Файна цьоця• 04 сентября в 22:42

Ночной поезд..где ждать?

Девушки просветите, как сейчас вокзалы работают ночью? Поезд в 3 часа. Наверное придется ехать до 12 и там ждать. Стремно немного с маленьким сыном, но в комендантский час такси наверное не поедет?
Харчовий тріль• 04 сентября в 22:43
Таксі не ходять. І на вокзал пізніше ніж на 23:00 не поїдуть
Пригаю-цибаю• 04 сентября в 22:44
Я вообще не понимаю зачем нужен этот комендантский час?
Ну ниче се• 04 сентября в 22:44
Ответ дляХарчовий тріль
У Львові їздять і вночі. В інших містах , на жаль, ні
Капитанша• 04 сентября в 22:45
Подзвоніть в служби таксі і спитайте чи їздять вони вночі.
автор Файна цьоця • 04 сентября в 22:45
Ответ дляНу ниче се
ні не Львів, але обласний центр. ТРОхи переживаю за той вокзал, не думаю що там багато людей. Чи можливо його закривають зараз вночі?
Відморожена• 04 сентября в 22:46
У Львові була платна кімната очікування. Погодинно. Нікого стрьомного там не було.
Може і у Вас на вокзалі таке є. Приїхали ввечері і чекаєте там
Секретница• 04 сентября в 22:46
Ответ дляПригаю-цибаю
А как вы себе представляете работу военных ночью? Атака на Киев, например, 500-800 шахедов/ракеты и подростки бухают под окнами или как? На Западной, наверное, он лишний. Во Львове и в комендантский тусуются в центре
Секретница• 04 сентября в 22:48
Ответ дляФайна цьоця
Подзвоніть спитайте на вокзал, щоб не вийшло так, що ви будете вночі з дитиною на вулиці чекати. Що дуже вірогідно.
Амелі на мілені• 04 сентября в 22:50
Ответ дляСекретница
В этом случае, если надо объяснять - то не надо объяснять.
Представьте себе уровень интеллекта человека, который в 2025 году так и не понял, зачем нужен комендантский час.
Ну ниче се• 04 сентября в 22:53
Ответ дляСекретница
Вокзали працюють цілодобово
Чумачечая_• 04 сентября в 22:54
Приедьте в 10 вечера, оплатите комнату отдыха и пусть до 2:30 ребенок спокойно поспит на кровати.
Пригаю-цибаю• 04 сентября в 22:54
Ответ дляСекретница
Ну так, если у человека билет на поезд, должен быть способ попасть на вокзал и в 3 часа ночи.
Чумачечая_• 04 сентября в 22:55
Ответ дляПригаю-цибаю
Как хорошо, что он есть, меньше долбодятлов лазит по ночам и гоняет по дорогам.
Моська-слон• 04 сентября в 23:17
Ответ дляПригаю-цибаю
Так заранее
Я не в теме• 04 сентября в 23:55
Ответ дляПригаю-цибаю
приезжает заранее и ждет в здании вокзала
Пуки-куки• 05 сентября в 00:33
Ответ дляНу ниче се
А почему нет?
Ну ниче се• 05 сентября в 06:34
Ответ дляПуки-куки
А почему нет?
Тому що комендантська година
Краля-Галя• 05 сентября в 10:22
У нас,до речі, в тривогу виганяють з приміщення вокзалу.
З бісиками• 05 сентября в 12:32
Тогоріч в Одесі нас поліція вигнала з вокзалу, бо його зачиняють (так нам сказали). Я була, дитина 9 років та мої батьки. У кімнатах відпочинку платних міст вже не було. А на вулиці дощ , січень місяць. Ледь знайшли хостел до якого топтали пішки
автор Файна цьоця • 07 сентября в 15:45
Ответ дляЗ бісиками
жахи...