Кокосиха• 04 сентября 2025
Ви б поїхали самі в купе не знаючи хто попадеться там
Доньці треба їхати, в потязі лише купе. Їй 17. Відпустили б? Чи довезли?
когдадеЦкие• 04 сентября 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Забыли этот инцидент? Так там барышня старше была.
один случай на миллион. можно и на улицу тогда не выходить, и дорогу не пересекать, мало ли
Сіточка• 04 сентября 2025
Сына с 12 ездил, в основном военные попадались и 1 раз женщина 55 лет
Цукрові вишні• 04 сентября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Со статистикой вы ошиблись. Такие случаи не музейная редкость, просто не все имеют такую огласку.
когдадеЦкие• 04 сентября 2025
Ответ дляЦукрові вишні
понятно)
любименькая• 04 сентября 2025
До сих пор помню,как-то ехала из Винницы в Харьков,уснула в пустом купе . Просыпаюсь а вокруг 3 взрослых дядьки,я так испугалась.
После этого больше не ездила ночным в купе.
Спішу - перекидаюсь• 04 сентября 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Ой, все выёживаются до тех пор, пока её или её дочь не изнасилуют/ ограбят/ изобьют в поезде, потом конечно ума добавится, но поздновато.
любименькая• 04 сентября 2025
Сейчас военных контуженных знаете сколько,я бы точно так не рисковала.
Мию вікна у мороз• 04 сентября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы как будто не знаете как часто молодые девушки, и не только девушки в нашей стране становятся объектом насилия. Зачем повышать риски. Девочка юная, не факт что даст отпор
Може взагалі нікуди не відпускати жінку саму років до 65?
а то всяке може бути...
Кокосиха
• 04 сентября 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Лучше не купе, а плацкарт берите
Или в идеале, если есть возможность выкупить всё купе или св.
Нету
Кокосиха
• 04 сентября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Лучше тогда плацкарт верхняя полка.
Нету
Кокосиха
• 04 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, а ехать день или ночь?
Ночь....
Кокосиха
• 04 сентября 2025
Ответ дляПупс
Я бы предпочла плацкарт, ничего с ребенком не случится за несколько часов без комфорта, но может сохранить ее здоровье. Другого поезда нет?
Нет
Спішу - перекидаюсь• 04 сентября 2025
Ответ дляКокосиха
Нету
Да, уже поняла.
Не слушайте этих беснующихся, дочери запасной у вас нет. Ищите варианты, но не с чужими людьми в купе
когдадеЦкие• 04 сентября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
а то всяке може бути...
Гидроусилитель руля• 04 сентября 2025
Ответ дляКокосиха
Нету
Автовыкуп поставьте. Накануне дня отъезда часто сдают и появляются билеты,
Ростки жимолости• 04 сентября 2025
Ответ дляКокосиха
Нет
Как долго ехать? Я всегда, когда дочь саму отправляла, заходила в купе и смотрела на пассажиров, спрашивала до куда едут они, один раз было купе одни мужики, без проблем проводник помог поменяться и переселил в другое купе
Кокосиха
• 04 сентября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет на время которое нужно. Не будет плацкарта
Бяки-козяки• 04 сентября 2025
Ні в якому випадку. Якщо нема плацкарта ,то довезти або автобусом їхати. Теж студенткою багато чого надивилась.
Гидроусилитель руля• 04 сентября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Если изнасилуют вашего ребенка, вас статистика успокоит.
Преступлений вокруг полно. Только в моем небольшом личном кругу знакомых двух молодых парней выкинули из поезда. Нашли через неделю вдоль путей трупы.
Гидроусилитель руля• 04 сентября 2025
Ответ дляКокосиха
Я могу ее довезти
Тогда лучше довезите.
когдадеЦкие• 04 сентября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
ок, сидите в бункере, тогда точно все будет ок
Дякую_аж_підскакую• 04 сентября 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Лучше не купе, а плацкарт берите
Лучше весь вагон выкупить
Ms. Откровенность• 04 сентября 2025
Ответ длялюбименькая
И поезда российские ракеты и дроны обстреливают , и с опозданием доезжают. Не только ужас от украинских военных, прикиньте
Пупс• 04 сентября 2025
Ответ дляКокосиха
Нет
Значит выкупать купе или вести. Пусть меня называют истеричкой, но запасных дочерей у меня нет.
Я не Тролль• 04 сентября 2025
Днем ездила, ночью точно нет. Автобус или поезд с пересадкой. Даже в плацкарте попадались бухающие мужики и проводник не мог их угомонить, пока они не вырубились, а девочки, у которых места были с ними рядом ,пол ночи просидели на других местах.
Нафаня Маня• 04 сентября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы Ольге не пользуетесь поездами после этого случая?