Не только ужас от украинских военных, прикиньте
Пупс• 04 сентября в 18:28
Ответ дляКокосиха
Нет
Значит выкупать купе или вести. Пусть меня называют истеричкой, но запасных дочерей у меня нет.
Я не Тролль• 04 сентября в 18:34
Днем ездила, ночью точно нет. Автобус или поезд с пересадкой. Даже в плацкарте попадались бухающие мужики и проводник не мог их угомонить, пока они не вырубились, а девочки, у которых места были с ними рядом ,пол ночи просидели на других местах.
Нафаня Маня• 04 сентября в 19:14
Ответ дляГидроусилитель руля

Вы Ольге не пользуетесь поездами после этого случая?