Кокосиха• 04 сентября 2025
Ви б поїхали самі в купе не знаючи хто попадеться там
Доньці треба їхати, в потязі лише купе. Їй 17. Відпустили б? Чи довезли?
Бочка порохУ• 04 сентября 2025
Ответ дляПупс
Значит выкупать купе или вести. Пусть меня называют истеричкой, но запасных дочерей у меня нет.
Сенс викупати купе? Страшне те, що купе й св легко взламують, навіть пускають газ, а там жінка зовсім одна.
Кокосиха
• 04 сентября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Ну это перебор
Бочка порохУ• 04 сентября 2025
Ответ дляКокосиха
Ну это перебор
Нещодавно як раз були новини про загострення таких крадіжок. А за часів, коли я багато їздила ночними (в Київ), пасажири одного купе ще додатково блокували двері. Я сама їздила з 16, але я не сплю при цьому.
Пупс• 04 сентября 2025
Ответ дляБочка порохУ
На двери есть блокиратор. И сеанс выкупать, если мама не хочет ехать, или не может.
Анонимба• 04 сентября 2025
Подругу чуть не изнасиловали ночью. Она в купе с мужиком оказалась, вечером норм было, а ночью, он с полки слез, рот зажал и давай шарить в трусах. Она его укусила и долбанула, он видимо
испугался и сделал вид, что и ничего делать не собирался.
Она потом полночи в тамбуре стояла. Было это очень давно и ей было 18. После этого на сессию она толтко в плацкарте ездила.
НадпотужнаПотужність• 04 сентября 2025
поехала раз, купила св, думала повезет, одна ехать буду, Львов-Киев, и холера, половина вагона пустая, а со мной в СВ чувак , лет 60
Где тут 0?• 04 сентября 2025
Капец, а не тема. 17 років, то прямо привід усім мужикам кидатися на неї? Їздила з 17 років в харків на навчання і ні в кого і думку не було, що хтось буде кидатися. А в скільки можна буде саму відправлятт? У 20 вже не страшно?
Новорічна пальма• 04 сентября 2025
Да отпустила бы. В чём проблема взрослой 17- летней девице поехать в купе?
Кокосиха
• 05 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Всегда страшно, если попадется идиот